ВоБаза

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем Seraph, 3 фев 2021.

  1. Annywka

    Annywka New Member

    Мне понравился сайт, действительно удобно выбирать товары по категориям. Есть как правило несколько фотографий на товар. Все цены сразу указаны, размеры тоже. Мы выбирали шкаф в прихожую – выбор большой и по цветам, и по дизайну, да и по ценам тоже есть разные варианты. Сделали заказ. Вчера шкаф собрали. Замечаний к качеству у меня нет. Дверцы закрываются плотно и тихо, нет зазоров и т.п.
     
  2. АSeliЯ

    АSeliЯ New Member

    Фото на сайте полностью соответствует, оттенок в том числе. Никаких расхождений ожидание/реальность. Все понравилось! Доставка на следующий день. Собрали аккуратно и быстро. Одно обидно, что после моего заказа на кровать скидку увеличили.
     
  3. Kobalnova Annet

    Kobalnova Annet New Member

    Действительно довольна качеством кресла! Мне менеджер несколько раз при общении говорит, что они используют какие-то уникальные ткани, но честно сказать пропустила мимо ушей) выбирала больше по дизайну. А материал и правда отличный: износостойкий, легко чистится и выглядит дорого.
     
  4. Покупала два барных стула. Выбор очень достойный. Цены не завышены. Понравилось, что сразу доставляют и не нужно долго ждать под заказ. Немного опоздали с доставкой, минут на 20-25, но все равно удобно что на следующий день привезли. По качеству у меня вопросов нет. Стулья устойчивые, швы ровные без торчащих ниток и прочего.
     

Поделиться этой страницей