ВоБаза

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем Seraph, 3 фев 2021.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «ВоБаза» — это IT-компания и платформа всех товаров для дома в одном месте, основанная 2020 году, когда пандемия коронавируса вставляла палки в колеса существованию ресторанов, баров и кафе.

    Главная фишка — сервис, который учитывает желания покупателей и основывается на опыте предшественников. Вакцина в сфере продажи товаров для дома, офиса и дачи найдена.

    В вашем распоряжении площадка с ассортиментом товаров, который тщательно подбирается и постоянно пополняется. Собственный контакт-центр и сервисная служба — помогут и проконсультируют по всем вопросам: от выбора цвета до возврата товара. И, вишенка на торте — доставка и сборка заказа в день оформления.

    Помимо этого, мы сделали интерфейс сайта интуитивно понятным и, добавили возможность рассмотреть понравившиеся модели в режиме дополненной реальности, чтобы точно понять, впишется диван или шкаф в интерьер или нет.

    Вчера мы создали платформу, сегодня создаем ваши улыбки, завтра создадим историю.

    vobaza-logo.png
     
  2. РУсМит

    РУсМит New Member

    Утром оформили заявку на диван. Сразу перезвонили и предложили уже во второй половине дня доставку. Плюсик за такую скорость!) по качеству я довольна и главное, что цвет обивки совпадает с фотками, потому что это частая проблема при заказе в инете.
     
  3. Мы тут брали компьютерный стол ребенку, выбор действительно знатный и материалы самые разные. Нашли себе оптимальное по качеству-цене, сын одобрил) Доставка быстрая, как обещали, правда цвет чуть темнее оказался, видно цветопередача у меня хромает.
     
  4. Заказывала здесь два светленьких пуфа для своей гостинки, так оперативно привезли. Даже и не ожидала, буквально на следующий день уже стояли дома, спасибо.
     
  5. zzzz11

    zzzz11 New Member

  6. Less

    Less Member

    Ну сейчас все быстро работают, конкуренция всё-таки.
     
  7. Денис

    Денис New Member

    В пятницу привезли кресло Консул. Удобное) Ткань плотная, прочная. Оператор не обманул:)
     
  8. dambrosvkaya

    dambrosvkaya New Member

    А в МО доставляют? И сколько по времени получается?
     
  9. Ton_A

    Ton_A New Member

    Я на дачу себе диван заказывал. Привезли без проблем. Предлагали на следующий день доставку, но мне было неудобно, так что перенесли еще на день. Приехали без опозданий.
     
  10. Никол--АЙ

    Никол--АЙ New Member

    Реально быстрая доставка. Сборка платная, то тоже быстро и аккуратно. Очень даже зашел мне этот магазин и их сервис)
     
  11. yekaterina.samso

    yekaterina.samso New Member

    Меня порадовали! Редко, кто может привезти в день оплаты или на следующий. А здесь все в наличии, поэтому и не заставляют ждать.
     
  12. Lara

    Lara New Member

    Я у них стеллаж для офиса заказывала. Выручили меня оперативностью, прям в день оплаты и привезли. Пришлось только немного задержаться на работе, так как не успевали до 19. Я все равно довольна! Мне так быстро мебель еще не доставляли.
     
  13. apostolova

    apostolova New Member

    Найти хорошую двухъярусную кровать не так уж и просто. На этом сайте нам понравилась модель голден кидс, по цене она вписалась в наш бюджет. В ней снизу два выдвижных ящика, куда можно прятать игрушки и под вторым ярусом удобные навесные полочки. При оформлении заказа консультант еще пообещал, что доставку сделают уже этим вечером. Честно скажу, не надеялись особо так как это была суббота, думала перенесут на понедельник. Но в половине пятого вечера, как и обещали привезли заказ. Спасибо за оперативность! Собирал муж ее самостоятельно, качество хорошее, прочная древесина, довольны покупкой.
     
  14. Для коридора нашла у них шкаф с ящиками, цвет венге. Без доставки 11 с половиной тысяч. для такого размера и качества хорошая цена. На сайте честная информация, доставка быстрая, потому что нам уже и на следующий и день привезли.
     
  15. Когда мониторила цены на угловые диваны, вышла на сайт вобазы. Без предзаказа, оплатила и сразу привезли, точнее на следующий день.
     
  16. Юлия В.

    Юлия В. New Member

    Доставили шкаф в день заказа. В день заказа, Карл! Такой оперативной доставки не видела нигде. Качество, цвет, наполнение - все устраивает и соответствует информации на сайте.
     
  17. Качество неплохое и удобно, что мебель в наличии. Не надо ждать – просто заказал и на следующий день получил.
     
  18. Элиза-Лиза

    Элиза-Лиза New Member

    Мы тоже остались довольны мебелью. Покупали распашной шкаф на две двери. Доставка день, собирал муж сам, инструкция прилагалась, комплект фурнитуры был весь в наличии.
     
  19. Мы подобрали в этом магазине барный стол и стулья. Интересный комплект, относительно недорогой. Смотрели похожие варианты в салонах у нас в городе, но там все только под заказ, а это минимум месяц-два ожидания, да и цены кусаются. А тут все подошло, да и выбор большой, поэтому без проблем подобрали то, что понравилось. Заказ доставили вовремя, мебель хорошего качества.
     
  20. NataLY_BOR

    NataLY_BOR New Member

    Как-то вовремя мне коллега скинула ваш сайт. Она просто видела, что я сижу выбираю комод для дочери в комнату, вот и поделилась своим положительным опытом покупок у вас. Нам вот тоже два дня назад привезли, комод Николь Ясень. За 11 тысяч его купила, как раз скидка была. А присматривала подобный в салоне, так на 3-4 стоит дороже. привели на следующий день после оформления заказа. Муж собрал сам без проблем, инструкция прилагалась, вся фурнитура была в наличии.
     

Поделиться этой страницей