ВЛАДИСЛАВ АНИСИМОВ

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЛАДИСЛАВ АНИСИМОВ салон красоты 10.00-21.00 Москва, Семёновская Бол. улица, 40
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Очень уютный и современный салон. Стриглась и красилась у Влада Анисимова. Спасибо ему за то, что он не просто замечательный человек и тонкий психолог, но и супер-профессионал своего дела. Так здорово, что можно доверять МАСТЕРУ на 100%!
     
  3. Несколько месяцев назад стриглась у Владислава (просто подравнивала каскад на длинных волосах) - абсолютно без восторга, волосы потом укладывались еще хуже, чем до стрижки. Две недели назад решила попробовать еще раз. Прочитав кучу хвалебных отзывов, постриглась у Марины Самойловой. Это просто ужас! Мало того, что волосы выкручиваются не в ту сторону и абсолютно не поддаются укладке, так еще и просто криво подстрижены! Причем, это заметно даже невооруженным глазом на моей не прямой и довольно пышной шевелюре. Такое впечатление, что девушка - недавняя выпускница парикмахерского ПТУ! И все это - накануне моего ДР. В общем, сегодня перестриглась в другом салоне и вполне довольна результатом! Но кто компенсирует моральный и материальный ущерб?! Кстати, я отращивала волосы, а в результате 2-х стрижек вернулась к первоначальной длине. P.S. Поначалу удивилась восторженным отзывам на сайте салона, но теперь все поняла - почерк у них одинаковый, а вот мой туда так и не попал!
     
  4. Ужасно подстригла Марина Самойлова. Начиталась отзывов на сайте, но увидав салон и самого мастера , сразу хотела уйти. К сожалению, не прислушалась к зову разума. Хороший PR и реклама, но отвратительные мастера, включая хозяина, и обстановка!
     
  5. Анжела

    Анжела Guest

    Ужасно не понравилось! Цены как в дорогих салонах, а уровень желает лучшего!
     
  6. Арина

    Арина Guest

    Пришла в салон Владислава Анисимова случайно, после неудачного окрашивания в другом салоне, с сожженными волосами. Искала мастера рядом с домом. Путем таких неудачных экспериментов я и познакомилась с Владом. И, буквально уже после первого посещения, мои волосы приобрели нормальный вид. Конечно, об идеальной форме и цвете волос не могло быть и речи, учитывая состояние моих волос, но я уже вполне комфортно себя чувствовала с такой прической. А после второго посещения уже и вовсе забыла об этой проблеме! С тех пор хожу только к Владу. Всегда очень довольна результатом и у меня никогда не возникало сомнений в его профессионализме. Многие мои друзья и знакомые стали ходить к Владу, и ни от кого я не слышала даже малейшего недовольства его работой. Да и цены на предоставляемые услуги более чем адекватные. Не эконом, но дешевле, чем в Персоне и других салонах подобного уровня. Вот уже на протяжении двух лет, даже более, я его постоянная клиентка. Прочитав негативные отзывы о Владе, даже стало обидно за него, ведь таких, увлеченных своей профессией специалистов, еще поискать нужно. Он - трудяга, в хорошем смысле этого слова, и, безусловно талантливый мастер. Даже представить не могу, чтобы Влад испортил кому-нибудь прическу. Может, дело не в мастере, а в том, что клиент сам не знает чего хочет или не может передать стилисту визуализацию своего образа?! Другого объяснения этим отзывам не нахожу.
     
  7. Жуткий неквалифицированный мастер! Испортила волосы! Абсолютно не умеет окрашивать волосы, не разбирается в оттенках. Окрашивалась у нее один раз и мне этого хватило: сначала предложила сделать пряди, в результате чего волосы, обесцвечены, жесткие, пережженные, затем, вместо понравившегося цвета получились волосы, светло-рыжего оттенка (вместо натурального коричневого), корни, которые были натурального цвета в итоге получились тоже рыжие, но другого жуткого оттенка. Она мне в панике перекрашивала волосы и корни 2 раза, причитая, что она ума не приложит почему так вышло. В итоге пострадали волосы и кожа головы, а результат оставляет желать лучшего. Если человек позиционирует себя как стилист высокого класса, то результат от его работы должен быть соответствующим. А вместо этого испорченные волосы, отвратительное настроение, да еще 5 часов (да именно столько она тратит на обычное окрашивание) потраченного времени. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если вам дороги ваши волосы, деньги и время!
     
  8. Влад - отличный мастер. После стрижки волосы не надо укладывать. Лежат красиво долгое время.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Посетила студию красоты Владислава Анисимова. Очень понравилась атмосфера, а от стилиста Дианочки я просто в восторге! Отлично прочувствовала меня, даже не пришлось ей ничего объяснять. Теперь любуюсь каждый день: волосы прекрасно лежат и совсем не требуют укладки, на, что тратила ежедневно уйму времени. Спасибо Дианочке за прекрасную работу и отличное настроение!) )
     
  10. Влад

    Влад Guest

    Очень жаль, что так вышло с вашим визитом в наш салон :( Учитывая ваш и другие подобные отзывы о Марине, она у нас больше не работает:) У нас остаются только лучшие мастера, которым можно доверять на 100%:) ждем вас в этом убедится:)))
     
  11. Кейт

    Кейт Guest

    Была наслышана об салоне, и вот решилась наконец записаться на стрижку. На сайте у них все отлично, крутой салон. Войдя внутрь я оказалась в обычной парикмахерской эком класса. Помещение маленькое, грязновато. Спросила насчет стерилизации ножниц - ничего внятного не ответили. Девочка которая стригла была не очень приветлива.. Да и стрижку сделала совсем не такую, какую обещала, сославшись на то, что нет якобы времени. Хамоватая блондинка на ресепшен даже не сказала до свидания. вообщем выйдя оттуда у меня было ощущение, что меня просто обманули или кинули. больше туда не вернусь. Позор.
     
  12. Была в салоне первый раз. Хочу выразить свою благодарность за классный сервис. :) Уют и комфортный интерьер, вежливость, чайная церемония, пока ждешь своего времени - все для клиента продумано до мелочей. Приятно там находиться. И отдельная благодарность мастеру Юлии за шикарное окрашивание. Пошла сюда по совету коллеги, из-за того, что был очень негативный опыт в других парикмахерских салонах. В итоге, нашла своего мастера по красоте в шаговой доступности от работы. :)!!!
     

Поделиться этой страницей