ВИЗМА

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИЗМА Москва, Рижский проезд, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 17 апреля 2011 г. в 8:30 по московскому времени во дворе дома 10 по ул. Константинова на расстоянии 3 м. от окон заработал дизельный трактор да так, что тряслись окна. Выйдя на улицу, я попросил рабочих показать разрешение на работу в выходной день в 8:30 утра. Мне на ломанном русском языке, вперемешку с матом сказали, что тебя это дело не касается иди спи дальше. На просьбу пригласить прораба и всё таки показать разрешение на работу появился некий прораб. Представиться и показать документы, подтверждающие его профессиональный статус в грубой форме отказался. Мне ничего не оставалось, как вызвать наряд полиции. Приехавший наряд выявил много фактов: грузовые автомашины, нанимаемые ООО ВИЗМА не имеют права въезда в город, работники не знают русского языка, ведут себя из ряда вон плохо (не буду приводить дословно), не имеют разрешения на проживание в Москве. Тракторист ломает деревья пешеходную часть, не говоря уже о рёве дизеля под окнами. ООО Визма прекратите несанкционированную работу. А если на эти работы есть разрешении мэрии, то разрешение должно быть на месте работы, а не на фирме, которая в выходные не работает. Приехавший наряд милиции запретил проведение работ до предоставления разрешения на работы. Через 3 минуты после отъезда наряда работы продолжились. Уважаемые ООО ВИЗМА, ведите себя корректно, до каких пор вы будете нас мучить. Прошу принять меры, в противном случае придёться обращаться выше.
     
  3. Руководителю ООО «ВИЗМА» 129626, Москва, Рижский проезд, д. 3, стр. 1 От жильцов дома № 34 корпус 1 по ул. Константинова Выражаем благодарность нашему дворнику Жанне по ул. Константинова, д. 34, корпус 1 и 2. И просим премировать её за качественное и добросовестное выполнение своих обязанностей. Всю не простую зиму 2012 года она каждый день убирала исправно снег до асфальта, несмотря ни на что. Так что, просыпаясь утром, можно было на слух определить, выпал ли ночью снег по тому, как скребёт лопата. С её приходом у нас возле дома стало чисто, двор содержится в образцовом порядке. Нам можно только позавидовать, потому, что такого дворника, как у нас во дворе, нужно еще поискать. Спасибо ей большое! Низкий поклон ей за это. Жильцы дома 34 /1 по улице Константинова.
     
  4. Проживаю над подвалом. Рижский проезд, 5-25. В квартире вечная вонь от засоров канализации, блохи. Месяц назад имитировала Визма дезинфекцию, так все блохи, здоровые и веселые, пришли ко мне в квартиру жить. Вызвали дезинфекторов - от блох избавились. В данный момент - мухи. 19.09.2013 г.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Хочу рассказать всем о так называемой фирме ООО Визма . Моя родственница на протяжении нескольких лет работала в этой фирме на постоянной основе, поселили их в коммуналке. Но недавно из этой коммуналке их просто вышвырнули на улицу, как скотов, поставив перед фактом: до вечера освободить квартиру. Ночевать им было негде и поэтому они уехали к себе домой в другой город. Как оказалось потом, на их место заселили узбеков или таджиков. Все вещи и технику выбросили на улицу, ее естественно сразу же растащили. Перед тем, как выбросить холодильник, они в нем провели ревизию говоря при этом О, да у них есть, что пожрать Это, что ж такое творится! Сволочи! В суд на вас подавать надо! Кто возместит ущерб! Все вещи наживались не вашим трудом, так какое вы право имели их трогать.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Не пытайтесь звонить по тел. +7495-682-55-69 и жаловаться! На телефон отвечает обиженный мужчина! Он не представляется, хамит и бросает трубки!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    03.07.2015 года в наш подъезд по пр. Мира, 184-1, второй подъезд пришли сотрудники Визмы и на вопросы по поводу входных дверей сотрудник просто разворачивается, не отвечая на вопрос, и быстро уходит крича по дороге, что он год не получает зарплату. Предъявить документы и представился тоже отказался. И когда я попросила выйти из подъезда, стал просто наглеть. Пришлось вызвать полицию, после чего он сбежал. Стоит задуматься, если они не работают должным образом, что тогда они высматривают в наших подъездах!??????
     

Поделиться этой страницей