ВИЗИТКИ ТУТ

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИЗИТКИ ТУТ 10.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Ильинка улица, 3/8, строение 1,2, оф. № 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Все очень оперативно и качественно. Находятся в самом центре Москвы, рядом с ГУМом. Доброжелательные сотрудники.
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Был в Москве в командировке, намечались деловые встречи. Но, как назло, в спешке перед отъездом свои визитки забыл у себя дома. Долго искал компанию, которая могла бы изготовить визитки по моим наброскам, срочно. Мне или отказывали, или просили очень, очень дорого. Нам провинциалам каждый рубль с трудом дается. В компании Визитки тут взялись помочь мне. И скидку дали - не взяли за срочность (правда сам попросил, пошли на встречу). Сделали за час. Все было красиво, культурно. Обращайтесь, не пожалеете! Рекомендую!
     
  4. Спасибо за качественное обслуживание. Сегодня в 16:30 было всё здорово. Кроме того менеджер посоветовал мне выбрать красивую визитку. Прямо волосы дыбом встали и подорожник отклеился.
     
  5. Была в Москве в центре, мне нужны были визитки срочно, по пути заскочила в типографию Визитки ТУТ и заказала. Пока я пошла пообедать, мне изготовили визитки. Качеством и оперативностью осталась довольна.
     

Поделиться этой страницей