VIVAT

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Даша

    Даша Guest

    Виват самый лучший! Всем, кто хочет преобрсти хорошую фигуру и новых друзей - советую тащить свою тушку туда. Тренажерка там шикарная, народу мало, тренеры добрые. Везде чисто. Почитала отзывы за 2011 год. Это ужасно. Но сейчас все совсем по-другому. Хожу туда первый год. Все устраивает. Всем советую.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Хожу в этот клуб около полугода. Пока, что меня устраивает все. Чисто, большие раздевалки, инструктора всегда подойдут и помогут. Очень хорошие фитнес-инструкторы: Светлана Хазова, Наталья Пименова, Юлия Веселкова, Татьяна Подольская, Светлана Шиганова. Всегда хочется приходить к этим людям на занятия. Был один неприятный момент, на боди балете у Светланы Мухиной. Человек, на мой взгляд, не хочет работать, сказала, что не хочет ничего показывать, т.к. у неё болит живот, поэтому делайте все сами, постоянно повышала голос. Не очень приятные впечатления остались. Еще, хотелось бы, чтобы администрация как-то решала вопрос о количестве человек в зале. Часто замечала такую картину: спрашиваю о наличии мест у администрации, говорят, что есть, а когда прихожу в зал, там и встать некуда. По-моему, многие посетители не записываются, приходят, когда им вздумается, игнорируя правила фитнес-центра.
     
  3. Абсолютно отталкивающий комментарий. В спорт. клубе не должно быть своих или чужих. Люди разные бывают: общительные и не общительные. В спорт. клуб нужно ходить заниматься спортом, своим телом и наслаждаться результатом. А общение - это уже второстепенное.
     
  4. Купила абонемент, взяла на рассепшене расписание и сразу же пошла на тренировку. Спустя 15 минут ожидания тренера, уточняю у администратора когда же начнется тренировка и в ответ получаю, что тренировки сегодня не будет, а расписание не действительно. На сайте смотрите, а то, что лежит на столе на ресепшене не актуально! Вот такой вот фитнес клубик :(.
     
  5. Инга

    Инга Guest

    Отличный фитнес клуб! В Новогиреево самый приличный! Красивый интерьер, все чисто и аккуратно! Тренера квалифицированные! Отдельное спасибо Наталье и Светлане! Грамотный подход, а главное индивидуальный, даже в группе из 15 человек! Всем рекомендую!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Поддержу отзыв Елены от 2013 года по поводу подхода Светланы Мухиной к работе. Так же повышает голос, такое ощущение, что человек "отбывает" время занятия...люди приходят и платят деньги, что бы "любоваться" вот на это... Сфера услуг это вообще то, и странно, что после отзыва Елены, осталось все как прежде.
     
  7. Anton

    Anton Guest

    Персонал в зоне ресепшена не приветлив, поведение хамское, обсуждают клиентов, постоянно недовольные лица, особенно у блондинки и темненькой (катя вроде). Такое ощущение словно заходишь в продуктовый в каком-то сельпо. В сфере услуг таких пассажиров не должно быть. Меняйте персонал иначе клиенты поменяют клуб.
     

Поделиться этой страницей