ВИВА ОТЕЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Уютные просторные номера, с маленькими приятными плюсами (халат, тапочки, бритва, зубная щетка). Часто бываю в Москве и останавливался в разных отелях, на этот раз посетил именно ТИПО ОТЕЛЬ и очень даже доволен. Очень тихий и спокойный отель. Все устраивает: до метро близко, в номере чисто, уборка ежедневная. Спасибо огромное девушкам на ресепшене, очень отзывчивые и милые.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Уютный и тихий отель, просторный номер с кондиционером, чистая и большая ванная комната, приветливый обслуживающий персонал, рядом ВДНХ и много магазинов, до центра рукой подать, что на метро, что на наземном транспорте. Уверена, многим понравится! Советую, не пожалеете.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Проживала 3 дня в данном отеле, была по работе. Впечатление осталось хорошее как с самого момента регистрации так и до выезда. Администраторы все очень доброжелательные, к любой просьбе относились с пониманием. В номерах очень комфортно: чисто, уютно, просторно. Завтрак хоть и немного скудноват, но возможно оно и к лучшему, мы же не есть сюда приезжаем, мне было достаточно. Метро рядом, до центра на метро тоже рукой подать, в общем всем огромное спасибо, все очень понравилось!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Был в отеле в августе 2013 года. Просто восхищен уровнем бытовых удобств и сервиса - ничего подобного не доводилось видеть ни в одном городе России. А в ценовом диапазоне - просто уникальное предложение. Желаю всем сотрудникам отеля сохранить и приумножить достигнутое. СПАСИБО.
     
  5. Была в августе 2013, все очень понравилось. Окна выходили на проспект мира - было настолько тихо, была исключительная тишина. Номер превосходный, все есть…. и даже больше чем нужно. Завтрак шведский стол. Очень сытно покушали. Сервис отличный. Отель лучший. Всегда буду останавливаться в нем! )))
     
  6. Леонид

    Леонид Guest

    Был в августе 2013 года, все очень понравилось. Так как окна выходят на проспект Мира, немного шумно. От ВДНХ идти минут семь. Номера чистые и красивые. Отель очень хороший.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    На новогодние праздники остановились в этом отеле, так как на ВДНХ живут много друзей, да и вообще место отличное. Посетили и друзей, сходили на экскурсию на Останкино, по ВВЦ гуляли, там всё изменилось. Через дорогу от отеля много магазинов обувных, да и до Золотого Вавилона на такси 5 минут ехать. А это самый огромный Торговый Центр, который я видела в мире! В общем, отель - как настоящая спальня, как роскошная большая спальня! Телевизор, огромные окна, высоченные потолки, большая ванна. И! Такая мягкая большая кровать, белоснежные, вкусно пахнущие цветами простыни, легкое одеяло. Мммм. Я давно так не спала! Как королева. На первом этаже отличный ресторан. На завтрак шведский стол как в Европе. Кашка, йогурты, бекон, кофе, круассаны - всё очень вкусно! Зал ресторана стильно украшен, везде горят рождественские фонарики, играет новогодняя американская музыка. Это сказка! Я побывала в раю!) )) А потом ещё на 3 этаже мы с друзьями пошли в баню! Баня лечебная, видимо, в Москве это считается комильфо, это у нас, в других городах русскую баню любят. НО лечебная баня оказалась вполне приятной, принесла много новых ощущений. И бочка с холодной водой особенно радовала мужскую часть нашей компании) В общем, красота! Рекомендую всем теперь!
     
  8. Отличная гостиница! Чистые и уютные номера, вежливый персонал, рядом охраняемая стоянка. Одним словом - супер! А вот в ресторан при гостинице ходить не советую, кормят невкусно и дорого.
     
  9. Жил в одноместном стандарте. В номере чисто, но убирают не каждый день. На ресепшене приветливый и вежливый персонал. Интернет не плох, но раздражает периодическая потеря связи, после чего надо заново логиниться на сайте провайдера. Завтрак (шведский стол) обилием не радует, а отсутствием посуды еще и пугает. Хотите блинчиков со сгущенкой? Значит лейте сгущенку в тарелку где был омлет. Персонал пока не крикнешь - не подойдет. Ужин такой же. Если персонал не искать, то можно просидеть час в ожидании. Я решил дождаться (т. к. ужин оплачен), но официант все же победил. Не выдержав мук голода пошел искать. Да и цены на блюда завышены.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Я и мой жених приехали в этот отель для того, чтобы отметить нашу помолвку. Персонал владеет несколькими языками, проблем с общением не возникло, а это очень важно в их работе. Из 10 дней нашего отдыха 2 дня выпали на дождливую погоду и это время мы проводили в отеле очень даже неплохо, за, что спасибо персоналу и приличным постояльцам. Жаль, что наши 10 дней прошли так быстро. Планируем приехать на медовый месяц.
     

Поделиться этой страницей