ВИВА ОТЕЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Неудобные подушки. Они побольше и пожестче европейского стандарта. Нам с мужем посреди ночи пришлось убрать подушки и свернуть валик из покрывала, шея затекла.
     
  2. Удивило, что не все российские телеканалы доступны для просмотра, а матрас на кровати чуть уже, чем сама кровать. Кафе работает до 22 часов, что не очень удобно.
     
  3. Нигде, ни на сайте, ни в отзывах не было рекомендации выходить не вглавный выход из метро в сторону ВДНХ, а во второй в сторону кинотеатра Космос, тогда путь в отель из метро сокращается вдвое, а так пешком догланого входа на ВДНХ минут 15. при том, что установлена новая хорошаясантехника слабоват напор воды (в номере стоит водогрей, но нас былодвое мылись нормально проблем никаких не было), но это беда многих, менялично это раздражает, но очевидно, что это не может быть отталкивающиммоментом при бронировании. Фен слабоват, но я всегда беру свой. Полагаю, вид из окон никакой, при том, что окна огромные, по-честному даже непыталась выглянуть, единственное, что посмотрела, что и они, иподоконники чистые и со спокойной душой зашторила на ночь. Ещё действительно минус - это время завтраков, в выходные с 10 до 12, нам было удобно, потому что, узнав про это, было принято решение в вс. не ходить уже на ВДНХ, а для тех кто едет реально работать, очевидно, что такой вариант в принципе не приемлем, думаю руководство это скоро исправит, потому как я не первая об этом пишу.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Не очень удовлетворила уборка номера. Можно, при такой большой ванной комнате, установить бидэ.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Немного стремный вход. Сначала не работали кондиционеры и одна прикроватная лампа, но потом как и обещали всё починили.
     
  6. Andrey

    Andrey Guest

    По приезде оказалось, что брони нету - в итоге номер получили с двумя раздельными кроватями вместо одной. Возможно это проблема сайта, так, что советуем подтверждать бронь по телефону. Расстояние от метро минут 10 ходу, третий этаж без лифта - пожилым людям с большими чемоданами не советуем, для нас это не составило проблемы.
     
  7. Денис

    Денис Guest

    В люксе не работал кондиционер. Поломку за время моего проживания так и не устранили. Хорошо, что было не очень жарко, т. к. открыть окна на проспект Мира с его шумом и копотью было нереально.
     
  8. К сожалению, нет утюга в номере, и нельзя взять его на reception. Можно только заказать услугу глажка - сорочка будет стоить около 250 руб.
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Кафе работает очень мало времени, например в выходные только с 10:00 и закрывается в 19:00.
     
  10. Томара

    Томара Guest

    Отсутствие лифта. Отель расположен на 3 этаже. Для молодых не беда, для пожилых людей будет проблема поднять багаж и поднятся самим.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Отсутствие сейфа в номере, завтрак лучше, чем месяц назад был, но один кружок огурца и мааааленький ломтик помидора выглядят издевательски. Или надо класть в соответствии с порцией (омлета или сосисок) или не класть вообще.
     
  12. Скудный, но относительно вкусный завтрак; завтрак начинается поздно, в 8 утра. Если ехать на бизнес-командировку, то в 8 или ранее уже надо выходить.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Отсутствие завтраков, в номерах не обслуживают из кафе, периодически не работает банковский терминал для оплаты, в номере не убираются, если вы уходите после 11 дня из номера! Оплата взимается сразу во время вселения!
     
  14. Anonim

    Anonim Guest

    Так вроде и нечего, но горячей воды нет или надо ждать пока нагреется, около 2 часов! Номера грязные, кровать, такое чувство, что щас развалится под тобой, а постельное бельё - рваное.
     
  15. Обслуживание, обстановка, интерьер, завтрак (шведский стол). Все было супер, спасибо персоналу, приедем обязательно.
     
  16. Останавливаемся в этой гостинице каждый раз, когда бываем в Москве. Все на высшем уровне.
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Останавливалась в конце лета. Все понравилось, с парковкой только вышли проблемы, т. к. у них много номеров, а мест мало, и мне не хватило места поставить. Завтрак самый наистандартнейший. Но есть можно.
     
  18. Очень понравился отель. Находится рядом с метро. Уютные, чистые номера. Отзывчивый персонал. В общем, все на высшем уровне. Приеду к вам еще.
     
  19. Уютные просторные номера, со своими маленькими приятными плюсами (тапочки, бритва, зубная щетка). Бываю в командировке, обычно много работы, нравилось, что никто тебе не названивает и не предлагает отдохнуть. Очень тихий и спокойный отель. Приезжаю довольно часто. Все устраивает. Спасибо огромное девушкам на ресепшене, очень отзывчивые и милые.
     
  20. Проживал в начале ноября, очень понравилось. Знакомство началось с общения с администратором Николаем, который мне, можно сказать, пошагово сообщил, как до них добраться самым удобным способом. При заселении у меня оказался некурящий номер, поменяли сразу, слава, были свободные номера. Номер оказался очень просторным с большим ТВ. С утра по дороге на завтрак записался на массаж в СПА салон. Завтрак плотный, хороший шведский стол.
     

Поделиться этой страницей