Вито-1

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Родитель, какая разница есть-нет??? У приезжих, если есть, то это покупные мед книжки. Ужасно страшно, об этом надо трубить. Полностью с вами согласна. Только. Гребенщикова всех уже купила, мы не в силах наших детей защитить.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Ппппп, геркулес ещё не страшно. Страшно, что продукты готовят грязные, вонючие, приезжие с ПОКУПНЫМИ мед. книжками. Серьёзно купленные. Сама работала с ними - знаю. Москвичей выживают, набирают лимиту.
     
  3. Алёна, вы ничего не тащите со свое работы?
     
  4. Да. мед справки с анализами покупные. Это факт.
     
  5. VVVV, ещё как вкусно. Если соблюдать все нормы, калькуляцию и тех. карты, а главное САНПИН, то очень даже ничего.)))) Бедные работники сада. Не надо молчать, надо писать, звонить выше стоящие органы с жалобами. Президенту, чтобы вернули обратно наших русских поваров в садики. ВИТО - бессовестные, им не жалко наших детей, им лишь бы себе денежек побольше нахапать за счёт рабов. Или вы ждёте, когда отравятся ваши дети от этих хачиков с фальшивыми мед. книжками?
     
  6. Товарищи, так это же действительно СТРАШНО... Вот заразятся не дай Бог спидом от них, а он не сразу выявляется.
     
  7. Анна.

    Анна. Guest

    Обходите стороной эту шарашкину контору. Хороший повар без работы не останется. Только детей жалко.. им готовят приезжие узбеки и азеры без всякого понятия о чистоте и СаНПине. А медицинские книжки с анализами у них купленные.
     
  8. Привозят вместо мяса одни жилы, кислую сметану и творог! И вечно недовоз!
     
  9. Галя

    Галя Guest

    Зарплату обещают одну - а платят копейки, врут в вито-1!
     
  10. Нечего там делать в этой шарашкиной канторе. Девочки - МОСКВИЧИ уходите оттуда. Наталья Фёдоровна из отдела кадров просто хитрая, лживая лиса. Не верьте ей. Врёт смеясь в лицо. В общем, как и все там сидящие, относятся, как к рабам. Она так и сказала, -пусть увольняется, рабов мы найдём .
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Дорогая Алёнка! А вы что, прямо такая честная, что ничего ни тащите, ни едите, и вообще наверно ничего не готовите?! За такую зарплату как платит Вито, надо не тащить, а переть! Если нормальная компания, то даже к празднику всегда и везде дают премии! А здесь премии получают только сами кадровые крысы и прочая шушера лямитогорская! Светлана, я полностью с вами согласна! А Алёнке надо собирать чемодан, и валить в свою деревню!
     
  12. Это ужас, а не Вито. Отдел кадров врут на каждом шагу, говорят одно, а зарплата на деле другая. 2 года как в аду отработала, хлеба даже по куску на ребенка не выходит, кто составляет калькуляцию? На 2 кг языка 17 литров воды, для соуса мука и немножко сметаны, на ребенка 35 грамм языка. Оладьи из грязной серой муки, они уже забыли что такое мука высший сорт, все в сад отправляют. Что из продуктов хорошее - это молоко, все остальное жуть, мясо в заморозке 150 раз было оно аж слоится, 3 кг рыбы на 80 человек на котлеты, рыба вся во льду в итоге не 3, а 2 кг и тонна хлеба, котлеты рыбой не пахнут. Много можно чего рассказать, фрукты гниль одна, зарплата ничтожная за три ставки 27.000 руб., а самое главное, чтобы свалить из этого гадюшника надо еще бегать с бумажками. Многие, вообще, трудовые побрасали и ушли. Позор Вито-1! Надо на НТВ обратиться у меня есть знакомые, кто еще работает мы на камеру все снимем и на НТВ пусть покажут, пусть у людей глаза откроются, или к Малахову на него есть выход. Когда вся страна узнает, только тогда их уберут.
     
  13. Какой ужас, дети в школах от этой еды дрищют дальше, чем видят! Устали уже лекарства покупать! Посадить бы все начальство и заставить их самих это есть и детей их! Ужас, как можно так к детям! И правда, как они тендер взяли?
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! А как вы получали зарплату с 18 по 20 сентября? Мы стояли в километровой очереди. Полтора часа на улице. Такого безобразия я нигде не видела. Налоги уходят комбинату в карман. Оборудование ломается, и никому дела нет, как мы должны накормить детей. Продукты отвратные, а мясо с жиром и жилами стоит по накладной 750 рублей. Кошмар да и только. Надо что-то делать! Жаловаться на телевидение!
     
  15. Вито-1 провалилось в Питере и было с позором выгнано, теперь обосновалось в Москве. Качество продуктов такое, что приготовить конфетку не просто не получается, а и того хуже, мне как профессиональному повару, становится плохо. А новое меню, я даже не знаю как назвать! Кто это придумал??? Это чистое отмывание денег. Надо просто позвонить на НТВ и пригласить их, чтобы показали по тв, какими продуктами кормит Вито-1, их через день закроют.
     
  16. Читаю это всё и волосы дыбом встают. Мы ходим в сад. Ищу куда бы пожаловаться.
     
  17. У меня знакомые тоже попали в эту контору. Все действительно именно так: пахать приходится до потери пульса, а зарплата копеечная. Я так думаю, что достаточно просто написать жалобу в произвольной форме, но отправить ее сразу в несколько разных структур - обязательно в надзирающие органы (вышестоящие по этой организации), второе письмо в прокуратуру (лучше сразу в генеральную, потому, что какая-нибудь межрайонная или окружная могут быть куплены - плавали - знаем!). И обязательно в надзирающие органы по охране труда (кажется у нас такая есть на 5-й Парковой улице). Ну в любом случае можно найти адреса этих организаций в интернете. Необязательно привозить везде письма самому, достаточно послать по почте РФ заказным письмом с обратным уведомлением. А ждать, когда в этих людях проснется совесть - бесполезно. Пожалейте наших детей, бейтесь если не за свои права, то хотя бы за то, чтобы сохранить жизнь и здоровье тех детей, которых вам доверяют родители! Удачи!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Это ужас какой-то. Кто-нибудь нас услышит??? Кошмар. Что творится в садах. Повара меняются как перчатки.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Верните поваров в сады. Это ужас какой-то.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Верните поваров в сады. Это ужас какой-то. Гребенщиковой не хватает школ и колледжей, она еще и сады прихватила.
     

Поделиться этой страницей