VINTAGE

Тема в разделе "Чайные магазины, магазины чая и кофе", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VINTAGE чай, кофе 10.00-22.00 Москва, Дубравная улица, 34/29, ТРЦ "Ладья", эт.1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Хочу отметить высокий уровень обслуживания в данном магазинчике. Уже давно беру у вас чай, но только сравнительно недавно начал восхищаться обслуживанием, т. к. заметил, что персонал поменялся, куда-то делись хамоватые дамочки, к которым вроде, как уже привык)). Очень понравилась консультация вашего нового продавца (к сожалению, имени не знаю, т. к. не было бейджика), чай порекомендовали очень вкусный, к чаю взял еще сахар ванильный. Всем доволен, спасибо). Буду чаще к вам приходить).
     
  3. Не магазин чая, а рынок! Вместо продавца существо, которое, что то хрюкает себе под нос. Пришел за туркой и кофе, ушел без покупки и с испорченным настроением. Коль уж берете на работу 120 кг недоразумения, то будьте любезны научить сервису.
     
  4. Винтаж

    Винтаж Guest

    Огромное спасибо.)) Я тот самый консультант, который всегда на положительных отзывах, эти оскорбления не имеют ко мне отношения! Жаль, что есть люди, которые до сих пор отзываются о людях так.( (
     
  5. Винтаж

    Винтаж Guest

    Огромное спасибо! Будем очень рады Вас видеть снова!
     

Поделиться этой страницей