ВИНИТИ-НАУКА ПИК

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИНИТИ-НАУКА ПИК типография 8.15-17.00, пт, сб, вс - вых. Люберцы г., Октябрьский проспект, 403
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Начальник отдела кадров - Макаренко Марина Владимировна своим злым и дурным характером плохо относится к сотрудникам «ПИК ВИНИТИ».
     
  3. Действительно это так. Ещё когда работала секретарём, она к директору никого не пускала. Плохо, что её тогда Вардашкин Вячеслав Николаевич не выгнал. Её Бог накажет, как наказал Главного механика, что он болен инсультом.
     
  4. Макаренко Марина. Она много раз грубо относиться к рабочим ПИК ВИНИТи просто кобра какая-то. Мало того у неё своя дочь Анна - наркоманка. Каждый раз она у себя дома притон собирает. В 1 подъезде в доме № 26 посёлке ВУГИ.
     
  5. Ей не место работать Начальником отдела кадров в ПИК ВИНИТИ. У нее просто такое хамское поведение и каждый раз нарочно докладывает ложные сведения Свинцову Игорю Александровичу - Начальнику 1 отдела Полиции. Охотников Александр. Зам-Глав врача в ЦРБ-2.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    А можно что-нибудь про типографию подробнее?
     
  7. Пусть её Бог накажет, эту Макаренко Марину. Чтобы она упала и сломала себе бы бедро. Она меня сократила, извините.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Типография ПИК ВИНИТИ. Самое замечательное - сколько людей работало и многие цеха были как наборный, ЦИОНТ, Ширпотреб, даже были и парники, которые содержала Захарова Лидия, нечего сказать. Михаил Левштейн был замечательный директор. Жал, что нет такого директора как Михаил Иосифович - он бы наоборот восстановил бы все цеха и люди бы не были тогда безработными. Рано или поздно наладиться производство. И пусть эта Макаренко Марина поймёт своими дурацкими мозгами, как людей подставлять под увольнения. Пусть лучше её уволят из ВИНИТИ, а то она всем надоела.
     
  9. Я имела в своей жизни возможность работать на этом великолепном комбинате! Я получила бесценный опыт работы на различных языках. Солидное предприятие, на котором трудятся достойные люди! Начальником цеха, в котором я работала, была г-жа Бабурина. Начальником отдела в то время работал Уманский. Замечательные люди!
     
  10. Комбинат ВИНИТИ самый хороший, был когда руководил ещё Михаил Иосифович Левштейн. Сколько были цеха в Комбинате была также и поликлиника. Также были теплицы, где была агроном Лидия Захарова. Но в последнее время в Комбинате творится беспредел, одно увольнение и что люди оказываются безработными. Всё это вытворяет сама отдел кадров Макаренко Марина Владимировна, которая в каждый раз своим злым и дурным характером самовольно увольняет рабочих и сотрудников из Комбината ВИНИТИ. Эта Макаренко Марина - она не первый раз самовольно никого не пускала к Директору Родионову А. Я.
     
  11. Ну, что, Макаренко, скоро вы в тюрьму сядете. Как стало известно по вашей просьбе был сегодня в Москве на Замоскворецком мосту по вашему приказу застрелен Борис Немцов. Ещё вам и ваших сообщников немного осталось быть на свободе. Так, что Марина Макаренко вам и вашим сообщникам светит большой срок тюрьмы.
     
  12. Славо Богу, что эту Макаренко Марину предложили уйти из комбината ВИНИТи. Она всем надоела. Бог всё видит.
     

Поделиться этой страницей