Villa rose

Тема в разделе "Банкетные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Villa rose банкетный зал круглосуточно Ямонтово дер., Луговая улица, 15 +7 (495) 151-11-14
    yamontovo.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С будущим мужем рассматривали этот коттедж в Ямонтово для проведения нашего свадебного торжества. При первом же общении с управляющим Богданом, который находится на территории данного коттеджа, стало понятно, что он расположен и намерен к раскручиванию на деньги. Что стал в первую очередь делать. За все здесь доплаты! При вопросе: почему и нельзя без этого?! Отвечал чуть ли не матом и вел себя по-хамски. Мой супруг даже чуть ли с ним не вцепился в драку. Коттедж был не в убранном виде, не исключено, что в день заезда мы бы увидели такое же грязное ужасное состояние. Очень сильно пытался навязать нам своих поваров-родственников из Украины. У них меню от 3000-5000 р., совсем с ума сошли. За посуду, за текстиль и за каждую мелочь с нас вымогал деньги. И сказал, что депозит у них от 50000-100000 р. Из которого, как он сказал, планировал за все высчитывать и намекнул, что нам не стоит вообще рассчитывать на его возврат. По его логике, от него ничего не должно остаться. Хозяина - Владимира Геннадьевича в данном коттедже нету, мы хотели выйти с ним на контакт, он не брал трубки и вообще не вышел на связь. Не исключено, что с его указаний Богдан проделывает такие вещи в коттедже. Конечно, после такого, мы отказались у них снимать коттедж и выбрали дом еще лучше в Котово по Новорижскому шоссе. Там хотя бы не все так строго. И в компании при подборе коттеджа нам говорили не верить и чтобы мы ехали смотреть Ямонтово, но как и гласят отзывы, убедились лично сами. В Ямонтово сидят буржуи-аферисты!
     
  3. Не верьте ни одному положительному слову этого борделя в Ямонтово! Эти люди из коттеджа в Ямонтово, сам управляющий Богдан и Владимир Геннадьевич Кузнецов испортили нашу свадьбу! Депозит прикарманили в 50000 рублей, насчитали много штрафов просто ни за что. Со въездом тоже были проблемы. Мы заказывали банкет именно в доме и зря. Очень разочаровались! Все было почти остывшее, несвежие продукты, протухшая рыба. Просто жуть. Наши гости даже отравились. Оказалось, что готовят какие-то родственники Богдана. Их там очень много и они живут в самом коттедже, занимают несколько комнат. Проделывают такие вещи, которые не укладываются просто в голове. Говорят вот мы даем вам посуду на ваш банкет, но вы внимательно смотрите, чтобы никуда, ничего не пропало, не разбилось. А на утро, кроме того, что у нас исчезла часть еды, так и почти вся посуда куда-то пропала. Как поняли все приглашенные, они еще и воруют свою же посуду, чтобы потом не отдать депозит и приписывают туда же очень много штрафов. Так вот, дорогие невесты и женихи, которые еще раздумывают снять этот дом - не рекомендуем никому связываться! Испортите себе только впечатления от свадьбы.
     
  4. Если вы увидели положительный рассказ об этом доме, не верьте ни слову! Эти люди из коттеджа в Ямонтово, сам управляющий Богдан и Владимир Геннадьевич Кузнецов испортили нашу свадьбу! Депозит прикарманили в 50000 рублей, насчитали много штрафов просто ни за что. Со въездом тоже были проблемы. Мы заказывали банкет именно в доме и зря. Очень разочаровались! Все было почти остывшее, несвежие продукты, протухшая рыба. Просто жуть. Наши гости даже отравились. Оказалось, что готовят какие то родственники Богдана. Их там очень много и они живут в самом коттедже, занимают несколько комнат. Проделывают такие вещи которые не укладываются просто в голове. Говорят вот мы даем вам посуду на ваш банкет, но вы внимательно смотрите чтобы никуда ничего не пропало, не разбилось. А на утро, кроме того, что у нас исчезла часть еды, так и почти вся посуда куда то пропала. Как поняли все приглашенные, они еще и воруют свою же посуду, чтобы потом не отдать депозит и приписывают туда же очень много штрафов. Так вот, дорогие невесты и женихи, которые еще раздумывают снять этот дом - не рекомендуем никому связываться! Испортите себе только впечатления от свадьбы.
     
  5. Semak

    Semak Guest

    На этой площадке проводили нашу свадьбу, 25.07.2015 г. Отзыв о собственном опыте: забронировали дом еще в конце октября. Были переживания, что цены изменятся, все осталось как и договорились в день предоплаты и цены до сих пор не изменены. В подарок нам досталась уборка дома после мероприятия. Нам ничего не навязывалось, сказали, что можно и под ключ все мероприятие. В итоге, мы взяли только дом (посуда, постельное и прочее прилагалось). Дом был в очень хорошем состоянии, вся посуда вымыта. Мы нанимали весь персонал для проведению мероприятия сами (диджей, ведущий, декор, фото, видео, регистратор для выездной церемонии). Перед подготовкой звонили Богдану оооочень много раз, очень терпеливо отвечал на все наши вопросы. Дом забрали утром в пятницу, хотя должны были заезжать в 16:00. Когда настал момент сдавать дом и считать битую посуду Богдан сказал не войдя в дом: Все, что разбито - на счастье. Никаких удержаний по депозиту не было, приняли дом закрытыми глазами . Думаю, что все дело в отношениях. Мы очень доброжелательно вели себя, и к нам было такое же отношение. Рекомендую эту площадку, еще проведем наши будущие мероприятия там. Недостатки: нужна подробная карта приезда туда, по навигатору не доехать. Плюсы: большая кухня, много спальных мест, отличный звук, красивая обстановка, чистый бассейн (на утро после шумной ночи был очень актуален как спа процедура), бильярд, чистая территория. P.S.: здоровья всей семье Богдана.
     
  6. Хочу выразить благодарность администратору Богдану и всем сотрудникам Villa rose. Прекрасное место доя проведения любых торжеств. Все пункты договора, оговоренные заранее, были выполнены, зал был хорошо декорирован, спасибо большое!Рекомендую всем.
     
  7. Хотим выразить благодарность сотрудникам коттеджа и Богдану! Все прошло на высшем уровне, гости отдохнули на 5! Снимали дом на два дня и было чем заняться и развлечься. Сауна, бассейн, бильярд. Свадьба на ура. Родители и друзья довольны, т. к. после торжества было где расположиться. Комнат туча, выбирай не хочу. Парковочных мест тоже. Поэтому не было дискомфорта выезжать и ставить авто гостей. Плюс уличная беседка, где на второй день жарили шашлыки. Все сделали по чесноку, составили договор и все пункты были выполнены! Отдельное спасибо за оформление зала и флористику!
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Жизнь заставляет написать отзыв…ну что же, читайте. Возможно, кому-то поможет.
    Проводили в данном коттедже свадьбу дочери 22-24 июля 2016г. бронировали и оплачивали половину еще в феврале.
    В итоге свадьба прошла великолепно, не смотря на постоянно возникавшие негативные моменты со стороны персонала.
    Но обо всем по порядку…
    При бронировании было самое хорошее впечатление и от коттеджа и от управляющего Богдана. В процессе аренды это впечатление изменилось на противоположное.
    Получив деньги Богдан исчез на весь срок и дальнейшее общение с ним осуществлялось только по телефону. А , как оказалось, общение это было просто необходимо.
    Видимо факт получения денег означает для управляющего и «трава не расти»))
    Гости собирались к 16.00. при том, что аренда была оформлена с 10.00. С утра заехали виновники торжества, родители и работники кухни. Поздним вечером предыдущего дня завезли часть продуктов и т.п. а также на ночь остались две девочки-флориста для украшения зала. За ЭТО Богдану большое спасибо. Далее пошли только негативные моменты. Их было много, но они не испортили нам торжество.
    Обращать ли на них внимание, судите сами.
    Бассейн в цокольном этаже в течении всего 1го дня аренды был не готов. Он попросту был грязным и чистить его начали лишь вечером 22 числа. Это ладно, в первый день желающих купаться у нас все равно не было. Но и во второй день его чистота оставляла желать много лучшего, из-за чего далеко не все гости рискнули им воспользоваться.
    Особый треш был с туалетами. Уже вечером, когда приехали гости и всех расселили, выяснилось, что в туалетах отсутствует туалетная бумага. Можно было предположить, что она, бумага, не входит в аренду))). Но женщины украинского происхождения, которые «замещали» Богдана, заверили, что входит и они сейчас разнесут по туалетам. В итоге это «сейчас» растянулось часов на 5… Все это время вместо празднования мне лично ( отец невесты) приходилось искать варианты решения этой деликатной копеечной проблемы. Знал бы заранее, было бы проще.))) В итоге в районе 17-18 бумага появилась, а вместе с ней и новая БОЛЬШАЯ проблема. Оказалось, что многие туалеты попросту сломаны и пользоваться ими достаточно проблематично. В одном номере туалет просто тек и гостям приходилось вытирать лужи по номеру. Никакой поддержки со стороны обслуживающего персонала не было, соответственно через какое-то время в туалетных комнатах общего пользования скопилось много бумаги , вплоть до забития самого туалета. Стоит отметить, что на первом этаже, где проходило все торжество , это единственный туалет. При этом в рекламе коттеджа фигурирует цифра до 300 гостей) не знаю, как там будет 300, если в нашем случае и на 80 туалета НЕ ХВАТАЛО. Если бы украинские женщины, по непонятной причине находящиеся на территории коттеджа, осуществляли какую-то уборку, то проблемы возможно и не было бы. Но они были заняты втроем своими делами) и это до поры до времени не особо напрягало.
    Самая жуть случилась утром 2го дня. Не спалось) и я часов в 6 утра обнаружил, что туалет в банкетном зале забит напрочь со всеми сопутствующими ньюансами. С 7 утра я начал обращаться к женщинам по поводу прочистки и уборки, привидения в приемлемый вид. Мои обращения в течении 3!!! Часов не имели никаких последствий. Только когда гости начали собираться на завтрак, в районе 10 утра , после моего призыва УЖЕ МАТОМ навести порядок это было сделано за 10 минут…Хорошее настроение однако)))
    Дальше все происходило по плану и отсутствие персонала поддержки нас не напрягало.
    В воскресенье 24го в 12 часов мы сдавали коттедж. Богдана как всегда не было. Принимали те же женщины. После осмотра никаких повреждений они не выявили и можно было отдать нам залог – 20 000 руб и расстаться с миром. Но не все так просто)
    Складывается впечатление, что залог ТУТ не отдают никогда и ни при каких обстоятельствах.
    По вопросу возврата залога общался жених с Богданом и снова по телефону. Это длилось почти час! Нам вменялось в вину повреждения столбика освещения на территории .Конкретно среднего на этой фотографии http://www.yamontovo.com/zal
    Да, утром второго дня он действительно лежал на земле. Но лежал не от сбития его автомобилем, а просто на него облокотились. Если два крайних столбика хорошо укреплены, то этот стоит просто декоративным образом и хорошо, что не упал на детей.
    Во второй день наши мужчины поставили его и даже укрепили, но не это требовалось.
    Этот столбик стал ПРИЧИНОЙ не возвращения нам депозита! Вместе с другими ньюансами это просто выводило из себя.
    В процессе переговоров с Богданом я нашел замаскированный клад спиртного в количестве 12 бутылок. Сделали это по-видимому те же женщины, которые были сильно заняты для уборки. Спиртное хорошее, тянет на 7 000-8 000) Не было бы длинного разговора с Богданом по телефону, я бы его не нашел)
    В первый день торжества у некоторых гостей пропали деньги. Не большие, 7000 и др. суммы. Пропали они из одной большой комнаты 10 человек, которую невозможно было закрыть. Мое желание просмотреть видеозаписи территории по вопросу столбика и передвижения персонала в районе той комнаты не было удовлетворено. По видимому либо видеонаблюдения нет, что странно для такого обьекта, либо на записях информация не в пользу персонала.
    Что мы имеем в итоге?
    В целом коттедж не плохой. Его бы еще в хорошие руки)))
    20 000 - деньги не большие и при правильном подходе их можно было бы подарить, но не в нашем случае. Нервы и честь дороже.
    Другие мелкие недостатки. В некоторых комнатах, при наличии ТВ отсутствовал либо пальт, либо антенна. Некоторые гости жаловались на несвежее постельное белье, находили там чужие волосы….некоторые двери, кровати сломаны. Пользоваться можно, но с трудом.
    Выводы. В московском регионе большой выбор такого рода обьектов. Выбирать вам) Я описал проблемы с которыми столкнулся сам. Так же в моих планах обращение в соответствующие службы , как-то полиция, ФСМ, Налоговая, СЭС и др. по вопросам в их компетенции.
    Да, мои попытки решить все вопросы с человеком, который представляется хозяином ( по договору хозяйка – женщина из Грузии), Кузнецовым Владимиром не увенчались успехом. Он то был на совещании, то в банке, то на встрече))) Совсем экзотическим стала его вчерашняя СМСка, что он заболел инфекционным заболеванием и встретится не может. Видимо купался в своем бассейне)))
    Ну как-то так. Ситуация на контроле. Будут вопросы – отвечу.
     
  9. Ksenia

    Ksenia Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Ксения, и я бы хотела рассказать о своих впечатлениях от Villa Rose!
    ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ для тех, кто уже прочитал предыдущие отзывы! от свадеб 22-24 и 30 июля, и стрессующих по поводу своего совсем скорого мероприятия на этой вилле! Не верьте людям, написавшим эти отзывы! Все зависит от отношения! Видимо, на вилле отдыхали люди не особо высокого уровня воспитания со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Если вкратце, то 3 сентября я отметила там свою свадьбу. Было 65 человек, из которых большинство - иностранцы (друзья и семья моего мужа-щвейцарца) ВСЕ ДО ЕДИНОГО ПРОСТО В НЕОПИСУЕМОМ ВОСТОРГЕ! Многие говорили, что лучшей свадьбы не видели! Мы все вместе ночевали и в общем-то жили на вилле со 2 по 4 сентября.
    Управляющие виллы Богдан и Светлана стали просто как родные люди, которое СТОЛЬКО сделали для нас! Они выложились по полной!
    Итак, вступление было для того, чтобы отбросить все Ваши сомнения, довериться этим двум замечательным людям и насладиться праздником! Далее я расскажу обо всем подробно и по пунктам!
    Сама Вилла (дом и вся территория): Вы приезжаете смотреть виллу, и все, что вы видите, будет в том самом виде, в котором вы это увидите. Вилла используется для праздников, и понятно, что компании разные бывают. Как мы можем судить по предыдущим отзывам (ломающие столбики на улице и поливающие матом), благодаря усилиям многих подобных гостей у виллы есть некий износ. Как и у любого другого дома. НО ничего скрытого в ней нет! ВСЕ туалеты работают! Бассейн чистый! Кристальный! У меня у самой есть бассейн, и я знаю, что с ним станет, если не положить дозу химии вовремя. (Если вы его не загадите в первый день, то он у вас таким же чистым и останется. Очистка автоматическая, каждые 8 часов) Все постельное белье чистое и благоухающее! Полотенца на каждой постели.
    На цокольном этаже нужно изначально открыть все двери в комнаты, до того как ваши гости приедут. Все проветрится! Также мы для всех наших гостей сделали пометку, чтобы по возможности каждый пользовался туалетом, предписанным для его комнаты. На цокольном этаже есть одна комната с туалетом - оставьте ее свободной и все гости с цокольного этажа смогут пользоваться этим туалетом. Везде есть мыло. Купите шампунь и гель для душа в душ на цокольном этаже.
    Банкет и сервис: Я, как и любая другая невеста, жутко стрессовала! Особенно после всех этих “замечательных” отзывов! Очень неприятно, что они испортили мне настроение накануне моей свадьбы и заставили изрядно понервничать! У Светланы и Богдана мы заказали абсолютно ВСЕ! Нам нужно было разместить и накормить 47 чел барбекю вечером в пятницу 2 сент. 47 человек завтраком 3 сент, банкет на 65 человек (5 детей) и снова завтрак в воскресенье!
    Мои гости не смогли бы сходить в ресторан или уехать, если бы им что-то не понравилось! Они только что прилетели из Швейцарии, США, Германии и Литвы! Они бы даже не смогли пиццу себе заказать, потому что никто не говорит по-русски! Только представьте себе уровень моей ответственности и стресса!
    ВСЕ!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ! было но высочайшем уровне! Повар Марат готовит просто отменный шашлык! Светлана наварила борща нашим иностранцам, потому что мой муж очень хотел, чтобы все его гости попробовали настоящий борщ. Было литров 25-30 и все ушло за 30 мин. Потом вдруг мы обнаружили, что среди нас вегетарианка! И о ужас! у нас не было ничего для нее без мяса! Мы просто совершенно упустили этот момент из виду! Я чуть не побледнела! НО! Богдан тут же мне сказал: “Спокойно! Ксеня” прыгнул в машину, и через 30 минут у нас на столе стояло ассорти из овощей гриль! Все были очень довольны! Наши гости попробовали селедку под шубой, оливье, отменный шашлык и 4 сортов мяса, салат Цезарь, и еще множество блюд нашей национальной кухни. Еды было точно раза в два больше, чем мы смогли осилить! :) Ночью мы перебрались в цокольный этаж в бар. Там наши ребята всю ночь бодрствовали: бар, баня, бассейн, музыка! Никто ни слова не сказал! На улице, конечно, после 11 вечера шуметь не рекомендуется. Во-первых, закон, а во-вторых, вы же уважающие себя и окружающих люди.
    В 8 утра у нас уже был накрыт завтрак на улице на веранде. Богдан и Светлана нам абсолютно бесплатно дали два своих кофеварки Nespresso (потому что наши иностранцы не могут начать утро без свежесваренного кофе). Мы купили (точнее опять-таки же Богдан нам закупил кофе) 400 капсул разного сорта (заранее с нами оговоренного). У нас осталось как минимум половина! Светлана и Богдан нам закупили все, что мы просили: йогурты, варенье, мед, чай, масло, а хлеб они нам сами испекли домашний!!!! Все было очень вкусно! Единственное, что мы купили - это мюсли, потому что мюсли родом из Швейцарии, и мы хотели сами выбрать, то что нам нужно.
    Банкет! Я даже не ожидала такого разнообразия еды! Салаты были на все вкусы! с рукколой, с креветками, с салатом айсберг, русской кухни, европейской, рулетики с баклажанами, красная икра, мясные нарезки, соленая, копченая рыба. На второе: мясо и рыба. несколько видов гарниров. Про еду гости отметили, что все было особенно вкусно! Наши официанты Татьяна и Ирина всегда нам улыбались, и разливали всем вино и шампанское (хотя это не предусмотрено было).
    Естественно никакого пробкового сбора не было!
    Декорации! ВСЕ сделала Светлана! Хочу особенно отметить, что Светлана художник по образованию и делает все со вкусом! Специально для нашей свадьбы они вместе с Богданом закупили ткань нужного нам цвета. Присылали нам фото для одобрения. Мы вместе с мужем и мамой выбрали понравившийся вариант и остались очень довольны! Зал был очень красивый! Я его впервые увидела, только когда вошла уже с мужем в белом платье, а все гости нас встречали. На каждом столе стояли цветы. И они были в очень красивых вазах на очень тоненькой изящной ножке, так что не занимали много места, и гости за столом могли друг друга видеть беспрепятственно. Композиции были составлены очень красиво в нужной цветовой гамме.
    Прочее! Богдан и Светлана, а также другие их сотрудники находятся в доме только, когда они готовят или убирают. НИКТО не ходит по комнатам. Уборка происходит только в общих комнатах и залах.
    Уборка зала происходит рано утром, когда все гости расходятся “на ночь". Так что если ваши гости будут сидеть и праздновать до 8 утра, то до 8 утра никто не будет убирать. (что очень логично) Светлана и Богдан сразу нас об этом уведомили.
    Как только наши гости разошлись в воскресенье утром, сразу все было убрано с мокрой уборкой и накрыт стол для завтрака. Изначально завтрак был запланирован на улице, но пошел дождь, и пришлось завтракать внутри.
    Такси! По воскресеньям такси туда вызвать почти невозможно! Я совершенно забыла, что Богдан мне говорил про своих ребят. Просто подходите к Богдану и говорите в какое время и сколько машин подать. После 2х часов моих собственных попыток кого-то вызвать, пришел Богдан, и через мгновение подъехали 5 или 6 его машин, разобрали всех моих гостей и отвезли куда нужно было. А цены вообще смешные: от виллы до ВДНХ 1500 руб.
    Светлана и Богдан! Очень хочется отдельно сказать про этих двух людей, которые сделали просто невозможное! Они все организовали безупречно! Все, что они пообещали, было на нашем празднике. Могу сказать, что вы можете положиться на них полностью, и расслабиться на вашем празднике. Все будет сделано! Мои российские гости подарили нам салют, который, как оказалось, поехал устраивать в поле именно Богдан. Было холодно, он там ждал команды от моих друзей. Но наш ведущий следовал прописанной программе, и Богдану пришлось немного померзнуть в поле.
    Вообще не было ничего на что бы они сказали НЕТ. И они выполнили абсолютно ВСЕ! и даже больше!
    Кстати отдельное слово про депозит, который якобы НИКОМУ не возвращают! С нас его не взяли ВООБЩЕ!!!!!!! Ни копейки! Мы, конечно, ничего и не сломали вроде, но погуляли как и любая другая кампания весьма шумно! Контингент наш был в основном молодой и резвый.
    А в самом конце Богдан подарил нам 10 билетов с том числе и 2 VIP на вечеринку 80-х на 10 сентября, которые мы раздали нашим друзьям, потому что сами уехали по транссибирской магистрали с нашими друзьями, откуда я сейчас все это и пишу!
    Моя мама пришла, обняла их обоих и расплакалась, насколько она была за все благодарна!

    В завершении хочу сказать, что я искренне безмерно благодарна Богдану, Светлане, Валентине, Марату, Татьяне, Ирине и всей их команде за такой прекрасный праздник! Я очень рекомендую эту виллу всем! И еще раз напоминаю, что с этой командой вы в самых надежных руках, и все, что вы оговорили с ними, будет выполнено на высшем уровне. Они всегда начеку и помогут в любой непредвиденной ситуации, такой как с нашей вегетарианкой. Вы можете быть спокойны! Поверьте, теперь-то уж я знаю, насколько это ценно - иметь возможность расслабиться на собственной свадьбе или любом другом вашем празднике. Относитесь о людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам!

    С уважением, Ксения
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    О,как у нас тут становится интересно)))
    мне даже пришлось зарегистрироваться, что бы ответить Вам, Ксения.
    У Вас такой пространный отзыв, что и ответ будет не коротким.
    Судя по всему Вам никогда не доводилось бывать в Швейцарии вместе с вашим мужем (тут идет зеленый смайлик)
    Но по порядку...
    1. По поводу уровня Вашего воспитания. Хабалка - она и есть хабалка)
    Ни одна воспитанная женщина не будет оценивать уровень воспитания незнакомых им людей.
    Точнее, вас просто НЕТ. данный "отзыв" написал Владимир, или же одна из "управляющих", но не Богдан))) ну это к делу не относится. Если это не так, у Вас будет возможность принять участие в судебном заседании, о дате которого я сообщу дополнительно в этом же обсуждении и там защитить честь и достоинство так полюбившихся Вам Богдана и Ко.
    2.То что туалеты починили - это хорошо.Значит я не зря писал свой отзыв. Но это еще , конечно, нужно проверить.Просто руки пока не дошли. Но сделаем обязательно.
    3.дальше про еду. Что могут приготовить те тетки, которых вы называете поварами мне даже трудно представить. Слава богу у нас хватило разума заказать банкет не у Богдана)
    4.С Вас не взяли депозит? Повезло. А вот у нас взяли и оплату и депозит, как и записано в Договоре .Правда без чеков, но это не помешает нам в суде)))
    5.Если 10 билетов на вечеринку 80х не хватило, обращайтесь) Эти билеты распространяются абсолютно бесплатно. Я их Вам тоже "подарю")))
    6.Транссибирская магистраль в свадебном путешествии - это круто (тут тоже зеленый смайл) .А люди и не знали, на Мальдивы, Багамы ездят)))
    Надеюсь вы успеете вернуться все же к дате суда (это еще не скоро) , что бы опровергнуть мои слова и поддержать Богдана и Ко, которые стали Вам родными.
    7.За перечисление всех имен спасибо.Это поможет компетентным органам). А вот ВИЛЛОЙ называется совсем другое. Когда выучите швейцарский, Вам муж расскажет.
    8." Относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам! "
    тут подписываюсь.
    Именно поэтому зло должно и будет наказано.
    И дело совсем не в 20 000.
    9.телефон для связи 8(926)1714226 Михаил. ну это если захотите.)))
    Редактировать

    0 + -
    Михаил

    Да, Ксения, Вы можете отвечать еще тут
    http://www.spr.ru/otzyvy/villa-rose.html
    и тут
    http://www.apoi.ru/kottedzh-dlya-svadby-yamontovo-villa-rose-internet-magazin#reviews

    Люди должны знать, что их ожидает.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Новости.
    Вчера! (видимо прочитав выше) звонил Владимир, который над Богданом стоит. по-пьяни.ругался матом) звал приехать к нему на Тверскую( если бы хотя бы на Старую площадь) и поговорить по-пацански. Я отказался.Мои пацаны не ездят))) сегодня не звонит.Видимо протрезвел)))
    Но разговор записал) думаю, судье понравится.
     
  12. Лана

    Лана Guest

    Прочитав предыдущие отзывы решила написать свой. Очень печально, когда пишут плохо о том, что тебе очень понравилось.
    Праздновали осень свадьбу в коттедже Villa Rose. Все безумно понравилось! Очень вкусная еда, которая понравилась всем гостям без исключения, замечательное оформления просторного банкетного зала, где легко разместились около сотни гостей.
    Я все заказала «на месте» не захотела бегать искать поваров, официантов и оформителей. А предложенное оформление, меню и цены на все это меня очень даже устроило. И я не жалею.
    Комнаты очень комфортные со всеми удобствами, везде чистота и порядок! Прекрасный коттедж для проведения торжеств! Отличный персонал, вежливый и приветливый. На все просьбы реагировали сразу. Я на своей свадьбе просто отдыхала и получала удовольствие. Спасибо всем большое!
     
  13. Хочу оставить отзыв по нашему мероприятию в коттедже...

    Отдыхали с 28 по 30 апреля с друзьями и детьми. Компания у нас всегда большая и веселая до 70 чел.

    Отмечали день рождение с детьми в доме в деревне Ямонтово Villa Rosse.
    Очень красивый и удобный дом из-за множества номеров, дискозала и бассейна.
    Большой экран с проектором для просмотра видео (дети вообще с этого зала не выходили), мы отмечали свое, а дети свое мероприятие.
    Богдан со Светланой приятно всегда помогали во возникших вопросах, т.к. живет в соседнем доме (удобно), в прошлом месяце отдыхали на Варшавском шоссе и дозвониться или дождаться помощи от хозяина не дождешься, потому что живет в городе, а вот по деньгам сразу появлялся. А здесь в стоимость входит уже все!!!
    Спасибо вам Богдан за проведенные дни у вас и отзывчивость.

    С уважением семья Даниловых.
     

Поделиться этой страницей