ВИКСЕМ

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Ой, очень хорошая компания Виксем!! За 3 дня оформили мне визу в Италию! Не пришлось стоять эти очереди в консульстве и переживать, все сделали так как просила) срочно и недорого! Очень советую обращаться к ним!
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Хорошая компания, сделали мне визу в США без каких либо хлопот и в кратчайшие сроки, всего за 4500 руб! Я приехала к ним только за документами!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Благодаря этой компании получили визы в США быстро и без проблем! Спасибо!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Ура! Вчера получила свою полугодовую визу в Америку! Спасибо! Наконец-то я туда полечу) Замечательная турфирма)!
     
  5. Маша

    Маша Guest

    Да, компания хорошая, ребята профессионалы и цены у них невысокие, быстро оформили мне визу в США, спасибо!
     
  6. Мы с подружкой через эту фирму оформляли визы в США, заплатили всего 4500 руб. и сделали очень быстро. Мы очень рады, что обратились к ним! Советую всем!
     
  7. Мне и мужу оформили полугодовую визу в Испанию за 4500, не было никаких проблем с документами, ребятам за это спасибо! Хорошая турфирма.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Остались довольны услугами агентства, они занимаются оформлением виз в США всего за 4 500 руб. визы всех типов в короткие сроки без хлопот! Нам сделали очень быстро! Советую.
     
  9. Спасибо за отличную работу и быструю выдачу документов, никогда не думала, что получение визы в США может быть так дешево и быстро)! Все друзья оформляли сами и было много проблем и хлопот, мы решили обратиться в фирму и нисколько не пожалели, думаю, что теперь будем работать только с ними, ведь нервы и время дороже!)
     
  10. Veronika

    Veronika Guest

    Через Виксем делала полугодовую визу в Италию, никогда так легко не получала визу, всего 4500 и виза у меня в руках!) Всем советую, хорошая турфирма.
     
  11. Спасибо за документы в Италию, компанию оформила нам визу всего за 4500 рублей, не быоо никаких проблем с консульством и паспортами! Благодарю!
     

Поделиться этой страницей