ВИДЕОСТРАЖ

Тема в разделе "Установка охранных систем и систем безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИДЕОСТРАЖ системы видеонаблюдения 9.00-18.00 Воскресенск г., Кагана улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Денис

    Денис Guest

    Огромное спасибо Николаю за грамотную консультацию (ее так трудно получить в наше время). Я далек от всех этих систем видеонаблюдения и ничего в этом не понимаю. Я сначала звонил в другие фирмы но их проф жаргон не смог разобрать (нужно клиентам на доступном языке все таки объяснять) и тут попал на компанию Видеостраж. Николай мне не просто объяснил, но и смог бесплатно приехать на дачу и показать, где какую камеру нужно ставить, а еще и показал как это все работает со своего мобильного телефона (с мобильника можно как оказалось подключаться к камерам и смотреть видео онлайн). Все поставили, всем доволен. P.S. Так держать ребята!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Не знаю с чего начать. Захотели мы установить видеонаблюдение в магазине, ну естественно стали обзванивать компании и уточнять примерную стоимость (бюджет был ограничен до 10 т. р.). Во всех компания мне говорили, что минимальная стоимость от 15 т. р. и то сами будете монтаж делать ( мы в этом если честно ни чего не понимаем). Я уже если честно отчаялась и думала, что придется это дело отложить, но позвонив в Видеостраж, сотрудник компании Денис ответил, что с установкой 2х камер получится около 11 т. р. Что я хочу отметить в работе: - низкие цены ( по сравнению с остальными); - бесплатный выезд; - быстрое выполнение заказа; - рассказали как пользоваться системой (причем я с телефона удаленно подключаюсь к камерам). P.S. Так держать! Пусть остальные магазины берут пример, как нужно работать.
     

Поделиться этой страницей