Видеорегистратор КАРКАМ Q7

Тема в разделе "Видеорегистраторы КАРКАМ", создана пользователем Болотников Семён, 18 авг 2016.

  1. Качественный видеорегистратор с достаточно чёткой съёмкой, а так же имеет большое разрешение 2304x1296. Имеет GРS-информер оповещающий о приближении к радарам ГИБДД. В общем этот выбор порадовал по достаточно небольшой цене. Работает исправно уже более двух месяцев. Не заметил каких либо ошибок при съёмке, информация указанная об устройстве соответствует действительной.
     
  2. Жена сдала на права, сразу решил купить видеорегистратор. Хотелось надежный и недорогой. Искал не долго, остановил свой выбор на модели КАРКАМ Q7. Очень понравилась функциональность регистратора и цена, намного ниже, чем у других компаний. Еще прекрасное качество съемки, датчик удара и много других прибамбасов. Очень полезная функция-это Gрs-информер. Это практически антирадар, только через связь со спутником. Пользуемся с женой видеорегистратором с удовольствием. Ни разу не подводил. Отличное приобретения, за не большие деньги.
     
  3. Я при выборе видеорегистратора сравнивала множество моделей разных производителей, в итоге взяла КАРКАМ Q7. Для меня главный критерий - качественное видео, а у этого регистратора самое большое разрешение съемки - Super HD (2304x1296), даже при слабом освещении качество видео замечательное, видны все детали. Еще мне понравился кронштейн, который позволяет развернуть регистратор на 360°. Очень довольна покупкой.
     
  4. Я купил хороший видеорегистратор КАРКАМ Q7 + в нем встроен GPS информер, то есть устройство связывается со спутником, и имеет информацию о местонахождении стационарных радарах ГИБДД. Лично что меня порадовало, это качество съемки, картинка очень хорошая. Так же, корпус видеорегистратора выполнен не из дешёвого китайского пластика, а действительно из качественного и прочного материала, который защитит видеорегистратор при падении. Мне нравится производитель КАРКАМ, весь товар который они производят, имеет приятную цену и хорошее качество. Сложно найти хороший видеорегистратор за такую цену, но взяв этот видеорегистратор мне удалось это сделать.
     
  5. Раньше не задумывалась над тем, нужен ли мне видеорегистратор. Но после того, как недавно попала в ДТП, и не смогла доказать свою правоту (хотя я действительно была не при чем, просто водитель, пока еще, неопытный), решила приобрести для себя видеорегистратор. Свой выбор остановила на модели Каркам, т.к. цена ниже, чем у конкурентов, а качество не уступает.
    Съемка, очень качественная, при любом освещении, удобный угол обзора, который позволяет контролировать, то что происходит на дороге. Думаю, эта камера, еще долго мне прослужит.
     
  6. Заказывала видеорегистратор для себя, в свою машину, так как без него в нашем городе никак. Выбирала между несколькими моделями, но в итоге остановилась на КАРКАМ Q7. В сравнении с другими магазинами стоимость в разы ниже, что очень порадовало. Сам регистратор сделан качественно, сборка отличная, хороший угол обзора. Видеорегистарор уже опробован мною в действии и ни одного минуса я в нем не нашла! Работает отлично, качество самой съёмки отличное. Я очень довольна!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Пользуюсь видеорегистратором чуть меньше полугода. Из плюсов могу отметить качество съемки, номера автомобилей видно даже ночью, так же можно отметить компактность данного устройства, не мешает обзорности и не бросается в глаза еще очень радует, что поддерживается карта памяти на 128 гб. Из минусов можно отметить марки экран и покрытие регистратора легко поцарапать.
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автомобильный видеорегистратор Каркам Q7 стал еще лучше, сохранив все то, за что его любили автомобилисты.

    Мы внимательно отнеслись к просьбам пользователей, поэтому аппарат получил новейшую матрицу OmniVision 4689, которая обладает эффективным разрешением 4 мегапикселя и повышенной светочувствительностью. Такое обновление сделало качество ночной съемки еще лучше. Был добавлен режим REALHDR. С его помощью регистратор на аппаратном уровне обрабатывает изображения, добиваясь высочайшего качества съемки, в том числе и в условиях недостаточного освещения. Кроме двух контактных площадок на двухстороннем скотче была добавлена и площадка с вакуумной присоской, что упрощает установку регистратора на лобовом стекле.

    В программном плане регистратор получил технологию LDWS (контроль движения по полосе), которая предупреждает о сходе транспортного средства с полосы движения. Эта функция повышает безопасность вождения, особенно если водитель устал.

    Каркам Q7 по-прежнему ведёт запись в сверхвысоком разрешении Super HD (2304×1296). В комплекте идет съемный модуль GPS, позволяющий записать координаты и скорость движения. Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 160° позволяет полностью контролировать ситуацию на дороге, ведь в объектив попадает сразу несколько полос движения и тротуары. Функция DEWARP позволяет избежать сильных искажений по краям изображения. Обновленный Каркам Q7 стал лучше по всем параметрам.
     
  9. Сериков

    Сериков New Member

    В моей машине сломался старый видеорегистратор, знакомые посоветовали интернет-магазин Carcam.ru. Ассортимент впечатлил, выбор большой и на разный кошелек. Также порадовали цены – они ниже, чем на других сайтах. Я остановил свой выбор на модели KARKAM Q7: четкая картинка, мощный процессор, качественная сборка. Товар доставили быстро, есть гарантия. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей