Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3S

Тема в разделе "Видеорегистраторы КАРКАМ", создана пользователем Алексей Рягузов, 29 июн 2017.

  1. Добрый день всем,я счастливый обладатель данного видеорегистратора.На мое мнения ,это лучший видеорегистратор на данный момент,могу доже объяснить почему.Во-первых это первый в мире регистратор который снимает в качестве Full Hd,+ к этому у него есть встроенный радар и навигатор.К этому всему функции 3G и 4G модема.По этому я думаю выбор очевиден.Покупайте,и вы не пожалеете)
     
  2. Работает отлично, сам автоматически обновляется благодаря чему показывает актуальную информацию о ситуации на дороге. Не знаю кому как, а я им более чем доволен!
     
  3. Первый экземпляр поменял т.к. не писал звук - был битый микрофон, в магазине сказали, что такая штука распространена, брак мол. Так что проверяйте запись звука - может не работать, меняйте. Но у меня прибавлась еще 1 проблема - примерно через 4-5 дней после покупки перестал писать видео, это я еще не успел доехать и сдать товар после того, как обнаружил, что звук не пишет. Экран стал черным и не реагировал ни на что - ни на кнопки и меню не вылазило, но радар работал как ни странно - видимо тоже брак попался. В общем обменял на новый, без каких либо вопросов поменяли.
     
  4. Купила в прошлом месяце, вообще просто видеорегистратор искала но в магазине продавец уж очень рекламировал мне эту модель так что я согласилась, тем более цена ниже чем я рассчитывала. Мне он нравится, и не думала что gps информер это такая удобная вещь, он мне и пробки и радары и дтп отображает в реальном времени. А камера пишет кстати хорошо, даже ночью при свете фар все можно рассмотреть. Хорошо что послушала продавца)
     
  5. Работает этот каркамчик отлично 3-й месяц у меня, запись супер, GPS информер сам обновляется, а большего мне и не нужно. Класс!
     
  6. Думаю все положительные отзывы куплены по 200 рублей .
     
  7. Подкупило то, что это не просто видеорегистратор, а полноценное комбо устройство и цена не высокая в магазине на него было. Все работает отлично. gрs-информер не часто использую, но проверял, работает хорошо, сам обновляется благодаря встроенному 3g модему. Пишет и днем и ночью отлично, на записи все можно рассмотреть на большом расстоянии. Однозначно стоит брать!
     
  8. Давно к этому видеорегистратору присматривался, заинтересовал набор функций, да и с встроенным модемом аналогов пока никто не выпустил, а ведь это реально облегчает жизнь, все автоматом обновляется без каких либо танцев с бубном) Купил я его чуть больше месяца назад. скажу так, мои ожидания оправданы, картинка видео отличная, gps информер четко справляется со своими задачами. Классная штуковина и не дорогая!
     
  9. Приобрел данную модель около месяца назад. Что сказать, в целом, доволен работой регистратора. Радует, что данная модель имеет встроенный 4g модем, за счет чего автоматически обновляется база камер, и сигнатурный радар-детектор. Кроме того, крепление нормально держит прибор, да и угол обзора хороший. Кроме того, отметил бы качество изображения. Пять баллов!
     
  10. Отличное устройство, совмещает в себе радар, регистратор, ещё и встроенный модем. Обновляться можно без пк, а напрямую через интернет. Снимает в высоком разрешении, видео получается очень чётким и детальным. Радар ничего не пропускает, и лишнего не ловит. Я доволен, и о покупке не пожалел
     
  11. Видеорегистратор купил два месяца назад. Показал себя довольно неплохо. Качество съёмки хорошее, детали видны даже мельчайшие, в том числе и ночью. Встроенный 4g - оказался полезной штукой, обновляет базу напрямую, отслеживает перемещение авто, можно потом в Гугле посмотреть. Выносную камеру можно прикрепить куда угодно, хоть в салон, хоть на заднее стекло, держится нормально. Вообще пока доволен, и радар нормально работает,, выручал уже не раз
     
  12. Это комби устройство купил пару месяцев назад, протестировал уже по полной все функции. Пишет в отличном качестве, и даже ночью. Картинка четкая, видны самые мелкие детали, номера и лица легко различимы. Понравилась и работа радара, ловит абсолютно все диапазоны, плюс ещё gps информер, так же предупреждает о ситуациях на дороге. Стоящая вещь, я нисколько не пожалел что купил.
     
  13. Нормальное комбо устройство, взял на смену старому каркаму который несколько лет отработал верой и правдой. Тут как бонус к видеорегистратору и gps-информер и дополнительная камера, причем все работает классно, а цена как у обычного видеорегистратора среднего качества. Я им доволен!
     
  14. Классный прибор, в нем совмещены все нужные функции: видеорегистратор, радар, gps, 4g модем. Пару месяцев пользуюсь, доволен. Снимает на пять баллов, радар вовремя предупреждает о "засадах", gps информер - погоду, обстановку на дорогах. Обновлять через ПК ничего не надо, все напрямую приходит.
     
  15. Раньше не особо доверял подобным комбо устройствам, думал функционал обрезанный и лучше брать все по отдельности. Но меня уговорили купить этот Каркам. Мой скептицизм прошел в первый же день использования, видеорегистратор тут отличный, работает стабильно. GPS информер все отображает верно, сам обновляется, настроить труда не составило. Радар-детектор только по делу срабатывает, без ложных сигналов. Классное устройство, месяц пользуюсь, проблем нет вообще!
     
  16. Купила его 2 недели назад, как видеорегистратор устраивает полностью, на записи все видно. Как радар детектор не сильно меня это устройство интересовала, езжу я аккуратно. но могу сказать что он работает хорошо, оповещает о радарах и лишний раз не пищит. А вот gps информер вещь удобная, показывает где аварии, пробки, так что теперь знаю как их объезжать. Я довольна, пока все очень нравится.
     
  17. Заказывала себе видеорегистратор и по достоинству его оценила. Работает без сбоев, а постоянно обновленные данные о наличии радаров позволяют спокойно ездить, а всю информацию хранить на сервере, куда она сразу и отправляется через интернет. Аккумулятор держит нормально и им легко управлять. Все записывается и способен работать без подключения к сети пол часа.
     
  18. Номер заказа 28947
    Есть очень большое желание вернуть данный аппарат, так как он просто не выполняет заявленных функций, думаю сейчас стоит этим заняться или нет, все упирается во время.
     

Поделиться этой страницей