ВИАЛЛ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Только через это агентство сдаю свою квартиру! Никогда не селили мне плохих людей! я уверена, что если те, кто хочет снять квартиру и прошел фейс-контроль через Виалл, то и у меня будут жить долго и счастливо! я сама не сдам квартиру тем людям, которые после показа возвращаются и просят меня сдать им минуя агентство! стыд и позор вам! Халявщики! Нет денег, нечего снимать и кидать не только это агентство, но и других риелторов! И еще! Мне это агентство всегда страхует квартиру и поздравляет со всеми праздниками! Удачи и хороших клиентов!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Отвратительное отношение. Хамки! Первый раз сталкиваюсь в данной сфере с таким отношением. Руководство, поменяйте персонал!
     
  3. Спасибо Виаллу! Работают четко, профессионально. Снял квартиру и очень доволен их агентством, и хозяйкой! И у них самый большой выбор квартир! Это действительно так.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Никогда не обращайтесь к ним, если не хотите, чтобы вас оставили без ключей от ячейки после регистрации договора купли-продажи. Или по крайней мере, заранее не платите этим наглым мерзавкам ни копейки. Они подставляют и продавцов, и покупателей, конечно в том случае, если уже выдрали свою комиссию. И запомните все, кто читают этот отзыв - ни один порядочный и добросовестный риэлтор не возьмет денег до окончания сделки. Желаю не попадаться их на удочку.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Я разместила неделю назад свое объявление о продаже своей квартиры с фото. Несколько дней назад обнаружила объявление о продаже моей квартиры от лица фирмы Виалл, Одинцово. К объявлению прикреплены мои фото, на которых еще и координаты фирмы Виалл. Из этого я делаю вывод, что база квартир, которые находятся в базе Виалл - это квартиры, украденные с сайтов и Виалл к их продаже никакого отношения не имеет, как в моем случае. ОБМАН!
     

Поделиться этой страницей