Ветпомощь

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ева

    Ева Guest

    Девчонки просто молодцы! Ни на кого не смотрят и идут своей дорогой. У них всегда много животных на приёме. Скучать и читать " тухлые" и пустые отзывы не приходиться. У них и завистников много. Так что, завидуйте дальше, девочки и мальчики!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    В данной клинике работают неквалифицированные специалисты, которые не могут поставить никакой диагноз уже в течение месяца. Более того, не различают даже породы животных.

    Кроме "выкачивания" денег, в этой клинике ничего нет. Животных только залечивают, гробят. У разных "врачей" разные цены на одну и ту же услугу, чеков никаких не дают. В общем, люди только и ходят к ним, чтобы носить деньги неделями, а то и месяцами.

    Ужасно смотреть на данных "специалистов", никакой человечности, никаких знаний, ничего. Хотя, что тут говорить про ветеринаров, когда для людей нет нормальных врачей.

    Неоднократно слышу жалобы на эту клинику. У знакомых недавно лечили кошку два месяца, в итоге, у неё началась анорексия и цирроз печени, на днях усыпили... У других знакомых год назад месяц лечили кота, которому было три года, у него началась желтуха и умер он на столе под капельницей. И за это все хозяева отдают по 20 000 рублей, в общей сложности.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Обратилась сегодня в ветклинику на Зелинского с джунгарским хомячком. Состояние хомяка изначально было ужасное, ему было чуть больше двух лет, и несколько месяцев назад на груди у него появилась припухлость. Но он кушал и пил из поилки дома.Пару дней назад над опухолью появилось темное пятно, как я поняла,вскрылся абсцесс. Я прекрасно понимала, что хомяку осталось совсем недолго, поэтому попросила "облегчить ему страдания и усыпить". Врач отказалась, сделала укол и промывку раны, порекомендовала нужные лекарства и процедуры в течение трех дней. Через 25 минут после приема хомяк умер, перед этим началась агония. Я понимаю, что это было необратимо, но зачем, видя состояние животного, врач лишь решил продлить уколами его мучения. Впечатления неоднозначные, ощущения выкачивания денег....
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    А они и выкачивают деньги, хоть на последнем моменте жизни животного нажиться...
     
  5. Полина

    Полина Guest

    Периодически обращаюсь с кошкой к врачам клиники" Ветпомощь". Персонал квалифицированный, дотошный, ни разу не обсчитали, не "развели" на приёме на лишние деньги.
    Чек выдаётся по первому требованию. Кошку вожу только к ним. А поливать помоями- удел недалёких злобных недоучек. Медицина-это искусство !Оно каждому не даётся.
     
  6. Lucyfat

    Lucyfat New Member

    Много лет наблюдаемся в этой клинике. Нашей кошке, стерилизованной Николаем Валерьевичем, тогда еще студентом (и мы знали об этом), 16 лет. Вера Алексеевна принимала нас даже на дому - та же кошка пожевала отравленную мышь, а клиники были уже закрыты - и не взяла ни копейки. Кошка выжила, хотя ситуация казалась безнадежной. После удаленной Николаем Валерьевичем карценомы наш возрастной пес прожил 4 года! Стерилизации двух собак в этой клинике прошли очень успешно, без последствий и с быстрым заживлением. УЗИ, консультации, анализы, лечение - всё грамотно, четко, если придти вовремя - успешно. Несколько раз Николай Валерьевич спасал наших животных. Никаких лишних анализов и исследования. Никакой ветеринарной карусели, ни одной лишней копейки. Во время пары очень сложных случаев обращались к другим специалистам, но все равно возвращались сюда, где не обманут и помогут. Здоровья вам, ребята из Ветпомощи!
     
  7. Less

    Less Member

    Ну я бы студенту свою кошку не доверил.
     
  8. segor1982

    segor1982 Member

    А в Краснодаре кто сейчас может посоветовать хорошую клинику для собаки. А то проехали в гости к тёще, а мопс кушать перестал. Наверное что-то с пищеварением.
     
  9. Roman911

    Roman911 Member

    Ну если не кушает, тогда да, надо обращаться к ветеринару. Из личного опыта, как говорится, знаю. Тоже недавно делали узи собаке были определены ряд проблем со здоровьем. Лечили и желудок и печень в клинике по ссылке выше. Там ветеринары, что называется, от бога. Так что советую.
     

Поделиться этой страницей