Ветпомощь

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рома и Катя (как в кино)), наверное, вы взрослые люди. Вы считать умеете? Давайте подсчитаем. Сколько стоит лигатура, пропофол, шприцы, перчатки и т. д. и т. д.? Два рубля? Три рубля? Их ветучереждению дарят бесплатно или они их все же закупают у кого-то, кому совсем неинтересно, кого вы там подберете? Может, они на елках растут, как и зарплата докторов? И налоги организация, представьте себе, платит и аренду и много еще чего, что вам в ваши умные головы и не приходит. Вы сами за зарплату работаете или за спасибо ? Булочки вам в магазине бесплатно дарят? Живете в бесплатной квартире? Нельзя же быть такими наивными да еще и выносить свою наивность в массы. Или может быть Ветклиника г. Бронницы должна доходами от вашей оперированной кошки с Ветпомощью поделиться?)) Нет бы доктору спасибо сказать за отлично проведенную операцию. Стыдно Рома&Катя. Врачам тоже больно и горько, если что-то идет не так. Только вы этого не видите. Если бы за ненадлежащее обращение с животными была бы хоть какая-то ответственность, 75% процентов всех владельцев уже поимели бы массу проблем. И я обеими руками за , чтобы проблема решалась уже на законодательном уровне.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Однажды моему коту надо было сделать тщательно узи, я приехал в ветклинику где это делают, поговорил с врачом кто это делает, объяснил ситуацию. И она мне сказала честно, что она не очень хороший спец в этом плане. За это я ей благодарен, за то что сказала честно, т. к. мне нужен был точный диагноз. Пишу я это к тому, зачем лезть лечить, если ты еще учишься? И без диплома! Зачем? Когда от этого зависит жизнь! Когда обратишься к профи и твой друг будет жить! Это про ученика!
     
  3. Да, не факт, уважаемый Игорь. Не факт. Гарантии на функционирование живого организма диплом не гарантирует, к сожалению. А Мкб, повторю, штука коварная. В большинстве случаев, когда хозяева прочухаются, что с котом происходит что-то уж совсем печальное, у животного наступает ОПН, которая быстро приводит к гибели животного. И будь у врача хоть с десяток высших образований, почки от этого не восстанавливаются, если драгоценное время упущено. Но эта печальная и весьма вероятная перспектива почему-то не толкает хозяев на принятие превентивных мер. На собственном опыте вижу, что недохозяева ничего не знают и знать не хотят о собственных же животных. Эконом-корма, гормоны-абсолютно в порядке вещей. На хорошие корма нет денег, на кастрацию - тем более (как вариант-жалко), на ветеринара-тем более нет. Хотя я не встречала еще человека, которого бы заставили завести себе питомца в принудительном порядке. Крайними же всегда остаются врачи, которые ничего не понимают, а только деньги совковой лопатой гребут, но никак не сами недохозяева, у которых животное от хорошего содержания помереть решило. Дорого животное - самообразовывайтесь, вылезайте из ВК и Одноклассников , есть масса ветеринарных сайтов с огромным количеством полезной информации, выбирайте врача ДО появления животного, СВОЕГО врача, которому вы будете доверять, как специалисту, а не бежать к первому попавшемуся. Я своего ветеринара искала год. И нашла, к счастью; предварительно пообщавшись с такими, от познаний которых волосы на голове шевелились и уши в трубочку сворачивались. Никто не рождается с глубочайшими познаниями в области физиологии и психологии плотоядных, но что, кроме лени и пофигизма мешает те знания получить? Пока недохозяева кормят своих любимцев продукцией компании Марс , пока впихивают в кошек Секс Барьеры , ничуть не опасаясь онкологии и пиометры, пока животные старше 8 лет не будут проходить ежегодную диспансеризацию, работы у ветеринаров будет более, чем достаточно и тем больше будет летальных случаев. Да, что уж говорить, если находятся хозяева, которые убеждены, что капли от клещей действуют 6 месяцев и никак не меньше. Да вы что, а нам сказали, что на весь сезон хватит! Кто? Соседка! Куда уж дальше-то? Финиш.
     
  4. Ответ на отзыв от 25 04 2015 г. Уважаемая Ирина, а также другие участники дискуссии. Доношу до Вашего сведения, со всей ответственностью, как директор ООО Ветпомощь и коллега Николая Валерьевича, что Николай Валерьевич начал работать в нашей организации после окончания Коломенского Аграрного колледжа по специальности ветеринария. Закончил он данное учебное учреждение с наивысшем результатом на своем курсе и красным дипломом. Получая второе (очное) образование в Ветеринарной Академии имени Скрябина, с 3-го курса учебы, еще раз подчеркиваю имея уже действующий диплом ветеринара он начал работать в ООО Ветпомощь . Академию он окончил также с красным дипломом и с одним из лучших результатов на своем курсе. Во время учебы он дополнительно к основному курсу хирургии занимался изучением оперативных вмешательств у птиц. Поэтому Вашего кота Ирина он имел полное юридическое право лечить и по уровню своих знаний и приобретенного к этому моменту опыта мог оказать ему квалифицированную помощь. Хочу добавить, что в нашей организации (ООО Ветпомщь ) самый высокий уровень образования ветеринарных врачей. Из 8 ветеринарных врачей: 5 имеют высшее очное образование, приобретенное в Московской Ветеринарной Академии им. Скрябина (2 с красными дипломами), 2 врача имеют высшее очное образование, приобретенное в Московском Мясо-молочном институте, и только 1 врач имеет заочное образование. В большинстве других ветеринарных клиник (включая даже государственные) работаю врачи имеющие заочное образование или имеющие только специальное среднее образование. Директор ООО Ветпомщь Краюшкина М. В.
     
  5. Более 3-х лет обращаюсь в эту клинику. Доводилось обращаться и в другие ветклиники (в Раменское, на Белоозерскую, даже в Москву), но все приходилось возвращаться к ним для корректировки лечения и постановки правильного диагноза. И никогда они меня не подводили. Сколько моих питомцев они вылечили, вытащили. Спасли от смертельной болезни, такой как панлейкопения. Попасть с больным животным к Маргарите Викторовне - это удача, это правильное лечение, это быстрое выздоровление, без сомнения. Попасть на операцию к Николаю Валерьевичу - это тоже удача и быстрое выздоровление животного. А к Вере Алексеевне. Это замечательный хирург, терапевт, человек. Правильное, комфортное лечение. А Любовь Николаевна - чуткий, очень добрый. профессиональный врач. И всегда в этой клинике получишь консультацию, и всегда они борются за жизнь животного, и всегда с уважением относятся к владельцу. И еще никогда врачи клиники не разводили владельцев на деньги. Им можно доверить свое животное. Просто некоторые владельцы своих животных не понимают, что не только медицинские манипуляции могут спасти их питомцев, но и их добросовестный уход за животным, особенно во время их болезни. Спасибо огромное врачам этой клиники. И дай Бог им здоровья и терпения.
     
  6. В ответ на сообщение № 2 от Рома: Уважаемый Рома, ваш случай очень похож на наш. Мы тоже нашли кошку на улице со сломанной челюстью и выбитым глазом. Нужна была срочная помощь. Ночь. В Воскресенске нет круглосуточной клиники, и мы повезли ее на Белоозерскую. Ей была оказана первая помощь и там она была оставлена на ночь. Наш замечательный врач-хирург и человек, Николай Валерьевич, был в отпуске и мы решили, что справимся сами. Увезли ее в Бронницы, где есть такой хирург. Но, по-моему мнению, это отвратительный медцентр для животных, где действительно занимаются выкачиванием денег любыми способами. Кошка там пробыла в жутких условиях с непрофессиональным подходом к ее состоянию 3 дня. И мы обратились к Маргарите Викторовне за помощью, нужна была срочная операция на челюсть и глаз. Маргарита Викторовна вызвала из отпуска Николая Валерьевича. Он прооперировал кошку: зашил глаз, устранил перелом челюсти, кошка была уже в плохом состоянии. И за эти операции он взял чуть более 5000 руб. Назначено было лечение. Каждый день лечение корректировалось. Благодаря Николаю Валерьевичу и другим врачам клиника, кошка пошла на поправку. Затем была стереализация. Сейчас жива и здорова. И мы очень благодарны Николаю Валерьвичу за внимательное, добросовестное профессиональное отношение к животному. И никогда, этот врач не завышал цены, а наоборот. Я часто обращаюсь в эту клинику с своими животными и с бездомными. И если делать операцию, то стараюсь попасть к Николаю Валерьевичу. А как он правильно дает наркоз, животное всегда легко выходит из него. Рома, если вы это все написали со слухов, то вам надо извиниться. Нельзя порочить врача и унижать человека по слухам. Не надо наводить тень на плетень . И я рада, что у нас есть такой надежный врач. И, действительно, по-моему опыту, это клиника с лучшими врачами в нашем городе.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Татьяна, это реальная история, а точнее факт, и написана не со слухов! ВСЕ ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО.
     
  8. Лелик

    Лелик Guest

    Кошка Даха с характером нильского крокодила (острый гастрит). Кот Бакс (энтерит, ринотрахеит). Кошка Алиса Шишиговна (хронический гастрит). Кошка Люська (ринотрахеит). Кошка Жанна (лимфаденит). Кот Степа (энтерит). Все вышеназванные - кастрация Собака Пашка (трансмиссивная венерическая саркома). Спасибо за более чем приемлемые цены и скидки, спасибо за искреннее отношение и спасибо за то, что эти товарищи живы благодаря вам.
     
  9. Ваша история, Роман - лучшая реклама клиники. Объясню по пунктам: 1. Ветклиника г. Бронницы в два раза дороже берет за свои услуги 2. Результат Вас явно не устроил, иначе Вы не обратились бы в Ветпомощь. 3. В Москве Вы заплатили бы от 40000 рублей, не меньше (Зоовет, Биоконтроль и т. д.) 4. Вы же, Рома, получили положительный результат практически бесплатно, убедились, что Николай Валерьевич - прекрасный специалист, уникальный хирург, но Вас уже год, как заклинило. Резюмируя вышесказанное, мерзковато Вы выглядите, Рома. Вместо спасибо - три кучи гадостей. Вам животное спасли, а Вы все ядом брызжете вместо благодарности. Интересно, если снова понадобятся услуги Николая Валерьевича, как Вы ему в глаза смотреть будете? Показательно: Пришел мужчина в зоомагазин и говорит: Дайте мне пачку самого дорогого корма для собак. Вкус значения не имеет, т. к. собака сдохла, и корм я отнесу ей на могилку. Продавец поинтересовалась, каким кормом кормили собаку при жизни? Ответ: Чаппи. Мораль, думая, ясна. А Вам, Рома, последний, риторический вопрос: это как надо обнаглеть, чтобы оскорблять человека, который спас твое животное?
     
  10. Рома

    Рома Guest

    Читать надо учиться лимонка, а не писульки строчить и жизни учить!
     
  11. ЛИМОНКА, человек высказал свое мнение и никого не оскорблял. Просто написал, что думает. А лучший хирург г. Воскресенска (это не реклама) Артур Сергеевич. Это знают все, кто крутится в этой теме. Вообще, мог взять и поменьше деньжат за бездомную кошку (если это реально так). Помогать надо, Господа.
     
  12. Рома, если оппонент переходит на личности, значит, аргументов нет. Что и требовалось доказать. Уверяю, что умею не только читать, но и писать в отличие от Вас. Антонина, для Артура Сергеевича есть отдельный раздельчик. Не сомневаюсь, что он лечит исключительно бесплатно и сам оплачивает все манипуляции. Всех благ ему и Вам, Антонина. Невежество, увы, не аргумент. Прежде чем наезжать , стоит запастись доказательствами, иначе будете выглядеть некрасиво, а все вышесказанное будет напоминать происки конкурентов. Вам, Роман, тоже всего самого наилучшего! Не плюй в колодец, вылетит-не поймаешь . С уважением ко всем участникам дискуссии.
     
  13. Рома

    Рома Guest

    Про какие наезды вы пишите?, что-то не в тему реально! Просто читайте отзывы про ученика и т. д. То, что написано это и есть доказательство. Хорошим врачам реклама не нужна. Удачи вам.
     
  14. Роман, я не увидела НЕ ЕДИНОГО доказательства какой бы то ни было ошибки врача. Я пыталась на доступном языке обывателей объяснить последствия МКБ, в том числе риски позднего выявления данного заболевания. Т. е. если у кота отказывают почки, спасать уже некого, будь у тебя хоть 25 высших образований, а не только два, как у Николая Валерьевича. Для того, чтобы говорить о неправильном лечении, надо быть в теме. Например, быть ветфельдшером. Либо годами читать спец. литературу и жить на форумах вет. специалистов. ВСЕ негативные отзывы здесь - субъективные ощущения с нулевой доказательной базой на уровне разговора на лавочке. Выложите анализы, напишите назначения - будет предметный разговор. Когда я искала свою клинику, то с изумлением узнала у существовании вирусного гепатита кошек, но отсутствии панлейкопении. Вот такие вот недоветы для меня сразу и навсегда существовать перестали. А для того, чтобы вычислить подобных граждан и надо самообразовываться, поскольку других вариантов просто не может быть. Читая отрицательные отзывы не найдете их никогда, т. к. пишут посты уж простите, дилетанты. А лучшая реклама клиники - ее посещаемость. Конкретно Николай Валерьевич прооперировал 4 моих животных и кучу бездомных, которых я ему поставляла. И как к терапевту и специалисту по грызунам - никогда никаких претензий. Никаких лишних назначений и выкачивания денег - только необходимое. А я уверяю Вас, что в состоянии отличить это самое необходимое от развода на бабки . Скидки бездомным - всегда. Все врачи дураки и лечить не умеют - детский лепет, а именно этим и грешат все негативные отзывы здесь. Стоит ли показывать свой уровень хоть бы и анонимно? Задумайтесь, недовольные. По-моему, стоит либо предъявлять доказательства, либо не писать вообще. Здоровья вам и вашим питомцам!
     
  15. Анжела

    Анжела Guest

    Лимонка, про отзыв 2. Все как в анекдоте. Водителя автобуса останавливает гаишник и просит показать права, а водитель отвечает, что еще только учится. Все люди это услышали и бегом с этого автобуса. Вот к чему это я написала. Когда только учишься, надо предупреждать об этом пациентов, что сделано не было! Это обман. Я думаю, никто не захочет идти к практиканту на прием. А то, что котик умер, это уже дело десятое. Главное предупредить.
     
  16. Анжела, специально для Вас и всех остальных, директор клиники дал исчерпывающие пояснения в соседнем разделе. Потрудитесь почитать. Или Вы видите только то, что хотите видеть?
     
  17. Хочу поблагодарить весь коллектив ООО Ветпомощь за профессионализм, сердечное и чуткое отношение к питомцам и их хозяевам. Спасибо огромное Маргарите Викторовне Краюшкиной за правильный диагноз, поставленный моей собачке Жуже, Николаю Валерьевичу за прекрасно проведенную операцию по удалению желчного пузыря, Елене Павловне, Вере Алексеевне, Светлане Владимировне, Любови Николаевне за проведенную послеоперационную реабилитацию. Без вашей помощи мы с Жужей не справились бы с очень серьезным заболеванием! Спасибо вам всем огромное! Хочется также отметить профессионализм, терпение и сострадание к питомцам Татьяны Вячеславовны Никоновой. Она помогла многим моим котейкам и собакам. Обращаюсь в эту клинику в течение многих лет и всегда встречаю профессиональное и чуткое отношение, помощь по любым вопросам. Также хочется отметить работников зоомагазинов при клинике, которые всегда подробно ответят на любой вопрос, связанный с питанием животных. Спасибо вам!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Ужасные "врачи"! Только выкачивают деньги и гробят животных! Никакого профессионализма! Красиво только говорится все, а на деле ничего! Диагноз даже правильно не могут поставить! Да что тут про диагноз говорить, когда породы не различают!
     
  19. Наташа

    Наташа Guest

    Поддерживаю полностью сказанное

    На них только одна управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают
     
  20. Сами сталкивались с подобной ситуацией, как у вас

    Погуглите сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действеннo.
     

Поделиться этой страницей