Весы.

Тема в разделе "Подъемно-транспортные оборудование", создана пользователем Михаил Белов, 29 мар 2021.

  1. Добрый вечер, у меня своя транспортная компания в Крыму, в основном мы доставляем строительные сыпучие материалы. Так вот, у нас сломались автомобильные весы, и я не вижу смысла их ремонтировать, проще купить новые. Тем более нам нужны весы с грузоподъемностью до 80 тонн, а они стоят не очень дорого. В принципе, я уже нашел где их можно заказать, вот сайт https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy. Но, меня немного смущает, что это Российский производитель. Может вы подскажите мне Европейские компании? Или “Весстрой” вполне хорошая?
     
  2. Я правильно понимаю, что грузовые весы полностью механические? Если это так, то там же не такая уж и сложная техническая составляющая. Мне кажется, намного дешевле будет починить старые, чем покупать новые, они все-таки не 3 копейки стоят.
     
  3. А старые автомобильные весы у вас от какого производителя? Если они еще производятся, то купите такие же. Ну или у вас же есть в компании ремонтник или мастер, который отвечает за всю технику? Посоветуйтесь лучше с ним, покупать или нет.
     
  4. Чем вас смущает Российский производитель автомобильных весов? У нас тоже делают неплохие вещи. Но, если готовы переплатить, то можете купить весы от Немецкого бренда CAS.
     

Поделиться этой страницей