Вестовой

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Слава

    Слава Guest

    Надо было срочно съездить по двум адресам! Ответственно подошли к задаче! По одному адресу забирали оплаченный товар, а вот по другому надо было оплатить и забрать посылку. Заказ делал через приложение, очень удобно! Со всем справились, я остался доволен услугами компании!
     
  2. Интернет-магазин ?
    Сотрудничаем постоянно с ООО «Вестовой» - более 3-х лет!
    ?Это говорит о многом!?Главное достоинство - ребята всегда идут навстречу и стараются максимально выполнить наши пожелания и требования заказчика!?
    Цены также приятно радуют)))?ОООчень довольны работой компании, всем рекомендуем!
    ?Надежно! Быстро! Удобно!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Хорошая компания, пока что я в ней не ошиблась, заказы выполняют вовремя. Благодарю за оперативное предоставление информации и уважительный подход к клиенту.
     
  4. Марик

    Марик Guest

    Доставка хорошая, но вот есть проблема с пунктуальностью. Бывает нарушают оговоренные сроки, приходится ждать!
     
  5. Часто получаю заказы через Вестовой, как правило все проходит гладко. Бывают задержки, конечно, особенно в период праздников, так что стараюсь подарки заказывать заранее, что бы не попасть в Новогоднюю суматоху. Спасибо что облегчаете мне жизнь)))
     
  6. У меня свой собственный интернет магазин мы уже 3 года работаем с "Вестовым". Замечательные и надежные ребята. Самый клиенто орентированые курьеры в Москве. Я никогда не видел более высокого уровня сервеса, чем у "Вестового". Поверьте есть с чем сравнивать. Ребятам можно доверять, они обещают и выполняют свои обещания. Что уже дорого стоит. Огромное спасибо Вам ребята за такую работу. Удачи в бизнесе и постоянного роста клиентов и доходов.
     
  7. У меня магазин игрушек. В штате пока один сотрудник который принимает заказы. С Вестовым познакомился в ноябре 2016, когда от количества заказов по Москве и области лопалась голова. Отдал на пробу несколько заказов на доставку: все сделали сами, прозвонили клиента, договорились когда и как удобно забрали деньги и при следующем заказе вернули. Нормальная служба можно обговорить все нюансы. Советую!!!
     
  8. Римма

    Римма Guest

    Мне очень понравилась доставка компании Вестовой. Заказывала товар в интернет магазине. Во- первых есть возможность отслеживать свой товар, во- вторых мне позвонили и мы определились с временем доставки ( причем интервал ожидания курьера был 4 часа, по-сравнению с компанией DPD, где ты ожидаешь курьера с 9 до 22 часов, и еще не факт, что приедет), а в-третьих мне скинули СМС с № телефона курьера. Очень благодарна сотрудникам компании. Спасибо.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Уважаемые сотрудники компании Вестовой! Хотелось бы выразить свою благодарность, за столь качественное обслуживание своих клиентов, в том числе нас, компанию ООО «ЛигаТекс». Особое внимание хотелось бы уделить отправлению по накладной: шифр 6178445, данные документы наши коллеги должны были получить до 12:00, с чем компания «Вестовой» справилась безупречно. Еще раз благодарим за оперативность и лояльность, работать с вами всегда приятно!
     
  10. Марк

    Марк Guest

    Спасибо компании! Доставили раньше срока на сутки несмотря на мороз в 15 градусов, привезли на машине, (100 км. от офиса), доставили до квартиры! Менеджеры на вопросы и консультации по телефону отвечали грамотно и доступно, всем ещё раз спасибо! Пожелания-точнее согласовывать с получателем время доставки! Дальнейшего процветания и благополучия! Спасибо!
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Отличный сервис, регулярно получаю посылки из Питера, работают оперативно, привозят в удобное для меня время, один раз потеряли посылку но это не по вине компании Вестовой, нашли быстро. В среднем посылка весом 3 кг обходится в 750 р.
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Сегодня я получила пакет из Москвы с доставкой от "Вестовой". Курьер вежлив, предупредителен, предварительно связался с адресатом (то бишь, со мной), далее я получила свой пакет и расписалась в получении. Отличная работа. Желаю компании дальнейших успехов.
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    Хорошая компания, отправляли в течении года все посылки как интернет-магазин через них. Ни одну заявку не пропустили, ни одну посылку не потеряли, все бух документы предоставили. Операторы милые, бухгалтерия оперативная. Курьеры - разные, были и очень хорошие, были и не очень вежливые, но это человеческий фактор. Конфликтов не было, хотя встречались через день с ними. Если постоянно работать - есть скидка постоянному клиенту.
     
  14. Отправляю по России. Все хорошо. Не было никогда никаких проблем. И дешево и быстро. Так держать ребята.
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Пользовались их услугами летом, возили товар. Они очень удобный сервис в плане сборных грузов, когда надо небольшие партии доставить, и даже целая газель не нужна. Ценник стандартный достаточно, и, конечно, есть комиссии за срочность, этот факт не сильно радует, но зато сервис на высоте.
     
  16. Фирма Вестовой супер! Расскажу по порядку. Готовила документы на тендер в Москву, нужно было, чтобы они оказались на следующий день там же, куда я их готовила. Я вся в растерянности, не знаю, что делать и один знакомый подсказал мне эту фирму, мол они за 18 часов доставят документы, куда мне нужно, решила рискнуть. Действительно, документы пришли в срок, с уведомлением по смс, и еще даже девушка связалась со мной по телефону и спросила, все ли меня устроило, в общем теперь буду работать только с ними. Молодцы!
     
  17. Недавно надумал опробовать для себя работу интернет-магазинов. Сделал заказ, где мне предложили выбрать вариант доставки: через Почту России, через Пик Пойнт, до квартиры. Первый вариант сразу отпал - решил не утруждать сотрудников и без того загруженного предприятия своим заказом. Как оформить доставку через Пик Пойнт - не понял. Поэтому решил выбрать услуги курьерской доставки до квартиры. Внес свои данные, которые стандартно могут запросить при любой регистрации - ФИО, номер телефона, e-mail. Через два дня мне пришло SMS-сообщение от Вестового - заказ будет доставлен таким-то курьером в такое-то время и номер телефона курьера. Курьер связался где-то за час, уточнил данные и сообщил через сколько примерно будет. Весьма удобно!
    Ах, да. чуть не забыл. За доставку заказа стоимостью 1150 рублей и по объему не превышающего объем лэптопа, я отдал 250 рублей. Считаю, что это не так уж много. Буду заказывать снова!
     
  18. С Вестовым работаю около 5 лет! Они меня никогда не подводили. Приветливые операторы, адекватная понимающая бухгалтерия. Ценник адекватный. Если ошибки случаются, то их быстро и без разговоров устраняют, без споров с клиентами. Можно позвонить им в первой половине дня и в этот же день курьер приедет и заберет груз или документы, которые вам необходимо отправить. Заявку оформить очень легко и быстро. Рекомендую.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Не доставляют посылку вовремя. Из за обмана со стороны компании мне пришлось сидеть дома все выходные в ожидании посылки. Отвратительное отношение к работе и клиентам. Не рекомендую данную компанию никому.
     
  20. Кира

    Кира Guest

    Документы доставили вовремя, спасибо! Очень вежливая, приятная девушка принимала мой пакет документов, оставив самые хорошие впечатления о компании. Получилась небольшая заминка- с меня взяли 520 рублей вместо положенных 400! Я с расценками незнакома, я бы и не узнала, если бы девушка мне не позвонила через 10 мин. после того, как ушла! Извинилась, предложила перевести на карту или положить на телефон! Человеческий фактор, никуда не деться, ошибки возможны, особенно в конце рабочего дня. Попросила положить на телефон, вернули мои 120 руб. Признание ошибки, честность - это ценно, на мой взгляд.
     

Поделиться этой страницей