Вестовой

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Влад

    Влад Guest

    Получал заказ в Новосибирске через компанию Вестовой. Ребята действительно знают свое дело. В любое время могли мне предоставить информацию о нахождении моей посылки. В итоге все прошло гладко, оперативно и без происшествий. Спасибо! Обязательно еще воспользуюсь Вашими услугами!
     
  2. Спасибо сотрудникам компании «Вестовой», что даете две недели на принятие покупки. В других фирмах требуют тут же забирать, а с вами можно договориться и выбрать удобную дату и время. Что радует, у вас отличные интервалы доставки! Хочешь утром, хочешь днем, хочешь вечером и даже в выходные и праздники!!!! Это очень удобно для современного занятого человека! Процветания Вам и успехов!!!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Фирма в которой я работаю постоянно заказывает услугу от «Вестового» аренда курьера. Естественно мне приходится это контролировать. Мы работали со многими курьерскими службами и вот уже год сотрудничаем только с «Вестовым». Из всех компаний с приемлимыми ценами эта оказалась самая ответственная. Да, конечно же без косяков не бывает, но здесь их заметно меньше и видно, что люди ответственно относятся к своим обязанностям и прикладывают максимум усилий для решения неприятных ситуаций. Надеюсь и дальше на взаимовыгодное сотрудничество!
     
  4. Доставят что хотите, куда хотите и во сколько хотите! Три года работаем, сплошное удовольствие. До этого была ужасная курьерка, даже вспоминать страшно, сколько раз подводили. А в Вестовом чудо-менеджеры! Отдельное спасибо Хасану, не раз выручал!!!
     
  5. Коля

    Коля Guest

    Был инцидент. Раз нет доставки, два нет доставки, три нет доставки. Оказывается интернет-магазин вешал лапшу на уши. Как только заказ попал к ребятам из Вестового сразу связались и на следующий день доставили. Оперативно, порадовали.
     
  6. Добрый день.
    Обращался около 5 раз нужно было срочно отвезти документы по Москве нашим клиентам. Всегда доставка занимала чуть меньше чем 4 часа. Никаких жалоб от клиентов не поступало.
    Вроде ребята нормально работают.
     
  7. Вугар

    Вугар Guest

    Хочу сказать СПАСИБО за доставку груза. И хотя были проблемы с доставкой, но благодаря помощи и личному участию сотрудников, а именно Ольге из офиса Санкт-Петербурга, Надежде - из офиса Москвы, мой груз был найден и быстро, за два рабочих дня, доставлен адресату. Ещё раз спасибо. Не бывает все без проблем, но хорошо что быстро все решается.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Решила сделать мужу сюрприз - отправить подарок по почте)) Днем перезвонила в курьерскую службу, договорились о доставке, в этот же день курьер вовремя!забрал посылку и на следующее утро все доставили! Спасибо большое персоналу компании! Менеджеры, курьер - очень внимательные и положительные, а что самое главное - ориентированы на клиента! Это очень приятно)) Однозначно рекомендую "Вестовой" как надежную компанию!
     
  9. Ильдар

    Ильдар Guest

    Имею собственный интернет магазин. Постоянно обращаюсь только в эту службу, ибо работают быстро и доставляют товар к заказчику всегда вовремя. Буду и дальше с ними сотрудничать, всем советую!)
     
  10. Очень хорошая служба. Быстро организовали доставку, без проблем. Вежливый менеджер со своей командой курьеров очень выручают когда нужна быстрая доставка. Буду обращаться ещё к вам.
     
  11. Егор

    Егор Guest

    Постоянно к ним обращаюсь) всегда выручают! Отличные ребята, всегда вежливые и внимательные все доставляют вовремя.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Регулярно сотрудничаем с этой курьерской службой. Понятные тарифы, вежливые, приятные курьеры и менеджеры, приезжают вовремя. Работают по простой и удобной схеме, что очень удобно для тех, у кого есть свой маленький бизнес.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Работаем несколько лет с этой курьерской службой. Претензий нет, порядочные и исполнительные работники. Спасибо за сотрудничество!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Компания, в которой работают хорошие люди. Пользуемся услугами Вестового давно, довольны. Смело рекомендую!
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Часто приходиться обращаться к услугам компании "Вестовой". Устраивает качество обслуживания, цены, менеджер решает все вопросы и реагирует достаточно быстро. Приятные и вежливые курьеры - отличный показатель для оценки такого рода службы. Рекомендую!
     
  16. Хорошая компания. Никогда не было плохих моментов. Деньги возвращались. Курьеры осуществляют доставки во время, у других есть такие курьеры, которые "не, то не". Это важно для нас.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Сотрудничаем с первого дня основания бизнеса. Компания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Менеджмент и профессионализм на самом высоком уровне. Всегда стараются решить и решают конфликтные ситуации с клиентом!
     
  18. Амир

    Амир Guest

    Нет таких задач, с которыми бы не справился Вестовой. Расшибутся об стену, но сделают максимально так, как просит заказчик. ?Спасибо Хорошей Компании!
     
  19. Павел

    Павел Guest

    Рекомендую, как порядочную компанию, всегда идущую на встречу, помогающую в разнообразных ситуациях и выполняющую обязательства на 100%.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    C удовольствием пользуемся услугами компании "Вестовой". Никогда не подводили, всегда идут на встречу и делают все возможное и невозможное, чтобы выполнить доставку в указанные сроки. Особенно отмечаю вежливость и оперативность сотрудников! Всегда на связи! Рада нашему сотрудничеству.
     

Поделиться этой страницей