ВЕСТАЛИЯ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пётр

    Пётр Guest

    Спасибо, что откликнулись на мой отзыв. Во-первых, моё Ф. И. О. вам ничего не даст, я могу назваться любым инициалом. Во-вторых, почему вас затронул именно мой отзыв, на другие отзывы у вас почему-то нет времени отвечать. И в-третьих, разбираться с вами, что было раньше 1, 5 года смысла нет, я давно простил вам эти 2000 р.! Они вам нужнее, достроите ещё себе что-нибудь, или бухгалтер машину поменяет.
     
  2. Васька

    Васька Guest

    Разбираться с компанией бесполезно. Люди ходят, ругаются, всё без толку. Всё равно вычтут деньги, якобы, за отказ товара, несмотря на закон прав потребителя. Да и фамилия директора очень громкая.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Заказала дверь. Через месяц пришли устанавливать оказалась коробка короче проема двери на 15 см. Я говорю, что мне такая дверь не нужна и не стала оплачивать. Приехал генеральный директор посмотрел и согласился, что дверь не подходит и сделал перезаказ. Ждали еще месяц. Когда снова пришли устанавливать оказалось, что доборы привезли короткие и их снова отправят на завод. Пришлось ждать еще месяц. Ну и доборы установили отвратительно, щели аж палец пролезает, а просят напишите, что мол претензий нет. Т.: 89160549588.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала металическую дверь, договор был составлен и подписан на сумму двадцать семь тысяч четыреста двадцать один рубль, при установке сумма выросла до тридцати трех тысяч, квитанции (реализация) были предоставлены на сумму двадцать семь тысяч четыреста двадцать один рубль. На мой вопрос о разнице в оплате установщик Сергей ответил, что набежало за доборы и взял сумму доплаты двадцать две тысячи руб. (аванс одиннадцать тысяч). При этом не поставил доборы. Саму дверь поставили неровно, доборы сделали некачественно, замок расшатался на третий день. Когда доделали доборы, Сергей попросил еще оплатить две тысячи двести рублей, квитанций так же не представил. На мой отказ оплачивать, оскорбил. На мой вопрос по поводу качества установки, ответил, что это у вас полы неровные, а доборы расперло . Конфликт пока не исчерпан.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Обратилась в компанию Весталия, заказала металлическую дверь. Приехала бригада Дмитрий и Александр. Очень вежливые молодые люди. Быстро и качественно установили дверь. Работой очень довольна!) )))
     
  6. Выражаю большую благодарность компании. Все сделано качественно, в оговоренный срок. Отдельное спасибо бригаде установщиков. Приехали вовремя, предварительно позвонили, предупредили, что подъезжают. Дверь обещали поставить за два часа, но справились намного быстрее. После установки весь технический мусор убрали за собой. Все сделано чисто и аккуратно. Спасибо большое. В следующий раз обращусь именно к Вам, и все знакомым буду советовать.
     
  7. Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о работе установщиков-монтажников этой организации. Заказал дверь, приехал замерщик Александр, назначили дату установки. Сам присутствовать не смог, отправили в командировку, заказ принимала жена. После она рассказала, что один из них оказывал не совсем подобающие знаки внимания. Со следующего дня жена получала звонки и смс, что происходит и по сей день. Хотелось бы лично пообщаться с этим товарищем, но нахожусь в командировке, а на звонки он не отвечает, занеся мой номер в черный список.
     
  8. Доброго времени суток! Друзья посоветовали заказать дверь в данной организации. Приехал, оставил заявку. Через 3 дня приехал замерщик, все сделал и уехал. Назначили дату установки. Сам присутствовать не мог, отправили в командировку. Устанавливали при жене. Мило беседовали с ней, по ее рассказам, а потом один из них начал проявлять определенные знаки внимания моей жене, причем, сам он находится в браке и кольцо на руке жены видел. Все время моего отсутствия от этого товарища поступают звонки и смс. Жена, естественно на них не отвечает и рассказывает обо всем мне. На данный момент я отсутствую в городе, лично пообщаться не могу с этим монтажником, а на мои звонки он не отвечает. Меры со своей стороны я обязательно приму. Руководство организации, примите и вы меры. Явно, что такая ситуация у этого мажора не первая.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Год назад заказали входную дверь со стеклопакетами и ковкой. По заказу: василек, коричневая с золотой фурнитурой, привезли - рисунок не совпадает, фурнитура хром, цвет двери только и совпал, и то цвет ковки вообще не тот! На витрине красивая ковка (причем стоит как образец до сих пор!), а нам объяснили, что завод поменял рисунок, но нам никто не позвонил об этом не сообщили. Дверь вернули в ТЦ Баррикада, нам предложили поменять на идентичную с витрины. Выбрали, т. к. на улице стало холодно дом новостройка, закрывать надо. В этом году включили отопление и ужаснулись! Вся дверь сырая, промерзает, замок развалился, вообщем пользоваться ей нельзя, вообще нет утеплителя, полотно двери кривое! К сожалению, мы потеряли договор, а когда попросили Ольгу Геннадьевну его найти, нам резко отказали, и сказали откровенно, что копию искать не будут. Пообещали поменять резинки и три недели тишина. В разговоре вообще попросили доказать, что эта их дверь! А остался от их фирмы только брелок! Вообщем не связывайтесь с этой фирмой, вместо того чтоб решить вопрос с заводом, они обвиняют клиентов! При том, что дверь не из дешевых, а стоит 46000, придется ее просто выкинуть!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый вечер! Перед новым годом заказала в вашей фирме двери, металлическую и межкомнатную. Пообещали доставить заказ в течении 21 рабочего дня. Доставили в срок, установили хорошо. Ребята монтажники очень вежливые (Илья, Владимир, Михаил и Максим). Бригада отработали очень чисто, весь мусор за собой убрали. Выражаю благодарность всему коллективу Весталии !
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Здравствуйте! Заказывала Меж комнатную дверь в магазине Весталия ! Девушки при заказе проконсультировали на высшем уровне! Про какую бы дверь не спросила, каждую описали и всё рассказали, за это большое спасибо!) Саму дверь доставили в срок как и сказали в течении 21-го дня. Установка двери была аккуратной, установщики были очень хорошие! Спасибо большое монтажникам (Михаилу и Максиму) и выявляю огромную благодарность за дверь магазину Весталия ! Большое спасибо, обязательно к вам ещё обращусь!) ))
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Дважды обращалась в эту компанию и сто раз пожалела об потраченном времени и денег (которые мне не вернули) в этой фирме. Такое создалось ощущение, что работают в компании далеко не профессионалы своего дела. Заказ принимают, берут деньги, а по факту привозят совсем не тот материал, который я заказала. На указанную ошибку реагируют совершенно агрессивно, да еще и в оскорбительной форме. В жизни больше не обращусь в эту компанию и другим не советую, чтобы люди не остались обманутыми и без денег!
     

Поделиться этой страницей