ВЕСЁЛЫЕ ЗАПРАВЩИКИ

Тема в разделе "Заправка картриджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕСЁЛЫЕ ЗАПРАВЩИКИ заправка картриджей 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Складочная улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда мы начинали работать с сервисной компанией Веселые заправщики нам в ней все нравилось: оперативный выезд заправщика, заправка картриджей на месте и приемлемые цены. Но вот спустя пол года я обратился в эту компанию чтобы заправить картридж и выясняется, что заправщик больше не выезжает и на месте картриджи не заправляются. Схема теперь такая: приезжает водитель забирает картриджи и привозит через день-два. Хорошо, решили заказать заправку картриджа для МФУ Samsung SCX4300. Позвонил, ответил мужчина. Мне было предложено два варианта по заправке: 1)Перепрошивка принтера которая будет стоить 1650 руб. и стоимость заправки картриджа 210 руб. 2)Замена чипа в картридже и с помощью программы на компьютере принтер будет работать, стоимость данного варианта была 670 руб. Я выбрал второй вариант за 670 руб. В среду обещали приехать забрать картридж. Звоню в среду узнать во сколько ждать водителя, девушка мне говорит, что такого заказа у них нет вообще. Хорошо, делаю повторный заказ. В результате - в пятницу приехали забрали картридж обещали вернуть ко вторнику. Во вторник приехал водитель привез картридж, на вопрос: а где программа и кто будет ее устанавливать? был получен ответ, что он просто водитель, и ни о какой программе он не знает. Звоню в компанию отвечает девушка Инна. Задаю ей вопрос как быть водитель приехал, а программы нет, и кто вообще будет ее устанавливать? Она мне отвечает, что нужно было заказывать перепрошивку принтера за 1650 руб. Начинаю ей объяснять, что мне нужна замена чипа в картридже и программа на компьютер для его активизации, а она опять нужна перепрошивка принтера этот диалог повторился несколько раз после чего я попросил соединить меня с инженером. Инженера не было на месте и я попросил чтобы он позвонил мне как только появится. Водителя вместе с картриджем отправил назад. Вечером позвонил инженер и мы с ним договорились, что услуга по замене чипа есть и мне должны привести программу и картридж с замененным чипом. О сроках доставки обещали позвонить на следующий день. Звонка не последовало. Так как я не мог позвонить им сам. Я попросил девушку позвонить и узнать о сроках. Ничего внятного ей не объяснили. В пятницу звоню сам говорят, что в понедельник привезут. Вот такие они веселые заправщики. Я работаю в компании которая заправляла картриджи только у них и за это отвечал я. Теперь они потеряли своего клиента.
     
  3. Веселые заправщики! Просто шик! Прекрасное качество, разумные цены!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Мда. Сам кручусь в этой сфере и видел результат работы веселых заправщиков. Клиенты были в шоке. Я тоже.
     
  5. Людей понаберут, которые и заправить картриджи не могут! Раньше все было нормально, а вот последнее время вообще мне не нравиться, как они работают! Я раньше с ними работал, иногда дал пару картриджей заправить, и они заправили мне на месте, причем после заправки картридж печатал как новый! А недавно звоню, там девушка какая-то тупая сидит. Я, конечно, воздержусь от ругательств, но.. зато клиента потеряли!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Недавно столкнулся с этой компанией, (устраивался на работу). Остался единственный вывод, компания разводит не только своих клиентов, но и работников, зп вообще не платят, под видом обучения и стажировки набирают себе новых клиентов (которые нашли стажеры), потом стажера выпроваживают не заплатив ни копейки. Вот такая вот компания.
     
  7. Уважаемые бывшие наши сотрудники и стажеры, не стоит ругать компанию за глаза. Мы когда набираем людей на обучение все рассказываем более чем подробно, собеседование длится не меньше часа. Уходят от нас люди которые либо отличаются особой ленью, либо не подходящие компании по личным качествам или которые не в состоянии усвоить знания. Набираем мы менеджеров без опыта работы, то есть людей обладающих нулевыми знаниями и навыками, в них вкладывается не мало сил и средств, те кто не подошел компании должны искать причину в первую очередь в себе. Наживаться за счет сотрудников компании экономически не целесообразно, ведь на набор и обучение тратится средств больше чем на сотрудничество со стабильными сотрудниками, а новичок не в состоянии найти компании большое количество клиентов. По поводу качества выполняемых работ могу сказать, что уровень брака на производстве держится в районе 1, 5-2%.
     
  8. 13456

    13456 Guest

    Для клиентов компании заправляют катриджи ужасно! В подвальных условиях, с дешевыми материалами. Иногда ломают катриджи и тем самым, списывают их. Подменивают на свои. Что бы их клиенты дороже заплатили, пишут несуществующие дефекты или сами эти дефекты делают (бьют фотобарабан, делают удары в корпусе и прочее). Работать туда лучше вообще не ходить. Задерживают зарплату, заставляют оставаться на работе допоздна, мотивируя тем, что они нужны своей родине. Уволившимся выплачивают зарплату несколько месяцев или вообще не выплачивают. Самая идиотская компания. Ни работать с ней, ни в ней, не стоит.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Работаем с заправщиками уже год, качеством не всегда был доволён, но сама по себе заправка подразумевает огрехи производства, тут как не крути. Работали с 4 разными конторами по заправке, и поверьте, у всех свои косяки. В одной из компаний сидит манагер тётка лет 40-50, фиг её знает, а в другой сидит таджик, которые вкуривает лучше, чем Мери Поппинс из другой конторы, которая представляет принтер в виде печатной машинки не иначе, поскольку не приходилось бы реально 5 РАЗ объяснять чего мы ХОТИМ И ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛИ. В заправщиках поменялось много менеджеров, с которыми мы работали, но после долгих мучений всё-таки нашли адекватного. :)
     
  10. Компания абсолютно не профессиональная, картриджи заправляют на троечку, держитесь от них подальше.
     
  11. Дима

    Дима Guest

    Все ценные сотрудники, т. е. хорошие специалисты, которые качественно заправляли катриджи, уволились или уволили, остались не понятно кто, те, кто ломает.
     
  12. Пробовали работать с данной компанией. После двух месяцев мучений - отказались. Качество работ ужасное. Заправки производятся кое-как. Часто тонера хватает ненадолго. Некоторые картриджи мы получали назад с механическими повреждениями. Очевидно, что работать в компании не умеют и хороших специалистов нет.
     
  13. Лёша

    Лёша Guest

    Ваш брак от 75% до 80% от заказа и это факт.
     
  14. Приехал заправил один раз картридж, а мне подменили барабан и барабан, который ходит 24 тысячи, прошёл всего 5 тысяч!
     
  15. Немного с вами несогласна) Специалисты были хорошие, да начальство полный отстой. Видимо из-за них все норм. спецы и уходят. Сами посудите, почему люди хорошие уходят? Потому, что: 1. зарплата маленькая, и выплата с задержками; 2. вредность производства, т. к. тонер имеет свойство оседать в легких; 3. график работы не нормирован, например, с 8 утра и до 12 ночи трудятся рабочие; 4. ну и, конечно же, начальство, которое надо гнать палками, т. к. наберут, видимо, заказов и из-за этих бедолаги рабочие должны торчать на вредной работе сутками! Рекомендация: не обращайтесь в эту фирму. Если хотите, что бы вам продукцию сделали качественно, не ищите дешевизны.
     
  16. Мика

    Мика Guest

    Скорее уволились, т. к. зарплаты нет, вредное производство и начальство отстой.
     
  17. Работаем с этой компанией 2 месяца, УЖАСНО! 1. качество отврательное, 2. доставку ждем уже месяц, 3. к менеджеру постоянно не дозвониться, то она на совещание не может разговаривать, то она только с отпуска, никогда ничего не знает и не перезванивает. В общем, лучше не связываться.
     
  18. Len

    Len Guest

    Негативных моментов полно! Начнем с того, что з/п платится через одно место. Серая схема, постоянно задерживают, на 2-3 недели. И лечат каждый месяц о том, что все скоро изменится! И производство нормально заработает, и деньги будут платить вовремя! Мозги промывают на ура) Только успевай лапшу снимать! На собеседовании мне рассказывали, как все круто и бело, а на самом деле руководство делать ничего не хочет, непонятно чем занимаются. Потом производство там постоянно косячит! Я сама ходила им помогать! Курьеры тоже косячат, негатива полно. Руководство обещает откаты клиентам, которые и то заплатить не в силах! Потом постоянно тебе капают на мозг о том, что давай работай, и будет тебе зарплата. А на самом деле ничего подобного! Офис тоже никудышныый. Карьерного роста вообще никакого нет. Советую обратить внимание трудовой инспекции на эту компанию. В общем, категорически не советую я там работать! Потратите нервы и кучу денег! Потом еще 3 года деньги после увольнения получать будете!
     
  19. Федя

    Федя Guest

    5 баллов. Компания примитивная, вечные задержки с зп, больше 1,5 месяца. В общем говоря, устраиваетесь на свой риск. Захотите уйти - денег не получите, а в лучшем случае получите частями в течение года, замучаетесь звонить туда, чтобы выбить зп. 100% правда.
     
  20. Положительные отзывы оставлены руководством компании. Работали около месяца качество ужасное, постоянные отговорки и извинения. Качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
     

Поделиться этой страницей