Верда

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У них сайт странно построен, я когда зашла к ним , то обнаружила у них всего два магазина в Мытищах и на Ленинской слободе, подумала, что как-то странно, что всего два магазина у них, а потом поняла, что у них есть несколько сайтов и на сайте verda-m уже гораздо больше магазинов, как я поняла - это представительства их. Оказалось, что у них есть склад на Новорязанском шоссе, мне как раз удобно. Покупала у них входную дверь в квартиру, мне понравилась. Вышло быстро и близко.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Покупал у верды ламинированную дверь на дачу себе. Выбирал целенаправленно ламинированную, т.к, эти двери самые доступные по цене, шумоизоляция у них не очень, влагу они не любят, при установке нужно аккуратно все делать, чтобы не попортить внешний вид. Для дачи вариант очень подходит, стоят дешево, вид имеют хороший, старая ламинированная дверь у меня простояла на даче 7 лет. Новая двеь мне обошлась в 3.900р с доборами и коробкой. То что мне и было нужно
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Искали дверь на дачу в маленький деревянный домик, бюджет небольшой. Обратили внимание на ламинированные двери на сайте verda-m.ru, слышали, что ламинированные двери не очень качественные, но цена была очень доступна и мы решили рискнуть. И вот они стоят уже полгода без проблем, царапин нет, влагу выдерживают и смотрятся очень достойно. В итоге мы остались довольны покупкой.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Компания надежная, меня во всяком случае не подвели. С доставкой накладок не было и установка была быстрая. С Вердой можно работать.
     
  5. Делала заказ на сайте verda-m, первый раз покупала через интернет магазин) Трудностей не возникло с заказом, перезвонили почти сразу и все уточнили. Сами двери очень даже ничего)
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Я постоянный клиент же у Верды, купил родителям в квартиру двери, потом на дачу и недавно в свою квартиру. Все три покупки прошли отлично, двери качественные, фирма предоставляет полный сервис и гарантию!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Никогда до этого не писала отзывы, но тут не удержалась! Двери просто класс! Я осталась довольна абсолютно всем. Я даже чуть удивлена, что в России есть такие компании! Если вы и хотите покупать двери друзья, то обращайтесь именно в эту компанию!!!
     

Поделиться этой страницей