ВЕРАМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Огромное спасибо Устиновой Анастасии Андреевной, таких молодых и опытных специалистов не видели некогда. Самый лучший детский массажист в Московской области, буду ее рекомендовать всем своим знакомым и не только.
     
  2. Отрицательное отношение в целом к центру сложилось после общения с врачом-гинекологом. Если руководство берёт в штат врача, который сам себя позиционирует как профессионал с большой буквы, при этом не способен отличить беременность от кисты, проведя достаточное количество исследований (осмотр, УЗИ, анализы), то есть основания предполагать, что и остальные врачи аналогичного уровня профессионализма.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Верамед, ужасная клиника. Приехал врач к мужу на дом, как терапевт. На сайте клиники, эта врач значится, как педиатр. Она неверно назначила антибиотик, в результате температура держалась 4-ре дня. Когда пришли закрывать больничный лист Главного врача ждала полтора часа. Смысл в платной медицине, если даже специалиста приходится ждать, как в государственной поликлинике? Кроме того за полтора часа ожидания поняла, что прием к др. специалистам запаздывает, как минимум на полчаса. Общее впечатление неприятное, не доброжелательный персонал, врачи почему-то ходят по клинике в верхней одежде.
     
  4. Инга

    Инга Guest

    Кукушки не то слово. Записываю на диспансеризацию 2-х детей, они их пишут по-времени на разное, в результате их хваленое 1, 5 часа растягивается на 4, толком ничего ответить не могут, объяснить не в состоянии. Вынуждают искать другой мед. центр, с более качественным обслуживанием, хотя этим пользовались 3 года, достали уже.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    12.03.1213 были записаны с ребенком на прием к Федоровой О. Время было только на 8.00 утра. Приехали, прождали 30 минут, врача нет, внятной информации когда будет - нет, сотрудница рецепции раздраженно ответила ждите возле 17 кабинета. Но у меня тоже есть свои планы и дела. Сколько ждать неизвестно. Я думаю, что 30 мин., это достаточно для пустого ожидания. Пришлось уехать. Выяснять отношения не стала, зачем себе окончательно портить день. Можно же было как-то предупредить, уточнить, когда приедет врач (вдруг что-то в дороге случилось), извиниться перед нами, предложить придти в другое время. Что платная, что муниципальная клиника. Сотрудники одни и те же, людей видать и сервис наш не переделать.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Пришлось неоднократно обратиться в клинику из-за отсутствия времени, но каждый раз оставался только негатив, после похода к врачам. После похода к офтальмологу сделала вывод, что бесплатно в Линзмастере проверяют зрение также, а терапевт не парясь направил к лору со словами пусть лучше лор вам назначит терапию , хотя с лор-органами у меня не было проблем. Так, что если у Вас есть лишнее время и деньги конечно можно сходить и в Верамед-Звенигород.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Посещала Верамед в Звенигороде в мае 2013 г. Была у гинеколога. Несколько раз переспрашивала, что меня беспокоит. Хотя у меня были банальные выделения. Особо не расспрашивала, что и как в моей половой жизни. Долго как-то копалась во мне, что уже доставило дискомфорт. В итоге она задела аппаратом малую губу, и образовался прорыв кожи на всю длину малой губы. Мне чуть плохо не стало от увиденного. После осмотра опять переспросила, что меня беспокоит. В общем, что смотрела, что искала не понятно. Хуже гинеколога у меня не было. Так же поразило, что ассистентка гинеколога после осмотра моего влагалища, хотела положить аппарат, вытащенный из меня на дезинфекцию, а не в мусорный бак! Эти штуки всегда одноразовые, так же как и перчатки! Еще и инфекции можно подцепить.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Записала ребенка 3 мес. к неврологу, тихий ужас, женщина в возрасте, толком ничего не сказала, пощупала малыша, подергала и давай писать заключение. 5 строк она писала минут 20, грамматические ошибки, ни одного знака препинания, даже в тех местах где они просто необходимы (дабы понять смысл написанного). Вообще создалось впечатление, что она мягко говоря не в себе , реакция заторможенная, вопросы задавала несколько раз, а в ответ тишина. Дальше ортопед, дяденька адекватный, посмотрел малыша все, что нужно сказал, но меркантильность разочаровала. Вас как смотреть? Как ортопед или как ортопед-хирург? Разница в цене, печально, что тут еще скажешь.
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Была на приёме у Окулиста в Клинике Верамед Звенигород, врач приветливая женщина, провела обследования, но к сожаление диагноз был поставлен неправильно, жаль потраченные деньги и время! Теперь сомневаюсь в квалификации других врачей в этой клинике. 11.07.2013 г. Нина.
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Сотрудники на ресепшене г. Звенигород - понравилось их обслуживание. Оно чёткое, вежливое, грамотное. Очень приятно. Спасибо вам!
     
  11. Кирилл

    Кирилл Guest

    Ужасное обслуживание клиентов! Нет никакой конкретики! На вопросы отвечают -дерзко! Был у ЛОРа, назначил анализ крови, 2 раз когда пошел, на анализы даже не посмотрел. Сидит у себя, уткнувшийся в монитор, даже на тебя не смотрит, такое безразличие! В итоге ничего конкретного мне не сказали. И я так и не понял, ЗАЧЕМ Я ТРАТИЛСЯ НА АНАЛИЗЫ И 2 ОСМОТР?????
     
  12. Очень хороший врач! Раз на раз не приходится.
     
  13. Доброго времени суток! Сегодня посетила данный мед. центр с грудным ребенком. Подъехав с коляской к порогу сразу возник вопрос: где ее оставлять? Зайдя на ресепшен с вопросом, получила в ответ, что оставляйте прямо на улице, там у нас камера. Вы меня извините, но если у вас есть грудничковые пациенты, неужели нельзя оборудовать небольшое местечко для колясок? Около порога в клинику не оказалось ни одних перил, к которым можно было бы пристегнуть коляску. Более того, если оставить там коляску, то вся вода с крыш стекает прямо нам в люльку. Столкнувшись с данным фактом, развернулась и ушла, и решила для себя, что в данный мед. центр больше обращаться не буду. Да и друзьям и знакомым отсоветую. Сразу видно, что это шарашкина контора , ведь из мелочей впечатление складывается.
     
  14. Очень смешной и глупый отзыв! В Верамеде прекрасные квалифицированные специалисты, девушки на ресепшене очень приветливые, доброжелательные. И если уж Вам важнее было куда-то поставить коляску, нежели посетить врача, к которому Вы заранее были записаны с грудным ребенком!, то Вы вообще очень странная дама и наверняка вам очень трудно угодить! Добро пожаловать в детскую поликлинику))). Все удобства к Вашим услугам!
     
  15. Олеся

    Олеся Guest

    100%! Моему ребенку 6 мес., наблюдаемся в ВЕРАМЕДе. И ездим туда только коляской (за одно и гуляем). Коляску оставляем, так как все у окон центра. Какие проблемы??? Может в том, что некоторые мамочки считают, что весь мир должен подстроиться под них ведь они со своим ребенком самые-самые? Смешно.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Да, мы с ребенком в 2 месяца тоже были у невролога и ортопеда, а так же у окулиста! Зайдя в кабинет ортопеда почувствовала сильный амбре от него! И нам он задал такой же вопрос, как смотреть? Я по неопытности, тк первый ребенок, сказала, что нам назначили пройти ортопеда, он кивнул, посмотрел ребенка, сделал заключение, назначил массаж. НО! У малышки между лопатками небольшая гемангиомка была, о которой я думала, что это след от прививки, которую делали в роддоме без меня, тк после кесарева я была в оключке! Он ни слова не сказал об этой гемангиоме, даже не спросил, смотрел ли нас уже хирург, неужели, из-за того, что мы не заплатили за консультацию хирурга, он обошел это стороной??? Кстати, педиатр наш участковый тоже ни разу за два месяца не сказал ни слова о ней! Вот такие врачи, что в платную пойдешь, что в бесплатную! Кому доверить жизнь самого дорого, что у нас есть???
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Меня поражает неграмотность врачей. Пришли к врачу в клинику Верамед в Звенигороде, всего лишь за справкой, чтобы посещать детский сад. На вопрос как часто болеет ребенок я ответила раз в год, так эта дама нам выписала бронхомунал, теперь я знаю для чего, чтобы мы начали наконец болеть, а на мои слова, что у нас иммунитет слабый (плохо переносим все вакцины) и что прививки у нас облегченные из-за этого, ей наплевать было, она пронесла это мимо своих ушей, пейте, пейте! Я уже потом прочла, что это за препарат, когда ребенок заболел бронхитом! Вообще нравился мне этот центр. Ольга Сергеевна, внимательный грамотный педиатр, работает в этой клинике, слушает каждое слово мамы, все взвесит за и против, а потом назначает лечение, не повезло нам - у нее в этот день не было приема.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    По назначению врача делала внутривенные инъекции глюконата кальция, сыну 9 лет. Первые 2 дня делала м/с, все отлично, сын раньше боялся уколов, а тут понравилось, не больно. На третий раз нарвались на м/с БЫСТРИМОВИЧ Е. - отношение ути-пути, а руки непонятно откуда растут. Ковыряла вены минут 5 на первой руке, затем со шприцом с кровью из этой вены, принялась ковырять вторую. Я ее спросила в чем дело, вы себе тоже так делаете инъекции? она ответила, что ничего страшного, бывает и себе так же. Мною была написана претензия на имя главврача Ильина, и до сих пор никакого ответа. Сегодня, т. е. на след. день после данного инцидента, пошли на инъекцию естественно в др. мед. центр, и там м/с только с третьего раза смогла ее сделать, т. к. эта БЫСТРИМОВИЧ все там наковыряла. Короче, больше нет слов. Как такие люди могут работать в медицине? Эта дама еще работает в клинике на Рублево-Успенском шоссе Уездный доктор .
     
  19. Записалась неделю назад к врачам (невролог, офтальмолог, хирург), чтоб пройти просто осмотр в дет. сад. Мне было сказано по телефону 3300 руб., каждый врач 1100 р. Приехала, прошла всех врачей замечательно, но на кассе мне объявляют сумму 4000 руб. Я спросила: почему 4000, вы же мне говорили 3300? На, что мне сказали: вы прошли не 3 врача, а 4. Хирург у нас еще и ортопед. ; но я не просила никакого ортопеда, мне нужен был один хирург. На что мне пожали плечами и сказали ничего поделать не можем. Жалобная книга в 14 каб. А глав врача нет и 14 каб. закрыт.
     
  20. Это кошмар! Вызвала в 14 часов врача на дом к 6 месячному ребенку в выходной день. Время уже 22 часа, а врача так и нет! Причем около 6 вечера я звонила, уточняла будет ли врач, мне пообещали, что будет. В итоге, пол дня прождали безрезультатно. Врачи из детской поликлиники и то всегда приходят. Не был бы это выходной, вызвала бы бесплатного врача.
     

Поделиться этой страницей