ВЕНСКИЙ ШТРУДЕЛЬ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Находится прямо рядом с метро Марксистская, в торговом центре. Частенько забегаю перекусить. Территория кафе не отделена от общей площади ТЦ, из-за этого не очень уютно, но если вы проголодались во время шопинга – то, что надо. Действительно вкусно, а цены для центра Москвы просто смешные.
     
  2. Такое миленькое место, просто замечательное. На мой взгляд отлично подходит для того, чтобы пить чай из маленьких чашечек и баловать себя выпечкой! Все в гармонии, все в соответствии. Чисто, уютно, вежливо и в целом очень приятно.
     
  3. Были в этой кондитерской всей семьей. Меню довольно обширное, все вкусно, одно но - было очень шумно. Возможно, мы попали в такой день, но для спокойного интимного отдыха кондитерская не подходит. Цены вменяемые, вполне доступные.
     
  4. Хорошее местечко для любителей сладостей. Были этим летом по купону с 50% скидкой, так было бы дороговато, а со скидкой другое дело. Всё очень вкусно, но много народу. В следующий раз возьму с собой и скушаю всё дома.
     
  5. Чудесное кафе, очень понравился ассортимент выпечки и кофейная карта. Любители кофе останутся очень довольны. Интерьер очень стильный и гармоничный, для завтрака или вечера с подругой очень подходящее место. Рекомендую!
     
  6. Не понимаю восторженных отзывов на этом сайте. Штрудель там не готовят. Полуфабрикат разогревают в микроволновке. Абсолютно невкусно. Обслуживание медленное. Официанты хамят. Менеджер не обращает на это никакого внимания. Цены неоправданно высокие.
     
  7. Мне посчастливилось посетить кофейню непосредственно перед днём рождения моей дочурки. Иначе наши гости так и не узнали бы необыкновенный нежный вкус лёгких сливочных тортиков. Обслуживание очень понравилось. Официантки просто ласковые. Мы пили кофе с пирожными. Удовольствие! Всё настолько свежее, что поражает. Уютно, красиво, вкусно. Цены не зашкаливают. Понравилось всё. Спасибо!
     
  8. Мне не понравилось, цены там не дешевые, а вот качество, просто разогревают в микроволновке. Обслуживание тоже не на высоте: персонал может и нахамить. Само кафе уж слишком маленькое. А на картинке так все красиво смотрится. Второй раз туда не пойду.
     
  9. Оооо, если мне хочется себя побаловать, я иду в Венский штрудель . Такие вкусные десерты можно, как там откушать, так и захватить домой на вынос. Очень вкусно, штрудели просто обожаю, необыкновенный нежный вкус, так и тают во рту!
     
  10. Кафе понравилось. Вкусный чай. Вкусные пирожные. А вот штрудели и соусы к ним - разочаровали! Я специально отправилась туда с подругой за настоящими венскими штруделями, а получили не то, что планировали. Им следует съездить в Вену и поучиться готовить штрудели. К тому же и цены там не низкие. Очень жаль, что часто название заведения не соответствует действительности. Больше туда не пойду!
     
  11. Просто отвратительное кафе, даже не тянет на столовку. Ужасное обслуживание, а главное еда. Штрудели все закупают готовые, просто разогревают в духовке, а цены как за настоящие, только, что приготовленные берут. Если сладкие штрудели еще можно есть, то с курицей или мясом просто гадость, мы попробовали и отложили, так как есть невозможно было. Было жалко потраченного времени и испорченного дня, так как настроение испортилось после такой еды. Теперь у меня такое красивое и аппетитное название Венский штрудель вызывает отвращение.
     
  12. Tatyana Zima

    Tatyana Zima Guest

    Впервые побывала в таком ужасном заведении с таким ужасным обращением с покупателями. Штрудели есть невозможно, забегаловка а не ресторан, больше туда никогда не пойду, персонал хамит, просили позвать администратора, не дождались, книги жалоб тоже нет, никому не советую ходить в данное заведение.
     
  13. При входе в кафе Венский штрудель, складывается впечатление, что попадаешь в мясную лавку прошлого века, слегка облагороженную обоями в полоску. Зал просторный, мест много, а посетителей как раз немного. Удобные стулья, на столах корочки меню. Нужно ознакомиться с ассортиментом, запомнить желаемое и идти на кассу, делать заказ. И это конечно не удобно. Греческий салат, который заказала моя девушка, оказался безвкусным набором овощей. Знаменитый штрудель с семгой немного пованивал и был нестерпимо соленым. Штрудель с грибами тоже очень соленый, хотя грибов очень много. Сладкие штрудели мы попробовать не решились. Правда очень понравился чай с кусочками шоколада. Да и эклеры были очень даже приличные. В итоге, несмотря на скидку, мы решили больше не посещать это заведение.
     
  14. Мне не очень понравилось это заведение, мы с девушкой стояли в очереди, она еще не определилась с выбором, поэтому чуть замешкалась, на, что нам было сказано- ну, девушка, берете что-то, нет? Прям ощутил на себе дух советской столовки, а штрудели старенькие.
     
  15. Уже не первый раз я наслаждаюсь кусочком европейской сладости, не выезжая из Москвы. В этом ресторанчике готовят отменные венские штруделя с различными начинками, как со сладкими (яблоко, вишня и т. д.), так и с мясом, грибами. Ресторан очень уютный с панорамным видом, открывающимся из окон. Здесь можно провести, как романтическое свидание, так и деловую встречу, или просто попить кофе и обязательно отведать венский штрудель!
     
  16. Прекрасная выпечка! Отличное кофе! Как-будто снова побывал в Австрии и насладился в полной мере духом Европы. Взял выпечку с собой, дочки были в восторге. Посещу это заведение еще не раз. Рекомендую всем.
     
  17. Не зря так назвали этот ресторан. Здесь большой выбор штруделей. Из сладких мне больше всего понравился творожный и с крыжовником, а из сытных -куриный и грибной. Также здесь очень удачные маковые рулеты. В общем, на любой вкус есть угощение.
     
  18. Были в кафе с подругой. Кафе находится в торговом центре на Таганке, небольшое. Выбор штруделей большой, есть разные чаи, свежевыжатые соки. Но, к сожалению, штрудель подают подогретым, а хотелось бы только, что приготовленным ! Из окна кафе ( 2 этаж) открывается красивый вид на Таганскую площадь.
     
  19. Место идеальное для коротких и не очень встреч. Очень хорошо, что таких мест, как в Европе, где можно просто посидеть-поболтать, становится все больше. Надоела эта беготня в поисках чего-то ненужного. Жизнь надо созерцать. Для этого и созданы такие венские кафе. Кофе и пирожные. Радоваться общению.
     
  20. Были мы тут с подругой, все таки штрудели волшебные просто, взяли на пробу яблочного и вишневого штруделя, вкусные и сочные просто таяли во рту, взяли и чайничек черного чая эрл грей, отличное место и не дорого.
     

Поделиться этой страницей