ВЕНЕРА ПЛЮС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Почти год назад посчастливилось пройти лечение в этой клинике. Неправильно назначенное лечение. Не лечили первопричину, за каждый прием отдавала по 5 тысяч в надежде, что мне помогут. Стоимость за повторный прием всегда была разной, нереально завышенные цены, назначение лечения (вам напишут на листочек список свечей и таблеток) и возьмут за это отдельно полторы тысячи и так каждый раз. Долгое обслуживание, иногда сидела в очереди по три часа. Неграмотные специалисты. После них долечивалась в других клиниках у других врачей, все в один голос сказали, что лечения как такого не было назначено, поэтому долгое время и не было результата, а временами было даже ухудшение! Мурыжат клиента с целью вытянуть с него побольше. Делайте выводы.
     
  2. Олеся

    Олеся Guest

    Тоже у нее как-то посчастливилось УЗИ сделать интрвагинальное, никакого такта, дверь нараспашку, ходят все кому не лень, а ты лежишь без штанов. Наглый персонал и администраторы, и врач, в данном случае Шерина. До нее была еще у одного гинеколога, тоже женщина, не могу сказать, что она мне понравилась, как специалист, но она хоть не хамила и была намного тактичнее.
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Во-первых, если я иду по записи и прихожу в определенное время, то почему я должна ждать, пока врач пообедает? Неужели не было времени до этого? За те деньги, что они дерут можно и по-внимательнее быть! Плюс на приеме у врача, когда задала вопрос по поводу заболевания, последовал ответ: Ну, посмотрите в интернете . Чтоооооооооо? Зачем я тогда вообще к тебе пришла? Лучше потратить больше времени и съедить в Москву, чем идти в этот центр. Пожалейте деньги и время.
     
  4. Всегда ходила на узи к одному и тому же врачу, к сожалению, не знаю как зовут, но подпись на результатах узи стоит Кус. Сказать, что я от неё в восторге вообще ничего не сказать! Очень внимательная, доброжелательная и вообще всегда всё объяснит и расскажет, узи всегда делает очень внимательно и очень тщательно. Умничка, просто нет слов. А сегодня пришла и её не было, узи делала безумно серьёзная, совершенно неразговорчивая, всё из неё прямо клещами вытаскивала, в конце узи попросила объяснить результаты, так она сказала, что за объяснение ещё 800 руб. Я расстроилась и в шоке, очень неприятный осадок остался. Хочется верить, что у человека просто не было настроения, но всё таки. В общем, больше к этому врачу ни ногой, только к милой и внимательной Кус.)))
     
  5. Anastasia

    Anastasia Guest

    1. Врач не видит, что у него находится на аппарате УЗИ. 2. Ставят не правильные диагнозы. 3. Ходили два раза, к сожалению, оба раза давали не правильные назначения и выписывали совершенно противоположные лекарства! Это какой-то кошмар.
     
  6. Шерина назначила курс лечения и уволилась, после того, как я пропила все назначенные препараты и должна была придти на контрольное УЗИ. Мне сказали, что она там больше не работает, могла бы сказать, что уходит и как ее искать, иначе смысл назначать лечение! Деньги дерет только так! Мало сейчас хороших врачей, единицы! Большинство к сожалению, рвачи и шарлатаны неграмотные и ставящие не верные не существующие диагнозы!
     
  7. Алла

    Алла Guest

    А мне она назначила курс лечения таблетками с у ловким, что я потом приду посмотреть Дина тку и уволилась!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Делала первое узи по беременности, по назначению моего гинеколога (узи было необходимо по определенным причинам). Муж с дочкой ждали меня в коридоре. Сразу скажу, к врачу претензий нет, наоборот, ей осталась очень довольна))! Но пока я была в кабинете, менеджер напела мужу: Зачем вы вообще делаете узи на таком маленьком сроке? Там же еще ничего не понятно и толку от этого нету, только деньги зря выкидываете! После ее напевов даже поругались с мужем, хотя я ему изначально объясняла, зачем это нужно. Да и какое вообще ее дело??? Через две недели на скрининг. Буду искать другую клинику, туда идти больше не хочется.
     

Поделиться этой страницей