ВЕЛТ НПО

Тема в разделе "Дезинфицирующие средства оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сдается, врешь ты, Егорушка! Не Егорушка ты! А отзыв, скорей всего, сама Е. Б. сочинила. ВЕЛТ уже давно никого на работу не принимает, только выгоняет, потому что платить людям нечем, а ты полгода периодически общаешься с доброй отзывчивой женщиной. Самому не смешно, Егор Борисовна?
     
  2. Егор

    Егор Guest

    Вот ты докапался, Диверсант Евлампиевич! Ну уволили тебя - иди с богом. Чего ко мне-то пристал??? Иди работай!
     
  3. А кто сказал, что я ушел?
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Понятно. Тут только Черный кот с Белой кошкой переписываются.:) ))))) Только они понимают друг друга.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Нормальный коллектив и забота о сотрудниках. Зарплату выдают вовремя, за переработки премируют. Приятно тратить свое время здесь.
     
  6. А как ты, Егор Борисовна, хотел? Только у других, что бы Е. Б. кровушку пила? Очень хочется, чтобы и ей откликнулась ее душевность к людям.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Работал в ВЕЛТ – вспоминаю как страшный сон! Но хотел написать не об этом. Уважаемая Елена Борисовна и действующие сотрудники ВЕЛТ! Ну зачем в раздел «отрицательные отзывы» писать положительные? Пишите в соответствующем разделе. И не считайте вы соискателей за дебилов, которые в разделе «отрицательные отзывы» прочитают про то, как хорошо в ВЕЛТЕ и побегут к вам работать! Уважайте Пользователей этого сайта!
     
  8. Ник

    Ник Guest

    А Вы, Елена, на работе работаете или время свое тратите?
     
  9. Егор, а в Этой компании люди и в подвалах работают?
     
  10. ЧК

    ЧК Guest

    Ваши отклики и сказали. Вы их как под копирку на всех сайтах размещаете. Оды хвалебные поете, Вам премию за это хотя бы дали. Репутацию компании, к сожалению, это уже не спасет. Увы и ах. И не надо переходить на личности - это непорядочно, хотя, впрочем, о чем это я!
     
  11. ЧК

    ЧК Guest

    Добрый день, Михаил. Вы ничего не путаете, какая белая заплата, зарплата черная, и еще могут отправить в отпуск за свой счет, ничего не сказав. Трудовая инспекция с налоговой мечтают о встрече с этой организацией.
     
  12. Артист

    Артист Guest

    Неплохая компания. Белая зарплата. Платят вовремя. много молодых, всегда есть с кем пообщаться. Возможность карьерного роста. Если человек понимает, что к чему и не гоняет чаи по 5 раз за день, то все будет ок. ДМС. Довольно гибкий график.
     
  13. Миша

    Миша Guest

    Хотел просто отписаться, что негативных сторон в компании намного меньше, чем позитивных. Многое из того, что тут написано в плохих отзывах является ложью. Ну это чисто мое мнение, так как я тоже работаю в этой компании.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    В компании проработала относительно недолго, но могу отметить, что рабочий процесс организован на неплохом уровне (по сравнению с некоторыми компаниями). Положительно могу оценить следующее: неплохо налажен документооброт, хотя идеальным не назовешь, особенно в договорной работе бизнес-процессы налажены нормально и функционирует без больших скрипов и заторможенностей . Отделы между собой хорошо взаимодействуют.
     
  15. Арен

    Арен Guest

    Приятное, интеллигентное руководство, без традиционного для русского бизнеса быдлячества , наездов и пр. что немаловажно, руководство открыто к диалогу - то есть есть возможность проявлять инициативу и привносить реальные изменения. Мне эта компания нравится.
     
  16. Хороший уровень зарплат, выплаты не задерживают, по итогам работы возможны премии. Дружный коллектив. Возможность приобрести отличный и разносторонний опыт.
     
  17. Директриса - абсолютный неадекват. Неуравновешенная психованная женщина, с ярковыраженным ПГМом позволяющая себе публично унижать сотрудников. Очень нервная обстановка. Работать крайне не комфортно. Частые переработки, большой загруз и нереальные планы. Перспектив так же никаких, как повышают, так и увольняют совершенно непредсказуемо и необоснованно. Полный волюнтаризм со стороны руководства.
     
  18. Святая правда. У директрисы ПГМ к тому же.)
     
  19. А-ха-ха).))) Никто не орёт , кроме самой Елены Борисовны!) ))))
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Какие премии, какие выплаты не задерживают??? Полное вранье! 2 месяца не платит.
     

Поделиться этой страницей