ВелоСклад

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На новый год жене решил необычный подарок сделать – купил велосипед. Удивил так удивил)) Но главное понравилось. Заказывал с доставкой, в интернет-магазине велосклад.ру. Выбор огромный просто, всего полно. И велов куча, и аксессуары разные, даже экипировка с запчастями есть. Ну это если что потребуется проще летом докупим. Зато теперь вместе с ней будем кататься, а то раньше все по очереди.
     
  2. yuum-yuum

    yuum-yuum Guest

    Польстился на отзывы, которые расхваливали что на Велоскладе все-все модели стоят собранные. Нашел на сайте модель, приехал к ним на пражскую (этакая даль для меня!), а его собранного нет. Обидно, конечно, такая площадь большая, а именно мою модель не собрали. Пришлось покупать так, с доставкой. Привезли через два дня собранный - отличный вел.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Смотрел на сайте велосипеды на Велоскладе, действительно склад. Широкий ассортимент, еще и цвета можно выбирать. Я бы купил на сайте, но подумал, что велосипед все же надо обкатать. Вроде по параметрам я его подобрал, но все равно, не рискнул брать вслепую. Приехал в Велосклад на Пражской, посоветовался с продавцом он мне показал велосипед, который я хотел, я понял, что даже так его мог купить, не приезжая в магазин, очень клевый.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Хорошо, что на сайте velosklad.ru все разбито по категориям, но с выбором велосипеда все равно возникли трудности. Слишком много моделей в одном ценовом сегменте, одного класса. Сложно сделать выбор. Поэтому я отправился в Велосклад на Варшавке и там уже вместе с продавцом последовательно отбирал велосипеды, которые мне нравятся больше\меньше. В итоге сузили выбор до трех и дальше я просто подобрал велосипед по внешнему виду) Понравился магазин, советую всем посетить.
     
  5. Один из любимых моих веломагазинов в Москве. Конечно, народу у них всегда немало, но для меня это скорее показатель качества. Больше всего радует то, что в наличии огромное количество разных товаров, без обмана типа на сайте есть, а по факту нет. Ну и можно через них вроде заказать, если что-то редкое, но я пока с таким не сталкивался.
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Заказали в Велоскладе самокат для ребенка 7 лет,самокат очень понравился прочный надежный и красивый(что не мало важно),привезли вовремя ,заранее позвонили предупредили что "15 мин.будем у вас."Очень вежливый молодой человек собрал нам сразу самокат ,нам очень понравилось обслуживание.Спасибо вам.
     
  7. DashaK

    DashaK New Member

    Мы тоже с мужем в прошлом году решили купить велосипеды pride в Одессе . Теперь катаемся после работы и по выходным. Отличное времяпровождение, и для здоровья полезно. Главное, подобрать велосипед по размеру, чтобы удобно было кататься.
     

Поделиться этой страницей