ВЕЛОМАРКЕТ ЦСКА

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕЛОМАРКЕТ ЦСКА велосипеды 11.00-19.00, сб, вс 11.00-18.00 Москва, Ленинградский проспект, 39 +7 (495) 656 - 05 - 63
    +7 (495) 656 - 05 - 68 www.velomarket-cska.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жлобство и высокомерие продавцов. Пока обратишь на себя внимание, час пройдет, из продавцов слово не вытянешь, надо видеть их лица при этом! Как будто одолжение делают. Больше туда ни ногой.
     
  3. Артур

    Артур Guest

    Второй раз в этом магазине и сложилось ощущение, что покупатель должен быть мегапрофессионалом, при входе в магазин мгновенно назвать нужный товар, оплатить его и стремглав испариться. Любое промедление в выборе, похоже, сильно портит настроение продавцов. А дальше - общение на грани хамоватого безразличия. В магазине находился минут 15, так практически со всеми посетителями схема общения была идентична.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    В магазин больше не пойду. Хотел купить очки Rudy Project, которые официально продаются только там, но из-за выражения лица одного из продавцов, сразу отпало все желание что-то покупать, любовь к этому бренду и какое-либо желание вообще находиться в магазине. Сложилось впечатление, что я его ну ооооочень сильно напрягаю и без повода.
     
  5. В данном магазине планировал купить велосипед и соответственно аксессуары к нему и одежду. Примерная стоимость 150000 р. Но после звонка и общения с консультантом однозначно в данном магазине покупать ничего не буду. Причины: бросание трубок - (это хамство), не понятная гарантия (производитель дает 2 года и год на обвес) а они 1 год и меся. Это все наталкивает на определенные мысли. Одним словом, ни ногой в этот магазин.
     

Поделиться этой страницей