ВЕКТОР

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕКТОР Московский правовой центр 10.00-20.00 Москва, Новослободская улица, 26, строение 1 www.mpcvector.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Действительно оказали консультацию по наследству бесплатно. Даже распечатали текст, который надо нотариусу сказать.))) В целом доволен. Ее дай Бог еще раз понадобятся юристы, обращусь к ним.
     
  3. Хорошая компания, дружные юристы помогают друг другу. Нужна была помощь по поводу продажи квартиры, все грамотно объяснили и помогли решить проблему. Благодарю их за помощь.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    В эту юридическую компанию я обращался несколько раз. У меня были проблемы с недвижимостью и нужна была консультация и помощь специалиста в этой фирме. Хочу отметить, что там работают действительно грамотные юристы по множеству разных сфер с хорошим стажем и опытом работы. На счет цены могу сказать, что я даже сэкономил на услугах.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Я, Марина обратилась с вопросом, действительно ли мне пренадлежит половина квартиры, купленная в совместном браке? И можно ли выделить мою часть? Я обратилась к главе фирмы Мелконяну Д. А с этим вопросом. Он мне объяснил мои права и решил мою проблему. Спасибо всем сотрудникам фирмы Вектор, потому что в течение всего процесса также были задействованы и другие сотрудники фирмы. С уважением М.
     
  6. Никогда не обращался к юристам, поэтому немного распишу о своем впечатлении. Сам — инженер, лет 20 назад проигравший жене в войне за пульт, отчего краем уха чего только ни понабирался. Как результат — всплывание типичного персонажа российского сериала при любом упоминании работника правовой сферы. Недавно встал вопрос о лишении прав управления ТС. Уже бывалый в таких ситуациях товарищ посоветовал единственное место, куда он забрел и то случайно — собственно этот центр. Был в офисе на Менделеевской, кое-как нашел (и теперь стал обращать внимание на вывески). Зашел в офис — удивился: перед вами — сразу 2 рабочих кабинета, по 2-3 сотрудника в каждом со своими обширными рабочими местами. На кожаном диване сидеть не заставили: поймав взгляд одного из свободных, сел по соседству с уже занятым (и очень приятно было наблюдать рабочую атмосферу, а не гробовую). Таки проблему изложил (и о гайцах не преминул высказаться), прикрепился к нему, все вопросы и им и были решены. После общения с ДЖО наконец-то понял, что такое полнота и оперативность. На руках — права, а в голове — соответствующий осадок после посещения: теперь все юристы будут ассоциироваться еще и с психологами. Очевидно решение таких вопросов — обычное для них дело. И еще момент, конечно не такой важный, но все же было бы интересно отметить, что внутреннее убранство впечатлило (там действительно приятно и просто). Видимо, основались там давно и большой уверенностью остаться там надолго. Не пожалел времени оставить свой отзыв ну хоть где. Доволен, как слон!: -)
     
  7. Makanaev

    Makanaev Guest

    Юридическая консультация в данной фирме находится на высочайшем уровне. Я убедился в этом на личном опыте, когда сотрудники данного агенства оказали мне неоценимую помощь в возврате моего водительского удостоверения. С блеском выиграв судебный процесс по поводу административного правонарушения, предусматривающего пересечение сплошной полосы. На данном отрезке дороги разметка такого вида была некорректно нанесена в связи с невнимательностью администрации Щелковского района в отношении трасс городского округа Щелково.
     
  8. Выиграла судебный процесс по разделению имущества после развода! Никаких проблем не было, спасибо сотрудникам правовому центру Вектора за это.))))
     
  9. Я обратилась в Правовой центр Вектор впервые. Меня консультировали очень ясно и подробно изложили суть моего вопроса с точки зрения права, разъяснили мне, какие потребуются документы для судебного заседания, что делать, если ответчик не согласится с исковыми требованиями, т. е. ответили на все интересующие меня вопросы. Спасибо! Очень Вам благодарна!
     
  10. nabat25

    nabat25 New Member

    Московский Правовой Центр "Вектор", мне порекомендовали близкие друзья. После смерти мамы,
    у меня возник квартирный спор с сестрой, так как мать умерла внезапно, не оставив никакого завещания.
    В приватизации участвовали только я и мама, у сестры своя отдельная жилплощадь, которую так же получали
    наши родители. Приехав в офис "Вектора", я встретился с юристом Дибровенко Валентином Валерьевичем.
    Отдельное ему спасибо, в дальнейшем именно он мне помог разрешить спорный вопрос. На основании законодательства,
    он убедил мою сестру в том, что в равных долях будут делить не только мою жилплощадь, но и её,
    а также и дом за городом. В результате я отказался от доли дома, а сестра от доли в моей квартире.
    Валентин Валерьевич разрешил наш спор профессионально и в кратчайшие сроки. Я остался очень доволен работой
    сотрудников Правового Центра "Вектор".
    Подробнее на Отзовик:
    https://otzovik.com/review_11400021.html
     

Поделиться этой страницей