ВЕКО-Массив

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Качество мебели достойнейшее за те деньги, которые я на нее потратил. Мужики доверяйте своим женам, они нам помогают экономить бабки. Спасибо ребятам проектировщикам и сборщикам.
     
  2. Леонид

    Леонид Guest

    Заказали у них шкаф и компьютерный стол. Шкаф был заказан с их сборкой - остались очень довольны дизайном, сборкой, сроками, качеством, ценой. О столе такого сказать не могу. Стол мы заказали без сборки (у них очень дорогие направляющие для ящиков, поэтому мы купили и поставили свои), так вот от стола одну деталь не привезли (забыли изготовить), в ящиках просверлили отверстия не там, где было указано в чертеже (под наши направляющие дно ящика должно быть чуть выше краев ящика). В итоге в ящиках у нас лишние отверстия (при выдвижении ящиков не очень красиво), а деталь в течение 1-2 дней довезли. В общем, если заказывать с их сборкой, могу поставить твердую 5, но эксперементировать с собственным проектом + собственной сборкой не советую, т. к. сотрудники могут внести в чертеж коррективы на свое усмотрение, не уведомив заказчика, а вы потом собирайте как хотите.
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Советую компанию ВЕКО-Массив. Советую менеджера Дмитрия и конструктора Андрея (фамилий не запомнил к сожалению). Очень грамотные ребята.
     
  4. Спасибо всем, кто проектировал, производил, собирал и терял время на объяснение мне всех тонкостей (когда я спорил). Спасибо ребят большое за вашу работу, надеюсь этот отзыв поможет вам в вашем, далеко не легком деле. Удачи!
     
  5. Федор

    Федор Guest

    У меня загородный дом. После ремонта встал вопрос о заказе деревянных панелей и мебели для кабинета и спальни. Я потратил примерно 1 месяц на поиски производителя. За этот месяц практически разочаровался в российских краснодеревщиках. Где-то люди не хотели понять, что мне нужно, где-то попросту не могли выполнить, где-то цены кусались, как дикая собака. У меня есть друг Андрей Х., он недавно отремонтировал свой офис, в своем кабинете обшил стены деревом. Он мне порекомендовал фирму ВЕКО-Массив. Его кабинет был сделан на отлично, поэтому я рискнул и ни разу не пожалел.
     
  6. Что меня удивило больше всего, что цена образовывалась не от фанаря , а по прайсу фабрики.
     
  7. Егор

    Егор Guest

    Обычно столяра в первую очередь смотрели на то, как я одет и на какой машине приехал и уж потом давали сначала заоблачную цену даже толком не поняв, что мне нужно. В офисе от фабрики ВЕКО-Массив сначала показали материалы, детали и крепления, затем проработали проект и только после всего этого сделали смету, а затем скидку по проходящей акции.
     
  8. Мебель и сам кабинет от этой компании до сих пор на столько радует, что я, как видите нн могу сдержать эмоции. Всем рекомендую!
     
  9. Макс

    Макс Guest

    На рынке мебели практически нет фирм способных не создавать проблем заказчику и придерживаться сроков и других условий договора. Одна из немногих и единственная нормальная фирма, которую я встретил на своем пути рыская по салонам и магазинам это фирма ВЕКО-Массив. Даже не знаю почему я выбрал именно ее, но ни разу не пожалел о сделанном выборе.
     
  10. Степан

    Степан Guest

    Вчера мне дособирали последний шкаф. Качество высшее! Все блестит и радует глаз. Там, где поверхность покрыта специальной глянцевой эмалью, можно смотреться, как в зеркало. Короче рад очень!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Мне есть с чем сравнивать, так как заказывал кабинет в Мистер Дорсе. Естественно Дорс задержал немного, потом переделывал немного, потом еще возникли проблемы с качеством механизмов, короче не понравилась мне их работа и их цены за эту работу! ВЕКО-Массив сделал все качественно и в срок, причем цены били процентов на 30% ниже Дорсовских, собрали 2 шкафа купе, шкаф с полками в зале, шкаф в детской и прихожую за 2 дня.
     
  12. Особенно понравились, поэтому и оставляю положительный отзыв, слаженность работы, качество материалов, выбор материалов и четкость исполнения. Кстати про материалы могу сказать, такого выбора нет ни в одной фирме. И дерево натуральное и шпон натурального дерева и итальянские лаки и краски с эффектами и австрийский материал из которого делают корпуса (очень похож на натуральное дерево) и зеркала, и цветные стекла, и кожа, и просто что хочешь. В общем итог такой, если нужна мебель под заказ, то идите прямиком в ВЕКО-Массив, не пожалеете, уж поверьте!
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Имею мебель производства Веко массива, она очень нравиться мне и многим моим друзьям. Так же до этого рыскал по салонам и фирмам. И так же сделал правильный выбор (как выясняется).
     
  14. Толик

    Толик Guest

    Доволен работой фирмы Веко-Массив и хочу передать через этот сайт благодарность ее менеджерам за их добросовестное отношение к клиенту.
     
  15. Долго подбирал поставщика услуг по изготовлению мебели для прихожей. Объехал несколько выставок: хорошей и оригинальной мебели много, но в одних фирмах за ее качество запрашивают очень высокую цену, в других - в жертву низкой цене приносятся качество и сервис, да и отзывы в Интернете не очень лестные. Случайно на сайте Общества защиты потребителей увидел информацию об ООО Веко-Массив , решил проверить. Съездил к ним в офис. Встретили менеджеры Алена и Дмитрий, терпеливо выслушали мои вопросы и пожелания, добросовестно предложили свои варианты и через день по Е-mail прислали эскизы и коммерческое предложение. В течение недели я переписывался с ними по оптимизации моего заказа. В общем, пригласил из фирмы специалиста по замеру и 13 мая заключил договор на изготовление шкафа-купе (дл.2, 40м Х выс.2, 60 Х глуб.0, 65м) с встроенными полками, вешалками и выдвижными ящиками и второго шкафа (1, 50Х2, 60Х0, 45) с распашными дверями, закрытыми полками, ящиками верхними и ниж. антрессолями и открытой вешалкой. Объясняю подробно, чтобы можно было оценить объем и сложность работы. По договору срок изготовления - 1 месяц. Через 20 дней позвонил Дмитрий и сообщил о готовности заказа. Срок доставки и монтажа добросовестно оговорили в соответствии с моими пожеланиями. Вопросов по доставке не возникло, все детали привезены в целости и сохранности. На следующий день приехал мастер-монтажник (зовут Евгений), проверил комплектность, подготовил детали, договорились о монтаже на субботу. Сборку выполнил за один день (работал до 22-00 час., это по моей просьбе, чтобы не переносить завершение сборки на 2-й день - по нормативам на два предмета мебели требуется два дня).
     
  16. Качество монтажа хорошее, порадовала культура работы специалиста. Удовлетворило меня и изготовление деталей мебели - раскрой ровный, кромка наклеена очень аккуратно, вся мебель чистая, упаковка надежная. Кстати, в отличие от многих фирм, приблиз. 90% монтажных отверстий выполнены в цеховых условиях, что упрощает условия монтажа и в разы повышает качество изделия.
     
  17. Mawuta

    Mawuta Guest

    Добрый день! Пробежалась по форуму и поняла, что когда все хорошо - отзывами не балуют. Я не первый раз обращаюсь в компанию Веко-массив. Первый раз в 2013 г. делали кровать, шкаф и тумбочки. Были задержки по отгрузке, точно не помню в районе недели. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании за их понимание и терпение, долго не могла определиться с цветом и внешним видом кровати. Когда в конец запуталась, выдохнула и целиком доверилась менеджерам и замерщику. И не прогадала. Все – таки профессионалы, есть профессионалы. А вчера нам собрали стеллаж и комод. Я в неописуемом восторге. На этот раз даже не волновалась и сразу доверилась. Привозила образец фурнитуры, чтобы подобрали такой же цвет. И вот, кстати, если бы я сразу подписала образец выкраса, то задержки по отгрузке не было бы. Вопрос теперь в другом…. Пришли друзья и хотят точно такой же стеллаж! А хочется быть все – таки единственным обладателем подобной красоты. Девчонки, я надеюсь, в который раз, на вашу помощь и креатив, и сделать им по-другому;). И, Веко – массив, не расслабляйтесь… на очереди детская комната.
     
  18. Заказываем мебель ни первый раз в Веко, мебель превосходная, фурнитура супер, спальня получилась, как мы и хотели! Отдельное спасибо девочкам-менеджерам за их терпение:)). Правда срок изготовления длинноватый, но если он устраивает, то можно спокойно заказывать тут мебель, сделают все исходя из Ваших требований. Ребят, успехов в Вашей работе!) )
     
  19. Когда начали делать ремонт, встал вопрос по поводу мебели. Рассматривали разные компании, их работы, а также отзывы по ним. У нас мебель встроенная по индивидуальным размерам и цветовой гамме. Свой выбор остановили на компании «ВЕКО-Массив». И не пожалели! Нам очень повезло с нашим выбором! Коллектив слаженный, молодой, все профессионалы своего дела! Обговаривают каждую мелочь (которая в итоге играет в конструкции, а также в удобстве пользования не малую роль). Чувствуешь себя нужным клиентом. На каждый вопрос отвечают полноценно, со знанием дела и, что немало важно, с уважением и пониманием заказчика. Особую благодарность хочется выразить Виолетте, Милене, Дмитрию (дизайнеру). А про ребят-монтажников (Александра и Дмитрия)- это вообще отдельный разговор. Молодцы! Таких аккуратистов-монтажников по мебели мы встречаем впервые! Каждый шурупчик, болтик, гаечка - все лежали, чуть ли не на подушечке!) )) Не говоря уже о самом процессе сборки. В итоге мы получили ШИКАРНУЮ мебель, которая радует нас и наших гостей! Огромное СПАСИБО! Виталий и Ульяна.
     
  20. Отличная компания. Желаем долгих лет процветания.
     

Поделиться этой страницей