ВЕГА-М

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алиса

    Алиса Guest

    Тоже осталась очень довольна эндокринологом Погореловой, молодая девушка, но ей городские старожилы и в подметки не годятся! Выслушала меня внимательно, долго и обстоятельно беседовала, дала рекомендации, четко все расписала. В последнее время часто приходится бывать у разных специалистов в платных клиниках, так постоянно ощущение, что тебя выпроводить стремятся побыстрее. Поэтому внимательностью Анны Сергеевны была удивлена. Спасибо ей большое, очень рада, что попала. К тому же обнаружилось, что мой гинеколог поставила неверный диагноз, так, что врача мне придется снова менять.(
     
  2. Пользуемся услугами медицинского центра в течение нескольких лет. Обращались ко многим специалистам, делали УЗИ, сдавали анализы. Нам нравится и отношение персонала, и квалификация специалистов.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу поблагодарить Цывкину Анастасию Александровну - аллерголога. Мой ребёнок страдает аллергией, поэтому записались к ней. Чтобы выявить на, что аллергия, на приёме врач сделала кожные аллергопробы, и на основании их результата дала рекомендации по лечению. В городе трудно найти хорошего аллерголога. Здесь же аллерголог приезжает из Московского института иммунологии. Будем и дальше у неё наблюдаться.
     
  4. Мой муж проходил лечение у нарколога медцентра Вега-М. Он вывел его из запоя и затем закодировал. Обычно люди скрывают такое заболевание как алкоголизм и обращение к врачу-наркологу тоже. Но благодаря лечению, муж не пьёт, доктор нам очень помог, и я ему за это благодарна.
     
  5. Стою на учете у врача эндокринолога Погореловой А. С., такого врача еще не встречала. Очень грамотная и ответственная, все расскажет, посоветует и чувствуется забота о пациенте, спасибо ей и с Новым годом, чтобы все ее желания в Новом году сбывались. Удачи и процветания!
     
  6. Бурынина Екатерина - врач-гастроэнтеролог и даже больше! В конце февраля 2015 я записывала папу на прием к гастроэнтерологу и мы попали как раз к этому доктору. Мне очень понравилось отношение к пожилому человеку, она внимательно выслушала его, осмотрела, изучила выписку из ЦРБ, а главное - поставила диагноз, объяснила причины, которые были ооочень неожиданны для нас. Просто мы и подумать не могли, что изначально причина - это кардиология. До этого нам никто об этом не говорил. Дала назначения, распечатала диету, график приема лекарств, рассказала, каких врачей посетить и какие анализы сдать. Лечение длительное, но уже есть улучшения. Мы очень довольны и благодарны Екатерине Михайловне за ее работу и отношение к пациентам. Спасибо Вам, мы желаем Вам счастья и процветания!
     

Поделиться этой страницей