ВебПроекты

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВебПроекты WebProjects Москва, улица Годовикова, дом 9, стр. 2, 11 офис +7 (495) 649-81-98 www.webprojects.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2017
  2. Сергей

    Сергей Guest

    8 причин, почему мы выбрали именно эту команду. 1. Компания входит в ТОП-15 российских компаний в области продвижения. 2. Понятная схема работы, сотрудничества и оплаты с удобной системой отчетов и интересными идеями для максимально разнообразного подхода к продвижению. 3. Портфолио работ, где большой пул серьезных клиентов. 4. Четкий сайт, позволяющий все о компании и выполняемых работах. 5. Профессиональный коллектив молодых (по возрасту) специалистов, которые выросли вместе с SEO-рынком и поэтому реально чувствуют и знают его. 6. Отличный сервис, персональный менеджер. 7. Компания участвует в специализированных конференциях, публикуется в тематических журналах, а там непрофессионалам не пройти. 8. Исследуя рынок SEO-услуг, мы случайно нашли интервью И. Севостьянова, изучили его книгу «Поисковая оптимизация», совместили перечисленные причины и сделали однозначный выбор. Чему очень рады. ООО «Загородный Мир»
     
  3. Компания ВебПроекты разрабатывала сайт для нашего интернет-магазина. Задачу поставили сложную, нестандартную с учетом дальнейшего продвижения. Коллеги из компании ВебПроекты с ней справились. Отдельно выражаю благодарность генеральному директору ВебПроектов И. Севостьянову за личное внимание.
     
  4. Мы сотрудничали с компанией ВебПроекты по разработке и редизайну нашего сайта в 2011 году. Хотим отметить, что сотрудники компании работают достаточно четко и, несмотря на ряд проблем, возникших в процессе переработки сайта, все они были решены в достаточно адекватные сроки. Сейчас мы вполне довольны нашим сайтом. На наш взгляд, он стал гораздо лучше и удобней, довольно быстро окупились вложения. Сайт получился вполне рентабельный — простой и удобный, именно то, что нам было необходимо. Благодарим сотрудников компании ВебПроекты за проделанную работу! Б. А. Беляев, менеджер ООО Технобазис .
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Чтобы разобраться со своим сайтом увеличить конверсию, обратились в Вебпроекты за настройкой счетчика “Яндекс. Метрика”. Ребята грамотно установили нам все необходимое и теперь мы получаем точную статистику по нашему сайту, и замечаем все ошибки и проколы в работе гораздо быстрее. Спасибо.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Сейчас без продвижения в соцсетях никуда. Решили доверить это дело специалистам. В вебпроекты обратились по рекомендациям знакомых и не ошиблись. Здесь нам помогли определиться со всеми вопросами: от выбора соцсети, до того, что же мы именно хотим от этой работы. В общем, настроили, запустили и начали раскрутку. Цена за все это оказалась даже очень приемлемой, т. к. результаты увидели сразу.
     
  7. Давно хотели сделать контекстную рекламу в Яндекс.Директ, но искали где бы повыгднее сделать. Пришли в Вебпроекты по рекомендации. Цена, конечно, не самая низкая, но нас уверили в качестве. Качество услуг было видно сразу. Нам все сделали очень хорошо. Реклама и вложения денег принесли свои результаты. Окупилось все быстро.
     
  8. Долго хотели перевести продажи магазина в интернет - аренда все дороже, да и продавцам надо платить. Создали интернет-магазин нам в Вебпроектах. Сумма немаленькая, но все-таки окупается за полгода примерно, т. к. продаж стало заметно больше, а затрат меньше. В общем, довольны остались работой и результатом.
     
  9. Многие пишут про цены - вполне адекватные цены за качественную работу. Сами убедились, что делают на совесть. Заказывали у них сайта-визитку - все в срок и полностью по нашим запросам. Грамотно работают.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    В Веб проекты обратились по совету знакомых. У них был удачный опыт продвижения сайта. Цена вроде нормальная тоже. Результатом их работы мы довольны остались: отчеты вовремя, хотя проделанную работу итак было видно по сайту.
     
  11. Ильдар

    Ильдар Guest

    У них заказывал базовую поддержку сайта. Сайт подчистили, подправили за этот месяц. Отчет предоставили. Пока остался доволен их работой - не зря деньги потратил. Сейчас думаю заказать у них контент, может и тут не подведут.
     
  12. Ильдар

    Ильдар Guest

    Долго решали, куда обратиться за созданием сайта, процесс как ни крути долгий и не хочется терять время зря. В Вебпроектах нам сразу понравилась работа менеджера, разговаривал нормально и все понял с первого раза. Видимо и непосредственным разработчикам тоже смог все правильно объяснить, потому, что сделали все по нашему требованию.
     
  13. Рман

    Рман Guest

    Хвалить или ругать не буду - просто ребята качественно выполняют свою работу. Все прозрачно, вовремя и с подробным отчетом. Меня такой подход к работе устраивает вполне.
     
  14. IDEA

    IDEA Guest

    Никому не советую компанию «ВебПроекты». Особенно сотрудника Лактанову Марину. Задержали работы по адаптации сайта больше,чем на 4 месяца. И потом еще месяц вносили правки. Программисты у них в одном городе, оптимизаторы другом, офис в третьем. Конкретных сроков назвать не могут или называют и не соблюдают. Не профессионалы.
     
  15. Как представитель Кондитерского дома «Верне», могу сказать, что работы по продвижению сайтадали хороший толчок для развития нашего бизнеса. Хотим выразить благодарность всем специалистам ООО «Компания «ВебПроекты», а также ответственным менеджерам Александре Всеволжской и Марине Лактановой, кто принимал участие в этой большой работе, кто был готов к мгновенной реакции в любых ситуациях, проявлял не только профессиональные знания и умения, но и простую человеческую отзывчивость. Официальный отзыв направлен в адрес руководства «ВебПроекты».
     

Поделиться этой страницей