Вeauty club 365 отзыв

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем KirieShka, 27 дек 2022.

  1. KirieShka

    KirieShka New Member

    Я уже 3 год занимаюсь дома многими духовными и физическими практиками. Уроки я смотрю в виде эфиров и занимаюсь под наставление наставников. Учителя разбирают каждое упражнение подробно, каждый вздох-выдох, каждую мышцу какую мы разминаем и прорабатываем. Эфиры все потом сохраняют в записи и если я не успеваю заниматься по факту, то занимаюсь в свободное время.

    Занимаюсь на сайте beauty club 365. Мне клуб нравится, очень рада, что он предоставляет возможность заниматься, не выходя из дома, месячная подписка на него, мне выходит дешевле, чем оплачивать фитнес зал.

    Очень рекомендую присмотреться к нему!
     
    Lerusik нравится это.
  2. Mammy

    Mammy New Member

    Это клуб про который Аннет рассказывает, которая Меланнетт? Верно, я вот пытаюсь разобраться с подпиской, это я оплатила на месяц и могу прям все-все эфиры смотреть?
     
    KirieShka нравится это.
  3. Lerusik

    Lerusik New Member

    А сколько платите, не секрет? И чем занимаетесь?
     
  4. KirieShka

    KirieShka New Member

    Да все верно, вам все доступно в личном кабинете все направления
     
  5. KirieShka

    KirieShka New Member

    Я смотрю разные эфиры, люблю стилистику и косметоллогию, кулинарию. А занимаюсь фитнесом, йогой. Плачу за месяц 3400
     
  6. Lerusik

    Lerusik New Member

    Спасибо, заинтересовали. Зарегистрировалась, чтобы посмотреть что в нем есть
     
  7. KirieShka

    KirieShka New Member

    Вы подписку обязательно на все включено берите, не экономте на тариф только с Аннет, месяц поизучайте и посмотрите, сразу поймете что мне в нем так нравится.
     
  8. Lerusik

    Lerusik New Member

    Да обязательно) Муж сказал, что на 8 марта мне полугодовую подарит) Я себе купила пока только на один месяц, глаза разбегаются от направлений, все хочется попробовать.
     

Поделиться этой страницей