ВАТУТИНКИ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАТУТИНКИ гостиница круглосуточно Новомосковский административный округ, Десёновское, Ватутинки пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 330

    330 Guest

    Гостиница Ватутинки, находится в Ленинском районе, недалеко от Москвы. От пребывания в отеле остались приятные воспоминания. Из плюсов хотела бы отметить внимательное отношение персонала и хороший уровень сервиса. Отель расположен в лесу, здесь чистый воздух. Это тоже несомненный плюс, когда хочется вырваться из городской жизни. Номера очень комфортные, мебель хорошая. В гостиничном комплексе есть кафе с разнообразным меню. Можно на территории пожарить шашлыки. Мы так и сделали с друзьями. Из минусов – цены несколько выше средних. Отель подходит больше для семейного отдыха.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Отдыхали с мужем тут еще до свадьбы, нас там все приятно удивило. Очень понравилось обслуживание, персонал вежливый, обходительный, понимающий, цены тоже приятно порадовали, очень даже не высокие, сервис классный, и дорога которая ведет в гостиничному комплексу не долгая.
     
  4. Stelsis

    Stelsis Guest

    Замечательное место для отдыха всей семьей, кругом хвойные леса, мы отдыхали там с друзьями в прошлом году на майские праздники, гостиница с уютными номерами, везде очень чисто, есть неплохое кафе с разнообразным меню и приемлемыми ценами, также есть караоке и крытые беседки, где можно в любую погоду пожарить шашлыки.
     
  5. Lereena

    Lereena Guest

    Цены неприятно удивили, персонал расслабленный. Территория понравилась, номер убран хорошо, по санитарной части все в порядке, тараканов нет, и хорошо)))
     
  6. Feifie.pan

    Feifie.pan Guest

    Гостиница среднего уровня, но одно нравится - там очень хорошие люди и обслуживание отличное. Один раз останавливался, номера обычные. Негативного у меня нет об этой гостинице. У кого мало денег, по-моему, шикарное заведение, чтоб остановится там.
     
  7. Omen_rus

    Omen_rus Guest

    Неплохое место для отдыха всей семьей. Довольно чисто, как в самих номерах, так и на территории. Понравился номер. Такое впечатление, что ты дома. Нет ничего супер навороченного, но уютно очень. Цены, мне кажется, выше средних. Можно даже сказать завышены. Персонал очень приятный.
     
  8. Dimbor

    Dimbor Guest

    С друзьями мы уже два раза отдыхали в этой гостинице в выходные дни. Пели караоке, веселились, гуляли по сосновому бору, жарили шашлыки. В общем провели время замечательно. Приедем еще.
     
  9. Anna

    Anna Guest

    Приличная большая гостиница, просторный, чистый и современный номер даже в самом дешевом варианте. Удобная большая кровать.) Хороший сервис, интересное здание и потрясающий вид из окон.
     
  10. O-r-e-x

    O-r-e-x Guest

    Гостиница не плохая, но заметил, что цены выше средних. Всё же мне понравилось и брату моему тоже, хороший дизайн комнат заметил, это делает хорошую обстановку и чувствуешь себя как дома. На выходных может ещё заедем. Спасибо.
     
  11. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Очень приятное и замечательное место для отдыха всей семьей! Ощущение удивительного спокойствия и гармонии!
     
  12. Юляша

    Юляша Guest

    Эта гостиница относится к среднему классу. Комнаты просторные и освещенные. Мебель, конечно недорогая, но приличная. Персонал вежливый. Оплата за такой сервис, конечно заоблачная . Но вообще, если остановится во время командировки, то сойдет.
     
  13. Dialog

    Dialog Guest

    Гостиница в общем понравилась. Отзывчивый, услужливый и вежливый персонал. Правда цены немного завышены для гостинницы такого уровня. Ставлю четверку с натяжкой.
     
  14. Aleks131706

    Aleks131706 Guest

    Гостиница средняя, но есть условия. Номера чистые, обслуживание тоже среднее. Я, сказать по правде, ожидал большего.
     
  15. Zikoniko

    Zikoniko Guest

    Гостиница - 3 звезды, короче говоря. Ничего необычного. Зато чисто, и поесть можно. Обслуживание хромает, долго убирают номер.
     
  16. Legos99

    Legos99 Guest

    Территория чистенькая, ухоженная, но неудобная по конфигурации. Персонал тормозной. Часто (читай - почти всегда) ошибаются с комплектацией заказа в номер. Цены на доп. услуги и питание в ресторанах на территории сильно завышены.
     
  17. Lotosankh

    Lotosankh Guest

    Не очень понравилась нам эта гостиница, все достаточно скучно, не совсем уютно, настроения не поднимает, а депрессию вызывают цены, можно конечно остановиться по работе на пару дней, но особенного сервиса не ждите!
     
  18. Гостиница среднего уровня, но цены, как у самой крутой. Сервис довольно скромный, но пожить можно.
     
  19. Lbast

    Lbast Guest

    Гостиница не понравилась, обслуживание на очень низком уровне, цены велики.
     
  20. Менеджер Таня совершенно не заинтересована в сотрудничестве с клиентами. Хамское отношение. Не приехала на встречу, не предупредив заранее! Малый шатер ужасного вида и месторасположения. Прямо перед входом стоит туалет, рядом непонятные столбушки и вырубленный участок леса.
     

Поделиться этой страницей