VASARH

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Наталья, сходите в Джокер, там классно делают!
     
  2. Спасибо Марина! Да, я уже расхотела!
     
  3. Ну наконец-то! Хоть один отрицательный комментарий! А то уж больно я какой-то положительный! Хотя если вдуматься - не такой уж он и отрицательный!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Я наверное буду банален! Но мастер Василий просто супер!
     
  5. Большое спасибо Василию! Приехал из Москвы, делал татуировку в продвинутом Московском салоне! Сделали фигню! Приехал сюда по рекомендации знакомых, Василий все исправил, как доктор прописал! И приятным бонусом оказалась цена - она была в два раза дешевле, чем я делал, а по качеству раз в сто лучше! Выходит, не обязательно переплачивать, чтобы получить достойную татуировку!?
     
  6. Благодаря отзывам, которые написаны здесь - я решил довериться Василию! Василию огромное спасибо я уже сказал, а теперь говорю спасибо этой страничке, благодаря которой я нашел супер-мастера! Все, что написано правда!
     
  7. Альфия

    Альфия Guest

    Наверное Василию не нужна реклама и отзывы - его работы говорят сами за себя! Но я не могу удержаться написать! Ты супер мастер!
     
  8. Очень все понравилось! Исполнение супер! Татуировка оказалась красивее, чем на фото! Я не ожидала, если честно. Слышала много о Василии, видела его работы, но, чтобы так! Супер!
     
  9. Давно хотел сделать себе татуировку, но все как то не решался! Где то полгода назад увидел татуировки, сделанные Василием и был поражен! С тех пор мечтал! И вот мечта сбылась! Спасибо большое! А да, все супер конечно!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    И я делала у Василия татуировку три года назад! Точнее сказать переделывала! Большое ему за это спасибо! Краски практически не потеряли цветов!
     
  11. Антон

    Антон Guest

    В салоне приятная обстановка, вкусный кофе, мастер - мастер своего дела!
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Я думала, что в нашем Орехово-Зуево работают только портачники! Василий! Ваш уровень Москва! Обязательно обрашусь к Вам!
     
  13. Спасибо, конечно, за признание! Но Москва это отнюдь не уровень!
     
  14. Нет слов.) Круто.) Хочу тату.) Здесь.) Хотел в Москву. Да теперь, здесь все на высшем уровне.)
     

Поделиться этой страницей