VASARH

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VASARH тату-салон 9.00-21.00 Орехово-Зуево г., Ленина улица, 97
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший мастер, хочу поблагодарить! Огромное спасибо вам Василий, очень довольна вашей работой, скоро приду к вам еще!
     
  3. Привет! Забыла прикрепить фото до!
     
  4. Большое спасибо Василий за проделанную работу! Она как живая!
     
  5. Спасибо Василию за работу! Перекрыл мне шрам и сделал прекрасную татуировку! Она как живая!
     
  6. Хочу еще раз поблагодарить мастера Василия в письменной форме за то, что отнесся к моей идеи сделать особенную татуировку, эскиз для которой мне не могли воплотить несколько мастеров. Василий не только воплотил мою задумку на бумаге, но и очень хорошо исполнил ее на моем теле. По моей просьбе эскиз был уничтожен, фото моей работы не выкладываю потому, что хочу, чтобы такая красота принадлежала только мне.
     
  7. Хочу поблагодарить мастера Василия! За индивидуальный подход, эксклюзивный эскиз и прекрасное исполнение! Ты - лучший!
     
  8. Спасибо, Серег! Обращайся еще! Рад буду помочь!
     
  9. Http://vasarh.ru/gallery/gallery-coverup
     
  10. Нетривиален, не избит, свеж, смел. Услышал дельные советы, которые в итоге, удешевили выполнение работ. Стоящий мастер.
     
  11. Здравствуйте! Спасибо Вам большое, нам всем очень понравилось, и буду своим знакомым Вас советовать! Мы остались очень довольны обслуживанием и работой)))
     
  12. Вася, спасибо большое за мою татушечку. Давно уже хотел сделать себе индейца и никак не мог решиться и найти подходящего мастера. Ты настоящая находка =)) Мне все вокруг говорят: КРУТО ! А что говорить-то? Я и сам вижу, КРУТО! =)) Виктор fotopara.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Василий! Спасибо тебе огромное! Мне посоветовать было не кому - поэтому я изучил подробно в сети, что и как и пришел к выводу, что тату в наших краях можно делать только у него. И не прогадал. Посмотрите на его работы! Всем советую!
     
  14. Василий, спасибо огромное тебе за проделанную работу (портрет). Все зажило просто супер. И смотрится теперь еще лучше, чем свежая.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Василий, спасибо Вам огромное! Работа просто замечательная, зажило хорошо и совершенно не потеряла цветов! Приехала из Москвы (07.02.2013) по совету знакомых и совсем не пожалела! Вы-настоящий профессионал!
     
  16. Привет! Очень за тебя рад!
     
  17. Василий! Я делал татуировку у тебя по рекомендации - и знал, что получится хорошо! Но так я не ожидал! Она круче, чем фотография! Спасибо тебе еще раз! Я уже хочу еще!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Вот моя история! Был у меня в жизни порыв - сделать татуировку! И в общем пофиг что! Пришел к Василию - пообщались - и говорит он мне, что не нужна мне татуировка так как рассудок мой в данный момент мною утерян! Вроде какая ему разница - пришел человек - платит деньги - а он отговаривать! Я тогда не понял ничего - но договорились взять тайм-аут на недельку! И на самом деле - когда в себя пришел - как хорошо, что ни чего не сделал! Спасибо тебе Василий за чуткость и не стандартный подход! Вот такие бывают мастера!
     
  19. А моя благодарность стандартная! Если конечно так можно выразится по отношению к тому, что мне сделал Василий! В общем, стандартная благодарность - за не стандартную работу! Спасибо большое.
     
  20. Я хотела надпись на запястье - мне отказали, сказали, что ЭТИМ не занимаются! Если вы занимаетесь татуировками, то будьте любезны делать то, что хотят клиенты!
     

Поделиться этой страницей