ВАЛИО

Тема в разделе "Молочная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Светик

    Светик Guest

    Очень нравиться плавленный сыр валио - нежный, сливочный вкус как нельзя кстати подходит к завтраку, по утрам мажу на бутерброд только его. Цена несколько высоковата по сравнению с похожей продукцией, но вкус валио не сравним ни с какими аналогами, попробовав продукцию других производителей я все равно вернулась к валио.
     
  2. Anaem2008

    Anaem2008 Guest

    Молочная продукция фирмы Валио нравится всей нашей семье. Очень нежный вкусный вкус. Конечно по цене дороговата, по сравнению с другими фирмами. Но это того стоит.
     
  3. Rombik

    Rombik Guest

    Я тащусь от плавленного сыра Виола, мажу его на хлеб каждое утро. Если не съем бутер с Виолой из дома не выхожу. Рекомендую всем подсесть на него.
     
  4. Mmartens

    Mmartens Guest

    Продукция отличного вкуса! Особенно радует сливочное масло и сметана. А вот йогурты не очень понравились. Минус в дороговизне этих продуктов, но за качество надо платить.
     
  5. Катрин

    Катрин Guest

    Очень нравится данная молочная продукция, а особенно сливочное масло. Такое вкусное, натуральное, ну поэтому и стоит дорого!
     
  6. Bobik

    Bobik Guest

    Напишите здесь ваш комментарий (не менее 20 букв).
     
  7. Bobik

    Bobik Guest

    Сегодня видел сметану 42% по 110 руб. от валио.
     
  8. Ira ken

    Ira ken Guest

    Да! Продукция вкусная, но на была очень удивлена, когда прочитала на упаковке, что продукт сделан из модифицированного крахмала картофеля. Это же ГМО.
     
  9. Советую всем внимательно читать состав продуктов компании Валио.
     
  10. Qd

    Qd Guest

    Модифицированный крахмал это НЕ (!) ГМО! Это просто крахмал, измененный под воздействием высокой температуры (клейстер).
     
  11. Мне уже 84 года. Лет 20 ем только кисло-сливочное масло. Другое не переносит желудок. Не знаю, как буду жить дальше, не потребляя его. Думаю, что при моем стаже в России 58 лет, я заслужила покупать масло valio близкого друга нашей страны Финляндии. С уважением, Инна Гербертовна, дочка Назимовой Натальи Владимировны, 1902г. рождения.
     

Поделиться этой страницей