ВАЛЕНТИНА

Тема в разделе "Меховые ателье", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАЛЕНТИНА меховое ателье 10.00-15.00, сб 10.00-13.00, вс, пн - вых. (лето), 10.00-18.00, сб 10.00-13.00, вс, пн - вых. (зима) Королёв г., Коминтерна улица, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 21.12.13 г. принесла куртку из норки в ремонт, треснул мех, выдали квитанцию обещали сделать во вторник 24.12. Стоимость услуги сост. 1200 рублей. Однако во вторник куртка не готова. Неадекватный управляющий предложил еще заплатить 1000 руб. за срочность. Буду жаловаться в налоговую т. к. чек не выдали и отдел по ЗПП в н. Королеве. Не доверяйте не профессионалам и хапугам свои шубы.
     
  3. 26.04.14 г. принесла в меховое ателье Валентина норковую шляпу с полями (поля были сделаны одним куском без разреза по внешнему диаметру), чтобы мне её переделали в шапку, по одному из предложенных образцов. То, что получилось, носить невозможно. Мастер Татьяна Александровна утверждает, что мех было сложно подобрать, т. к поля были скроены по косой. На шляпе был вшитый хвостик. Донышко сшили так, что вставка от вшитого хвоста оказалась спереди. Околышек сшита из 4-х кусков размером от 6 до 24 см. Причем самый маленький кусок оказался не сзади, а сбоку. Околышек к тулье пришит не ровно. Шов от предыдущего кроя гуляет то на тулье, то на околушке с перекатом. На раскрой и примерку меня не приглашали. Общий вид шапки неаккуратный. Квитанцию, которая у меня была на руках, забрали при получении заказа. По моей просьбе дали корешок квитанции серия УМ № 548903. Сразу от заказа не отказалась, т. к. помещение плохо освещено. Шапку разглядела только дома. Позвонила приемщице и попросила, чтобы не выкидывали обрезки. Может быть можно еще что-нибудь исправить. Мой телефон: +7 917 547 79 88.
     

Поделиться этой страницей