Валента Фарм

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нико

    Нико Guest

    Какие наркоманы? Какие годами? Или из фирмы этой сам? Что он реально плохой, именно не сам препарат! А выпускают плохой, и это не миф, а суровая правда реальности. Почитай отзывы по всему интернету, там про Фенотропил тоже не меньше, а даже наверно больше отзывов, что он тоже мел какой то, а ты за оскорбления типа тут наркоманы сидят. Ты, походу, вообще, какому валерьянка кажется опасным лекарством, а глицин для тебя, наверное, уже нейролептик. Как же раздражают такие непонимающие, наверно его в первые в жизни пьешь вот он и действует так. Тебе мел запечатай и напиши Феназепам, он тоже подействует, а препарат реально сейчас не такой. Не охота заморачиваться, ну наверно для таких заморочусь, не пожалею тысячу, отнесу упаковок 10 на экспертизу и выложу сюда скан, так как я его лично пил, он вообще ноль или там, ну явно не феназепам и от пачки к пачке разен эффект, вообще не пойми чего. Так вот, если помогает, вот и пейте чудо препарат этой супер фирмы. Только по сообщениям он явно не помогает, так как там агрессия, и если он действует, то что же так его защищаешь яростно и унижаешь других людей. Может ты сам сотрудник фирмы? А мне вот кажется, что истеричка и тебе пора на галоперидол, а если действует, так пиши номер, серию, и дату выпуска с упаковки, а не визжи как психопат. Так вот, еще наверное никогда даже не пил транквилизаторы и вообще далек от такого понятия Бензодиазепины. Могу одно сказать, что Феназепам по силе действию, почти все их превосходит даже Клоназепам по противотревожному эффекту и нормальный Феназепам действует уже в течение 15 или 30 мин уже ощущается эффект от него. Я брал так называемый Элзепам - тот же Феназепам, ну фирма только другая, он даже стоит дешевле 1 мг почти снимает белку у алкаша, а еще брал Феназепам Новосибхимфарм, вот его можно. Вообще, что там не понятно? Понятно, что по заказу Валента, он действует ну явно не как Феназепам. С Феназепамом раньше шел корректор Сиднокарб, какой сейчас с огнем не найдешь и обычно с чистого отличного качества феназепама. Особенно, если человек его не пил ни разу, действие будет сильно заметно на ровне, 10 мг Диазепама, как бы не сильней и дольше, так как Диазепам распределяется в жировой слой потом выделяется обратно метаболиты Оксазепам, Нордиазепам, Темазепам. У Феназепама таких нет, есть 3 оксипроизводные, действует он долго. В больничку привозили людей после 12 мг, так они еще неделю в себя приходили, это было в 2003 году. Тогда Феназепам выпускал кто хотел и стоил он от 7 руб до 10. Раньше тоже такое замечал, что от некоторых производителей был феназепам - мел какой то. Помню, пластинки с фиолетовым шрифтом, он тоже был через раз, то нормальный, то нет. Надеюсь начнут выпускать нормальный препарат! И какое должно быть доверие, когда покупаешь незнамо что в пачке. Стыдно должно быть!
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Ужас! Люди! Сколько негатива! ЗАПЛАТИ НАЛОГИ и спи спокойно!
     
  3. Феназепам - таблетки по 1 мг, серия 970814, годен до 09.17. Не действует, хоть пачку пей! Ломаются с трудом, вкус сладковатый, но вот Феназепама там невидно.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Серия 80614, годен до 07.17. Цифры напечатаны. Принимаю очень редко. Таблетки не работают, это точно! Очередная пустышка!
     
  5. Маме выписали этот препарат, она после половинки таблетки выпившей от чудо этой фирмы ей стало очень плохо! именно плохо там явно не феназепам, сам лично выпивал таблетку и он либо не действует либо там вообще непонятно что, таблетки сдам на экспертизу, до этого был феназепам он действовал все как надо, а полазив в интернете я просто шокирован, что почти весь интернет завален отзывами, что феназепам не тот и не действует, и фенотропил тоже, такое только может у нас быть даже противно уже жить в этой стране один обман кругом! Серия с упаковки феназепама 130914 таблетки 2,5 мг, Производство Валента Фармацевтика.
     
  6. Здравствуйте Валерий, столкнулась с той же проблемой! Сейчас написала им на электронную почту, посмотрим, что ответят! Вот текст письма, если интересно: Здравствуйте, были куплены таблетки Феназепама 0, 5 мг. P N003672/01 T3 №160324 штрих код 4 602193 001039 серия 131014 годен до 11.17. и таблетки Феназепама 1 мг. P N003672/01 T3 №160324 штрих код 4 602193 001046 серия 1020914 годен до 10.17. Вашего производства а именно как указано на упаковке ОАО Валента Фармацевтика 141101, Россия, Московская область, г. Щелково, ул. Фабричная, д. 2. Хочу довести до Вашего сведения, что данные препараты не оказывают должного воздействия на пациентов, т. е. на меня и моего отца, используется в дозировке, указанной врачом. Также врача назначала более повышенные дозы, они также не оказывали должного воздействия, что в свою очередь заставляет усомниться в качестве Вашей продукции! Не могли бы вы внести ясность, или может нам продали подделку?! В настоящее время мы проживаем в г. Покров Владимирской области, где на весь город 1 врач терапевт в население в 15 000 человек. Моему отцу 62 года, и мы еле отстаиваем с ним очередь к врачу, который и так неохотно выписывает рецепты. Прошу прояснить, были ли выпущены препараты указанные выше вашей фирмой. С уважением к Вам, Евгения Гавердовская, тел.: 8-965-329-83-69. Валерий, если коснется экспертизы я к вам присоединюсь.
     
  7. Написала им сегодня на эл. почту! Здравствуйте, были куплены таблетки Феназепама 0, 5 мг. P N003672/01 T3 №160324 штрих код 4 602193 001039 серия 131014 годен до 11 17 и таблетки Феназепама 1 мг. P N003672/01 T3 №160324 штрих код 4 602193 001046 серия 1020914 годен до 10 17 Вашего производства а именно как указано на упаковке ОАО Валента Фармацевтика 141101, Россия, Московская область г. Щелково ул. Фабричная д.2 Хочу довести до Вашего сведения, что данные препараты не оказывают должного воздействия на пациентов, т. е. на меня и моего отца, используется в дозировке, указанной врачом. Также врача назначала более повышенные дозы, они также не оказывали должного воздействия, что в свою очередь заставляет усомниться в качестве Вашей продукции! Не могли бы вы внести ясность, или может нам продали подделку?! В настоящее время мы проживаем в г. Покров Владимирской области, где на весь город 1 врач терапевт в население в 15 000 человек. Моему отцу 62 года, и мы еле отстаиваем с ним очередь к врачу, который и так неохотно выписывает рецепты. Прошу прояснить, были ли выпущены препараты указанные выше вашей фирмой.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    То, что качество препарата Фенотропил испортилось - это факт. Препарат не действует совершенно (серии с конца 2013 года). Связывался с Валентой - отнекиваются, что все в норме и у меня просто привыкание или толерантность. Думал, что действительно привыкание, но у себя в аптечке нашел пластинку 2012 года, выпил - действует как надо, ни о каком привыкании не было и речи, т. е. Валента откровенно врет и налицо снижение качества препарата за последний год. Причем не только концентрация действующего вещества, но и его подмена - после приема последних серий болит голова, поднимается температура, вялость. Для объективной выборки объездил 6 аптек разных сетей, покупал разные серии - везде одно и то же, то есть вопрос не в подделках, а в нечестности Валенты . Может быть и попадаются нормальные серии, но схожих по эффекту с 2012 годом я с конца 2013-го не встречал. Жалко, хороший был препарат, очень помогал собраться в критические моменты. Больше не буду покупать товар Валенты , буду заказывать из-за границы - в Америке более ответственно относятся к качеству.
     
  9. Vera

    Vera Guest

    Признаков фальсификата не выявлено, 2 пачки идентичные, вплоть даже до даты изготовления в точности до дня - отзыв явно заказной, Вы хотя бы сначала внимательно пачки посмотрите, ну нет на пачках даты изготовления в точности до дня.
     
  10. Добрый день. Купила в Подмосковной аптеке Метотрексат. Цена смутила дешевизной. Ранее опробованного, проверенного Метотрексата Питерского производства не было. Три недели пью. Резкое ухудшение. Жаль не денег, а потерянного времени. Не советую этого производителя.
     
  11. Добрый день! Спасибо за отзыв. Аналогичная ситуация. Подскажите, каким лекарством вы его заменяете? Может, посоветуете заграничный аналог?
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Я тоже в шоке от этого производителя. До этого пила 12 таблетки от дозировки 0.5 помогало. (производитель другой) сейчас 1 мг выпиваю производителя Валента- не помогает. А рецепт уже просрочен. Вот и мучаюсь.
     
  13. Рустам

    Рустам Guest

    Здравствуйте, почему феназепам слабо начал действовать выпил 50 таблеток и никаого эффекта?
     
  14. Ivan777

    Ivan777 New Member

    Верните старую рецептуру до внедрения новых упаковок!!!!! Невозможно стало пить ваши таблетки с новой упаковкой и новой как оказалось рецептурой!!!!

    Их невозможно пить!!!! Всегда хочется спать!!!!!!!
     
  15. Ivan777

    Ivan777 New Member

    Медленно действуют а на пике действия голова вообще не работает, ужасная новая рецептура!!!!!!!
     
  16. perst111

    perst111 New Member

    C декабря месяца феназепам стал пропадать в аптеках. В январе - феврале появились тающие на языке таблетки. Но цена возросла в разы. Если раньше 50 таблеток стоили до 200 рублей, то теперь пластинка из 10 таблеток стоит 150 рублей, а в Москве доходит до 300 рублей. Такого еще не было беспредела не было. Т.Е в 6 - 10 раз.
     
  17. perst111

    perst111 New Member

    Тихо - тихо умираем....
     
  18. perst111

    perst111 New Member

    Таблетки выписывают только такие, дорогие, 1 мг, другие не продаются по причине их отсутствия. И так везде, по всей России.
     
  19. Яло

    Яло New Member

    Феназепам производитель Валента можно сравнить с просто пустым местом, эффекта ноль, ещё и непонятная головная боль после этого сахарка в виде таблеточки,+баснословная цена. И это не только мое мнение, но и людей, принимающих его курсом, просто ноль, стыд и позор вашей шарашкиной конторе. Чтоб вас так лечили и вы испытали все прелести от бессмысленности ваших препаратов пустышек. Поганой метлой с волшебным пендалем вас с рынка гнать нужно. Шуты гороховые.
     
  20. Яло

    Яло New Member

    Кто нибудь есть здесь, кто проводил экспертизу препарата феназепам сомнительной фирмы Валента?
     

Поделиться этой страницей