Валента Фарм

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Назначали феназепам для сна, не помогает вообще, хотя ранее тот же феназепам другой фирмы действовал отлично. Увеличение дозы не помогает.
     
  2. Мне кололи в Клинике Неврозов элзепам такая же подделка, как и феназепам. Это мое мнение. Эффект очень слабый, не такой, как был раньше у феназепама Мосхимфарм.
     
  3. Мне уже даже в центральной аптеке сказали, что на феназепам очень много жалоб и субстанция препарата очень слабая делается в Китае. Жалко, хороший был препарат, придется переходить на диазепам.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Это просто кидалово, дикое и наглое. Серия от 12-го года работала вся. Как надо и идеально без осечек, и привыкаемостей на которые теперь ссылаются медпредставители и прочие представители. Серия от 13-го года нулевая, выкинуто около 5000 рублей, пачки сохранены, готов присоединиться к иску. Наглость их дошла до края, по их просьбе удалили большую группу в контакте, в которой были десятки отзывов по данной ситуации. Плевок в лица сотен покупателей.
     
  5. Пил год назад и сейчас. Сравнивать не с чём, препарат работает. Действует как хорошее успокоительное / антипсихотик. Никакие побочные эффекты у меня не наблюдались, однако сильная толерантность вырабатывалась за неделю-две регулярного приёма. Срок годности до 2017, т. е. препарат свежий.
     
  6. Серия 490514. Работает, спасительная вещь при острой депрессии. Рецептурные успокоительные для меня слишком слабы, а этот нормальный. Снотворного действия на меня не оказывает, но все эмоции смахивает как ладонью. Какой был раньше не знаю, но я бы убрал этот препарат из рецептурных. Ничего необычного, просто хорошие таблетки. Толерантность растёт очень быстро, но у меня со всеми препаратами так. В конце второй недели принимал по 10 мг (максимально разрешённая дозировка). Надо делать перерывы.
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Добрый день, первый раз пропивал курс фенотропила, когда сдавал сессию в университете 2010-2011 год, эффект был и от одной таблетки ощутимый брал упаковку в 30 таблеток, местами эйфория, усиленна координация и концентрация на любом процессе мог не спать всю ночь и работать над научными трудами! Недавно появился проект по работе и нужно было все усилия и потенциал собрать в кучу, купил одну пачку 2013 года но после 2х таблеток эффекта ноль, подумал, что подделка, написал на сайт препарата, но там по номеру партии сказали, что все нормально с данной партией. Купил партию 2014 года - эффект аналогичный! для усиления параллельно пил начал принимать нейромультивит, но эффекта в течении 2х недель не наступило кроме эффекта плацебо. Разочарован.
     
  8. Arhil

    Arhil Guest

    Да нормально действует, пью четвертинку перед сном, так спасаюсь от дистонии.
     
  9. На диазепам трудновато будет перейти, он с августа 2013 отпускается по тем же рецептам, что и наркотики, почти нереально получить.
     
  10. Новая фишка развода на деньги покупателей. Производство больших упаковок по очень выгодным ценам, чем аналогичные меньшим объемом, но при этом, сила действия в 2 или 3, а то и больше раз слабее. Яркие примеры Фенотропил 10 и 30 таблеток! Но апофеоз этой маркетинговой фишки производственников это преп Мелксен. Производитель не Валена, но принцип тот же, что и в Феноте. Правда, заметен больше. Так маленькая упаковка в 12 таблеток стоит - 520 р, а большая в 24 таблетки - 580! Блистеры лучше рядом не ставить, смех и грех! А мы как лохи.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Чтобы им, производителем, занялся Роспотребнадзор, необходимо туда написать жалобу, естественно, не анонимную (такие они рассматривать не будут). Вообще, люди, пишите свои жалобы не в Инете, а в инстанции, тогда недобросовестными производителями, наконец, займутся, и они перестанут нас обманывать в погоне за своей прибылью (чем дешевле субстанция, тем больше прибыли от лекарств, ну, а то, что супердешевое не может быть хорошим, мы прекрасно знаем.)
     
  12. Елена

    Елена Guest

    То, что с феназепамом беда - это факт. Одна серия работает, вторая нет, третья работает, но слабенько. Но кто же в этом признается на публике? Вот производитель и запускает людей типа Марины, чтобы от ее лица заученными фразами из инструкции (которыми нормальные люди просто не разговаривают) и терминами, которые НЕМЕДИКИ даже не знают, попытаться объяснить, что это люди виноваты, которые или пьют не так или болеют не тем. При этом в отзыве Марины много орфографических и пунктуационных ошибок, как будто это писал ученик-троечник 6-7 класса. Подстава.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Уважаемый Владимир! Можно даже не дожидаясь набора коллектива написать жалобу в Росздравнадзор. Только, что толку? Ну, пришлете вы туда номера серий или фото упаковок, ну проверит производитель, что такие серии были, ну напишет, что по его производителя документам все было прекрасно. Главное же, что туда положили, а это только экспертиза независимая может сделать.
     
  14. Алекса

    Алекса Guest

    Хочу обратиться с жалобой на счет препарата феназепам, препарат куплен в аптеке по рецепту, таблетки 1 мг. производство Валента Фармацевтика серия с упаковки 380514 годен до 06 17, препарат не оказывает вообще ни какого действия, хочу сказать уже не первый раз такое и не первая серия такая, много знакомых жалуется на препарат именно этой фирмы, и самое главное сколько негативных отзывов и ни кто не примет меры, что за издевательства над людьми никакого контроля качества.
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Ну, Феназепам легко отличить хороший от плохого. Как только таблетка попадает на язык она должна от слюны превращаться в кашку, если не запить вовремя водой и вкус должен быть сладковатый-)) У бодяжного препарата таблетка не рассасывается быстро, она твердая, как мел или кальций и совсем безвкусная. Валента просто бодяжит его, поэтому совет либо брать у других производителей, либо переходить на другие препараты на той же основе, их довольно много-)) Удачи, мел пускай сами хавают-))
     
  16. Олег

    Олег Guest

    День Добрый! Вот на днях купил препарат феназепам, пил я его еще давным давно и выпускал его тогда еще Щелковский витаминный завод, такие блистеры на них еще сердечко нарисовано было.) Так вот суть в чем, купил я сейчас препарат и сравниваю какой был тогда, ну просто жесть, такая вроде солидная фирма теперь язык не повернеться назвать так, и делает такой не качественный товар. Я вот помню еще в 2007 году перед закрытием Щелковского витаминного завода покупал феназепам, так вот он действовал всегда отлично в дозе 1мг таблетка, потом к концу начались косяки, иногда проскальзывала пачка какая не действовала вообще! И так пару раз, потом опять все норм, потом летом 2007 года я покупал феназепам аж в трех аптеках и он практически не действовал или было так, выпиваешь таблетку она вроде начинает действовать и резко действие проходит вообще! Так вот купив еще 2 пачки феназепама того же Щелковского завода выпил 1 мг и он действовал как положено, очень сильно и долго почти сутки, потом он стал все хуже и непонятное действие началось, тут я грешил, наверное, подсел или фирма чето не то делает. И тут на смену пришла ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА, ну думаю, куплю феназепам спустя год и что - и ничего, он оказался вообще непонятно что. Но действие какое-то было, но непонятно чего там было за феназепам как будто супрастина выпил, рубит спать, тупость и все, так периодически покупал феназепам Валенты и он был всегда отстойным, просто я даже не знаю какое там качество, и вот купив упаковку феназепама дабы было горе надо успокоица, и что из трех пачек я выпил в общей сложности 10 мг и он вообще никакой, ну тут просто слов нет с 2008 года и по сей день какая-то лотерея, уже 7 лет прошло, а качество походу никого не волнует, ну что такое, просто стыдно должно быть!
     
  17. Люба

    Люба Guest

    Купила тоже феназепам по рецепту, выпила, действия практически нет. Почему так испортился препарат и почему все молчат? Серия 50414 таблетки 2,5 мг.
     
  18. Maxim

    Maxim Guest

    Вот тут пишут, что феназепам якобы не действует, ничего подобного - прекрасно он действует. Вы просто посмотрите, кто негативные отзывы о нём пишет, в большинстве своём это люди, которые его пьют по несколько лет. Неудивительно, что за такое время у них давно выработалось привыкание и толлерантность, как у наркомана, поэтому в обычных дозах он им уже не вставляет .
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Периодически раз-два в месяц принимал фенезепам. Но эта прессованная мука от Валенты -гнусная подделка. Ищите заменители этому препарату.
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Сильно ослабили действие препарата. Но при этой цене!? Зачем? Содержание действующего вещества — бромдигидрохлорфенилбензодиазепин сильно занижено. Программа!? Так и пишите реальное содержание.
     

Поделиться этой страницей