Валента Фарм

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Чтобы вы сквозь землю провалились. Был очень большой стресс, выписали Феназепам. Он вообще не действует. Вот серия с упаковки: серия 630413, годен до 05.16. Вы просто не люди, больше слов нет. Сталина на вас нет, давно бы расстреляли за такое!
     
  2. Семён

    Семён Guest

    А кто его знает, я по две таблетки в день принимал, одну утром, одну вечером. Правда, результатов никаких не заметил.
     
  3. Пью Феназепал от случая к случаю уже лет 10 - эффект от 1 мг был всегда, спал как убитый. В октябре 2013 купил новую упаковку - эффекта ноль. Купил еще 2 упаковки в разных аптеках ЮЗАО Москвы - опять ноль эффекта. Пробовал пить 2 таблетки сразу - эффект ноль. Таблетка отличается от прежней - когда кладешь в рот, ее поверхность сразу начинает намокать от слюны, раньше такого не было - консистенция была плотнее. Последняя пачка серия 840513, годен до 06.16. Кто-то знает где можно купить нормальный Феназепам?
     
  4. Коля

    Коля Guest

    Три таблеточки по 1 мг. и бутылочку коньячка на двоих, эффект достигается тогда.
     
  5. Наташа

    Наташа Guest

    Я пью на ночь, немного помогает, но имейте в виду, что очень большая зависимость и потом только хуже.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Сам по себе препарат и так не сахар , пациенты вынуждены его принимать по к-л причинам. Но фен от фирмы Валента - это мел натурально плюс еще какое-то зелье, но не феназепам. Спасибо, врач подсказал заменить на Элзепам (то же самое) -качество отличное, а цена ниже. Производитель ФГУП ГосЗМП Москва, Упаковано ООО МЦ Эллара г. Покров. Только начались перебои с ним вдруг по стране, странно.
     
  7. Купил в одной аптеке сначала 1 упаковку 30 таблеток за 1000 р. было все нормально, эффект замечен хороший и сильный, употреблял как указано в инструкции по 100 -200 мг. в сутки. Затем приобрел через месяц снова, эффект оказался нулевой, даже от 3 таблеток сразу. Признаков фальсификата не выявлено, 2 пачки идентичные, вплоть даже до даты изготовления в точности до дня. Поэтому делаю вывод виноват производитель. А ведь подсудное должно быть дело, уж не знаю почему завод идет на такое. Хочу организовать коллективную жалобу на ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Также можно в организовать заказ экспертизы в складчину, если наберется норм народу. Давайте товарищи проявлять народную инициативу, а то так и будут нас как Л. обманывать, мягко говоря.
     
  8. Да, отстойный фен. не тот, что раньше, бывало купить феназепам стоит, и отлично спишь.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Я написала уже отрицательный отзыв, но повторю тут. Валента действительно почти вся идет фальшивая - испытано на себе. Доктор подсказал мне заменить на Элзепам (то же самое-почитайте-химическая формула -одна и та же) -качество отличное, а цена ниже. Производитель ФГУП ГосЗМП Москва, Упаковано ООО МЦ Эллара г. Покров. Препарат выпускается, но вдруг стало трудно достать, связывалась с оптовиками крупными, объясняют - у нас есть, аптеки не дают в заказы. Прямо вредительство. Чудом (в другом городе) достали мне Элзепам в таблетках - эффект отличный. По-моему это делается специально. А страдают пациенты.
     
  10. Артём

    Артём Guest

    Граждане страдающие. Если вас не устраивает качество принимаемого вами препарата, пишется жалоба в Росздравнадзор. Сколько жалоб там проигнорируют? 1, 2, 5, 50? Если реально в пилюли чёрте-что сыпят, вздуют кого надо. Нет, надо бегать по городу и таблетки надкусывать. Ну вы чего? Собрались, взяли себя в руки и отстаиваем свои права. Ссылку на образец обращения не пропустят, наверное, но форма обращения есть на самом сайте Росздравнадзора. Плюс, уже отосланное обращение гуглится по запросу: жалоба в росздравнадзор феназепам . Не нравится вам качество таблеток, так сделайте с этим что-то. Я напишу это сообщение ещё в пару обсуждений, а то народ страдает и ничего не делает, отличная позиция.
     
  11. Артём

    Артём Guest

    Всем, кто мучается и не может понять, что ему делать. Если вас не устраивает качество принимаемого вами препарата, пишется жалоба в Росздравнадзор. Ну, одну отписку сделают, ну две. А пять? А пятьдесят? И если качество препарата снизилось за последнее время, то ответственный за это получит под зад. Так нет, надо сидеть и писать, как всё плохо. Ну вы чего? Собрались, взяли себя в руки и отстаиваем свои права. Ссылку на образец обращения не пропустят, наверное, но форма обращения есть на самом сайте Росздравнадзора. Плюс, уже отосланное обращение гуглится по запросу: жалоба в росздравнадзор феназепам . Не нравится вам качество таблеток - так сделайте с этим что-то. Я напишу это сообщение ещё в пару обсуждений, а то народ страдает и ничего не делает, отличная позиция. P.S. теперь-то текст сообщения уникален?:)
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Выписали феназепам по рецепту врача! Действия препарат никакого ни оказал вообще, жалко потраченного времени, денег и здоровья. Раньше пила феназепам, действовал очень хорошо, действие его не с чем не перепутаешь, ну а что сейчас - так не пойми что. Заметила, что отзывы тут отрицательные уже давно ну толку правда никакого! Производство Валента Фармацевтика таблетки по 1 мг серия. Серия с упаковки: 820513. Годен до 06.16.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Купил сегодня (15.05.14 г.) 2 пачки феназепама (50 X 2, 5 мг.). И через час НА ТОЩАК он действует ТАК, что ползаю по полу на карачках ! Серия: 221113 (Принял с дуру 2 таб.). Непонятно только - уже СЕРЕДИНА 2014 года, но так с ноября 2013 я и не видал другого, нежели xx1113 . Почему? Он что, с ноября больше не выпускается, и ноябрьские запасы - это последний феназепам? И вообще, о серии xx1113 у меня сложились самые лучшие впечатления (ощущения) (видно Валента по ошибке таки сварила ПРАВИЛЬНЫЙ Феназепам.)
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Почему Валента не делает Феназепам как раньше. Прошу вас очень, этот препарат мне лучше всего помогал, а сейчас очень слабо действует.
     
  15. С Феназепамом знаком давно. Помню когда он был качественным. В 2014 лег в клинику неврозов. Думал хоть там нормальный, так нет такой же как в аптеках, не действует.
     
  16. Roman

    Roman Guest

    Купил фенотропил 30 таб. серия 46 11 13 12 18. От него абсолютно никакого эффекта. Я поначалу удивился, подумал, что привык к препарату, но прочитав отзывы в интернете понял почему так случилось. Стоило мне купить упаковку на 10 таб., эффект я ощутил почти мгновенно. Прошу валенту подтянуть качество препарата. А если не умеете его делать так лучше закройтесь, не будьте скотами, не переводите деньги пациентов, будем покупать импортные аналоги, что впрочем и без того не мешало бы сделать. Минздрав, обратите внимание не этих горе фармацевтов - я ведь не один на них жалуюсь и не придумываю, сколько можно людям голову морочить!
     
  17. Света

    Света Guest

    Два года назад мне врач прописал Фенотропил, считая, что он лучше ноотропила. Не верила. Пропила и эффект был отличным. НО! Недавно купила Фенотропил, (из-за повторения состояния), пью 3-ю неделю - эффекта НОЛЬ! Стала читать отзывы и поняла, что производитель обнаглел - 900 рублей просто выброшены на ветер. Хотелось бы, чтобы Щелковским витаминным з-ом/Валента занялся РосПотребНадзор!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Элзепам покровский намного качественней! Валентовский феназепам чушь дикая!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Берите лучше Элзепам г. Покров ЭЛЛАРА! Эффект такой же, как от прежнего феназепама!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Вася! Если даже кто-то богатый стоит, это не мешает каждому написать жалобу в Росздравнадзор. Не обращают внимания - бред, обратят. Валенту под суд бесспорно! Элзепам ЭЛЛАРА отличный аналог, главное действует!
     

Поделиться этой страницей