Вагинальные шарики LADY'S SECRET небольшой отзыв

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем Lerusik, 7 дек 2022.

  1. Lerusik

    Lerusik New Member

    После двух родов (второй ребенок у меня 4900, родила сама) у меня произошло опущение органов малого таза. По совету знакомого врача купила себе вагинальные шарики, заказывала их себе с ОЗОН выбрала по отзывам, купила себе бренда LADY'S SECRET. Совсем не пожалела о такой покупке. По началу очень тяжело было удерживать даже самый маленький легкий шарик. Сейчас, спустя два месяца тренировок, могу уже удерживать по 2 шарика, и делать небольшие упражнения.

    У меня комплект шариком для начинающих, они с разным весом. В комплекте 4 шарика, один шар с 11 режимами вибрации. Сейчас у меня супругом оживилась интимная близость, шарики нам обоим зашли, мужу очень нравится «виброшар». Заказали еще "игрушечки" дополнительно от этого бренда. Прямо снова нам по 18 лет.

    На фото не весь комплект, в комплект входит еще мешочек для хранения, пульт ДУ и зарядка для «виброшарика»
    1670176375616 (1).jpg
     
    Mammy нравится это.
  2. Mammy

    Mammy New Member

    Спасибо, очень актуальная для меня тема. Тоже смотрела разные упражнения для восстановления после родов, думаю с шариками будет точно эффективнее. А шарик с вибрацией сильно слышно когда он внутри?
     
  3. Lerusik

    Lerusik New Member

    Нет, его не слышно. ]но вибрирует он достаточно мощно и режимы у него переключаются
     
  4. KirieShka

    KirieShka New Member

    Ух, спасибо, что рассказали о такой вещи, давно думала о шариках, теперь хочу купить как у вас. Еще и с вибрацией, наверное круто
     
  5. Lerusik

    Lerusik New Member

    Да, шарик с вибрацией делает обычный с виду тренажер, в интим игрушку)) Нам шарик так зашел, что мы даже на другие игрушки решились, а раньше даже разговоры такие не заводили
     
  6. KirieShka

    KirieShka New Member

    А артикул именно ваших шариков напишите? Хочу заказать, созрела для них))
     
  7. Keniya

    Keniya Member

    Интим-магазин Incognito в СПб - это онлайн-ресурс, который предлагает широкий выбор товаров для взрослых https://incognito-shop.ru/. Здесь вы найдете все, что нужно для разнообразия в интимной жизни: секс-игрушки, белье, аксессуары и другие товары. Магазин работает круглосуточно, что удобно для тех, кто ценит комфорт и приватность при выборе таких товаров. Кроме того, Incognito славится своим доброжелательным персоналом, готовым предоставить консультации и помочь подобрать подходящий товар.
     

Поделиться этой страницей