В-ЛАЗЕР

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 778000

    778000 Guest

    За Ваш холдильник уже уплачено! И вообще-то я не с Завойко.
     
  2. 778000

    778000 Guest

    Я с Вилючинска. Там находится база атомных лодок РФ.
     
  3. Проверим, но думаю все же не платит, а то троль.
     
  4. Г. Находка. Вся техника купленная в этой компании ломалась через месяц два. Тупее консультантов я не видел нигде, а директор этого магазина хамло, быдло колхозное. Магазин расположен в г. Находка, район МЖК. И главное, товар вернуть - целая проблема.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    В среду купила стиральную машину, оформила доставку на субботу с 11 до 22, раньше у магазина нет возможности. В пятницу вечером, перезвонил сотрудник магазина и сообщил, что в субботу доставки не будет, а будет в воскресенье. В субботу вечером снова позвонил сотрудник магазина в лазер и сообщил, что машинку доставят в МАГАЗИН со склада только в понедельник или во вторник, а когда будет доставка неизвестно. Вот такой сервис.
     
  6. Приобрели водонагреватель в Уссурийске на Ленинской. После установке сразу потек. Забрали на экспертизу. Естественно, в заключении написано, что это наша вина. Деньги возвращать отказываются. Были их постоянными клиентами на протяжении многих лет до этой первой проблемы. Если купите некачественный товар у них, будет очень проблематично вернуть. Десять раз подумайте прежде, чем там что-то покупать.
     
  7. Люди! Никогда не берите в магазине В-Лазер! Купила холодильник в г. Благовещенск, Океан-417, на следующий день пришла его вернуть, так как работает он как трактор, и вот уже десять дней жду ответа на претензию. Судом попахивает!
     
  8. Alexzander

    Alexzander Guest

    Хотел сделать заказ в интернет-магазине. Появились вопросы. Звоню в рабочее время на указанные номера телефонов. Трубку не берут. Пытался дозвониться в течении часа! Пишу онлайн консультанту. После двух вопросов сливается. Вот такое отношение к потенциальным покупателям. Купил необходимый товар у их конкурентов на 1000 рублей дороже и нисколько не жалею.
     

Поделиться этой страницей