В какую стоматологию обратиться

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем MuscleMa, 20 янв 2024.

  1. MuscleMa

    MuscleMa Member

    Хочу исправить прикус. Желаю, чтобы моя улыбка была красивой. Слышала, что это можно делать в зрелом возрасте. Посоветуйте стоматологию в Краснодаре, где принимает ортодонт.
     
  2. Flan

    Flan Member

    Можно начинать исправлять прикус с 12 лет. Как правило, все постоянные зубы к этому времени уже прорезались, кроме восьмерок. Можно планировать лечение.
     
  3. Пируша

    Пируша Member

    Нет ограничений, до какого возраста можно исправить прикус у взрослых. Благодаря губчатому строению костной ткани челюстей, корни зубов всегда остаются подвижными.
     
  4. Минкин

    Минкин Member

    Чем раньше обратиться к ортодонту, тем лучше. Вот адрес стоматологической клиники в Краснодаре https://stomatologia-krasnodar.ru/ortodont В подростковом возрасте проще перестроить зубной ряд и положение челюстей. Процедура пройдет менее болезненно. Времени займет меньше. Самый сложный - открытый прикус, но и он поддается корректировке.
     
  5. Rita80

    Rita80 New Member

    У меня неправильный прикус, в детстве родители не занимались этим вопросом. Сейчас меня эта проблема очень напрягает, поэтому я обратилась за помощью к специалистам. Пока я на стадии консультаций, но с клиникой уже определилась. Очень понравилось на Краснобогатырской в клинике доктора Разуменко, внимательность врачей и современный уровень оборудования клиники лучше других клиник.
     
  6. Krissami

    Krissami Member

    А у меня дочке зубы лечат классно в частной клинике Медэкспресс: https://medexpress32.ru/stomatolog в Брянске. Она только туда и ходит. И прикус ей там без проблем исправили. И вообще у нее очень проблемные зубы, но лечение и уход за ними ей там обходится относительно недорого. Да и недавно звонила рассказать что там персонал классный и очень аккуратно все делают.
     
  7. Последнее время мои зубы чёто стали сильно болеть
     
  8. Ninapetr

    Ninapetr New Member

    Если болять зубы нужно скорее лечить. Это вам не шутки!
     
  9. В краснодаре пунктов много. Какую хотите, зависит от вас
     
  10. Я неслыша ограничение в возрасте?
     
  11. Я лечилась в " ВСЕСВОИ" на краснодаре. Слышали об этом. Если нет, иши в инете.
     
  12. Думаю, врач из клиники "АктивДент" https://activdent.ru/services/ispravlenie-prikusa/ подскажет вам оптимальный вариант. Я лично лечила свои зубы тут и очень довольно конечным результатом!! И вам советую.
     
  13. Я часто слышу хороших отзывов об этом клинике. И я тоже планирую лечиться тут.
     

Поделиться этой страницей