В какой дом престарелых в Красногорске стоит обратиться?

Тема в разделе "Больницы", создана пользователем Иван Семенов, 9 мар 2024.

  1. В Красногорске живет мой дедушка и после перенесенного инсульта ему требуется медицинская помощь, а я не смогу переехать к нему, бросив свою семью. А переезжать к нам он не хочет. Долго думали, как поступить, пришли к единому решению: дедушка согласился переселиться в частный дом для престарелых
     
  2. MR_jetta

    MR_jetta Member

    Мне кажется, что в платных домах для пожилых людей действительно людям живется лучше, чес одиночку в своих квартирах. Они же там могут общаться между собой, им не так одиноко
     
  3. Даже если сам пожилой человек сам согласился переехать в дом престарелых в Красногорске, так тому и быть. Что касается самого медицинского учреждения, то посмотрите вот на этот https://krasnogorsk.nursing-home.website/ Я слышала о нем хорошие отзывы, но сама туда не обращалась. Однако с подругой ездила туда, навещали ее дедушку. Мне показалось, что там все очень прилично, чисто и хорошо
     
  4. Согласен, что в доме престарелых у людей есть возможность найти тех, с кем можно провести время, пообщаться, а ведь зачастую именно этого так не хватает
     

Поделиться этой страницей