В каких магазинах сейчас покупать одежду?

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем Инга Метелина, 16 фев 2024.

  1. Хочу к лету полностью обновить свой гардероб, а то последний раз покупала себе какие-то вещи три года назад. Сейчас еще как назло все нормальные бренды, где я раньше одевалась, ушли из России. В каких Московских магазинах вы обычно покупайте одежду? Можете порекомендовать какие-то интересные модные бренды?
     
  2. Большинство брендов уже вернулось, только под другими названиями, вам просто нужно приехать в любой крупный торговый центр. Без новой одежды на лето вы не останетесь.
     
  3. Эдуард, никакого отношения эти новые магазины не имеют к западным брендам, не стоит этому верить. Одежда там шьется в России или Казахстане, а продается втридорога.
     
  4. Да, с западными брендами сейчас напряженка, но после их ухода появилось очень много Российских брендов женской одежды, которые по качеству не уступают, а некоторые даже превосходят, и стоит все немного дешевле. Вот, например, один из таких магазинов в Москве, где вы можете что-то подобрать для себя на лето https://part0fyou.ru/.
     
  5. Inessa

    Inessa Member

    А мне кажется, что одежда в основном сейчас шьется вся в Китае. Качество никудышное, а цены кусаются. Ходила на выходных по торговым центрам, не на что посмотреть даже, ну вот честно
     
  6. Dashulya

    Dashulya Member

    Не могу ничего сказать, я уже давно не хожу на шоппинг по торговым центрам, покупаю одежду в основном через интернет. Там ведь выбор лучше. Вот посмотрите, например, каталог магазина одежды Déployer les Ailes, вот их официальный сайт https://lesailes.ru/catalog-tricot Мне очень нравится такой стиль
     
  7. Mavor

    Mavor Member

    В любом случае цены в интернете существенно ниже, так что лучше действительно там смотреть какие варианты можно подобрать. Моя жена покупает себе и ребенку одежду бренда SASHAKIM.RU - качество конечно просто шикарное, да и ценник не пугает. Посмотрите, может быть это и Вам будет интересным.
     

Поделиться этой страницей