Увлажнители воздуха BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Считается, что есть вещи, которые мы не в силах контролировать. Например, качество воздуха, которым дышим. Это заблуждение! BORK представляет увлажнители, которые в буквальном смысле изменят атмосферу в вашем доме Увлажнитель H701 в исполнении BORK - глоток чистого и свежего воздуха в условиях мегаполиса. Установленный фильтр Nano Silver оснащен картриджем с ионной смолой, которая эффективно смягчает воду и создает максимально комфортные условия в помещении. Благодаря мембране с нитрид-титановым покрытием и новейшей разработке Fine Mist Filter пар создается и равномерно распределяется по всему пространству, предотвращая развитие респираторных и дерматологических заболеваний. Инновационный воздухоочиститель увлажнитель BORK A802 (Rain) – это сочетание оригинального конструкторского решения и «умных» технологий. За свой дизайн прибор удостоился авторитетной международной награды RedDot. Под безупречной формой скрывается высокотехнологичное содержание: предварительный энзим-фильтр для уничтожения вирусов, функция «Таймер (24ч)» для настройки параметров работы устройства для каждого часа, а также сверхновая система залива воды. Дышите легко и с удовольствием благодаря компактному, удобному, не имеющему аналогов воздухоочистителю-увлажнителю BORK A802 (Rain).
    Компания BORK давно зарекомендовала себя на рынке, как производитель элитной техники для дома. Взять хотя бы увлажнители воздуха BORK. Стоит приобрести его и попользоваться хотя бы день, как в голову закрадывается мысль – как мы жили раньше без них? Они удобные, надежные, полезные и стильные устройства. На фото видно, что увлажнители бывают большими и маленькими, но даже компактные модели очень мощные. Зачем нужны увлажнители, как их выбрать, какая лучше модель и в чем их отличие – читайте обо всем этом ниже.
     
  2. Vanya

    Vanya New Member

    Лет 6 назад получили в подарок увлажнитель Вork. Это была первая наша техника этой марки и с тех пор я стал ее поклонником) Я утрирую, конечно, но техника за годы использования уже настолько убедила меня в своей надежности, что я считаю ее одним из лучших вариантов у нас на рынке. На данный момент пользуемся пылесосом, утюгом и кофемашиной Вork, а также тем самым увлажнителем, который не подводит нас уже 7-й год.
     
  3. Ритуля

    Ритуля New Member

    У Борк хорошие увлажнители. У нас два - один в спальне, другой в детской. По электропотреблению они не затратные, но очень эффективные. В уходе проблем нет, шума тоже нет. У нас малыш спокойно спит с включенным увлажнителем. Обычно все переживают насчет конденсата, что будет лужа, но это от марки и модели зависит. У нас совершенно нет конденсата, даже если ставить на полную мощность.
     

Поделиться этой страницей